Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lexus Grey Earl x Aurella iz Doliny Solnca


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Добавлю фото Эдди....

остальные не грузятся((((((

А где маленький малыш Эдди??Куда он пропал? :dntknw: Я вижу только большого шилопопого кобелюху! :dribble: :dribble: Как же подрос мальчик!!Целуйте его быстренько от нас!

Фото попробуйте загрузить через radikal.ru, там же после загрузки копируете ссылку на изображение( чтобы было с тегами %7Boption%7D) и вставляете сюда :thumbup: ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наконец-то я приехала на малую родину к моим маленьким бесенятам! :dribble: Расцувала детишек,переобняла всех,а уж как зафоткала (особенно пацана моего сладкого) - неделю фотки разбирать!

Ездили выставляться в Липецк с нашими детками! Дорога уматывающая,но нам не привыкать,тем более результат в общем-то стоил того! Прошу прощения,сейчас с ходу фамилию эксперта не могу назвать,если заинтересует кого - могу посмотреть.

Филя - стабильный JCAC ! :thumbup: Ооочень уверенно вел себя в ринге,мальчик - огонек!

50ce598afad0.jpg

небольшое видео после ринга,сорри за качество и кхм постановку :blush2:
/>http://youtu.be/niff12v4HVQ

Энджи сегодня корчила из себя принцессу,но все ее замашки не помешали взять (опять-таки стабильный) ЛПП,а затем БИГ-3 и БИС юниоров-2!! :nyam:

8cca0bfa7abf.jpg

бессовестная морда.требует колбаски.

ca3dd72a3e17.jpg

чуть позже выложу еще фото,пока нет сил просто! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :1st: Какие вы молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Детишки очень красивые,а уж как Энджи в свободной стойке стоит,вообще глаз не оторвать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :1st: Какие вы молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Детишки очень красивые,а уж как Энджи в свободной стойке стоит,вообще глаз не оторвать :nyam:

cпасибочки!! :blush2:

Моя безумная серия фоток Фили :aggressive: Он любитель попозировать с младенчества :dribble:

5317802eda64.jpg

f0164723ac3d.jpg

7ed78dc9aeb4.jpg

1e6ed4afab35.jpg

1763eff4f278.jpg

2681e925b283.jpg

77f5a4afef3b.jpg

2a906069b392.jpg

46be28a70767.jpg

a3911bcf877b.jpg

919c8b3a3ba9.jpg

3956532c884b.jpg

для сравнения.в январе и в июне :dribble:

7dcbaffdb838.jpg

47c248fe22ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поздравляем братика и сестричку с большими победами :1st: :1st: :1st: !!!!!!!!!!!!!!

спасибки!у вас как с победами? :dribble:

Энджи недавно снова взяла БИС в Боброве.Но по ходу ей больше по кайфу по волнам с братом рассекать... :gleam:

d862b767b683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cca0bfa7abf.jpg

Очень красивая девочка! Яна, поздравляю! Дети выросли прекрасные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки!у вас как с победами? :dribble:

Энджи недавно снова взяла БИС в Боброве.Но по ходу ей больше по кайфу по волнам с братом рассекать... :gleam:

d862b767b683.jpg

Мы тут на днях стали "Дэвушкой", так что наши выставки отодвигаются чуть-чуть. :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cca0bfa7abf.jpg

Очень красивая девочка! Яна, поздравляю! Дети выросли прекрасные! :thumbup:

спасибо,Неллечка!! :dribble:

Мы тут на днях стали "Дэвушкой", так что наши выставки отодвигаются чуть-чуть. :blush2: :blush2: :blush2:

Поздравляем!Быстрые вы... :blush2: Мы пока дитями ходим))

вчера Энджик стала ЮЧР!!Кроме того,выиграла как всегда ЛПП и взяла БИГ-2!А Фильке осталось добрать одну цацку до титула,но он сейчас не в выставочной форме.Хотя экспертам очень нравится его темперамент) Тем более деткам всего 10 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: СЕСТРЁНКА, МОЛОДЕЦ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А ведь в юниоры только заступили!!!!! Отличный старт :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: :1st: :1st: СЕСТРЁНКА, МОЛОДЕЦ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А ведь в юниоры только заступили!!!!! Отличный старт :thumbup:

спасибки!!Давайте и вы нагоняйте!!Будем все чемпионами :gleam:

Мамуля Элла (или скорее кудряшка сью) всем передает приветы и желает всем деткам хорошо себя вести :nyam:

726a6b37850f.jpg

a370b55a85ff.jpg

И этим временем я наконец выперлась из столицы,где наконец купила фотоаппарат,вот и практикуюсь на всяких кудрявеньких... :blush2:

Найду время - выложу фото детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...