Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, шоколадная сука


Aqua

Рекомендуемые сообщения

числа 17 октября в Солнцево прямо на дороге была найдена шоколадная сука лабрадора.

Есь клеймо APT. В Арту позвонила, есть данные по клеймам, кот. начинаются на 5. а у нас вроде на 3. Смогут посмотреть только на след. неделе.

Люди, подобравшие деву, смогут подержать до завтра.

Очень надеюсь, что откликнутся владельцы.

Все равно нужно подумать о передержке.

8-926-531-0582 (если не беру трубку, смс-те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы срочно забрать, опыт с лабрами имеем, места хватит, могу и рекомендации предоставить

+7 903 798 2662 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же это такое... :ranting:

и опять рядом :hmm:

вы рядом с ул. Родниковая?

готовы срочно забрать, опыт с лабрами имеем, места хватит, могу и рекомендации предоставить

+7 903 798 2662 Павел

Спасибо! А вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, рецедив.

Хозы живут на ул. Родниковая.

Жду номер дома от людей, которые находили в прошлый раз.

Кто-нибудь сможет сходить по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на севере, но есть лабравоз

если по горячим следам хозы не найдутся сегодня-завтра, завтра воспользуюсь Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сходить по адресу ул. Родниковая, д.4 кор.1?

завтра очень постараюсь в первой половинке дня. что требуется от меня?

сейчас в личку напишу координаты, но точного адреса нет.

Нужно подойти по адресу. Звякнуть в квартиру, спросить не теряли ли они коричневую лабрадоршу. Сказать, что люди подобрали на проезжей части, как в прошлом году. Аккуратно спросить, нужна ли вообще собака (там в семье, судя по всему, маленький ребенок). Если люди хотят ее вернуть, то дать мой телефон. (скажите, что это тел. куратора). Если не хотят возвращать, то пусть хотя бы скажут об этом, и возможно отдадут вам доки (а то Арта не поймет, откуда вообще эта собака).

Есть вероятность, что по тем координатам не хозяева, а может соседи, тогда спросите, где живет коричневая лабра.

Координаты найдены благодаря людям, которые находили ее в прошлом году. Точный адрес они не знают, но визуально помнят, т.к. рядом живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлу можно доверить собаку ,лично знаю Павла уход и обращения с собакой будет отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлу можно доверить собаку ,лично знаю Павла уход и обращения с собакой будет отличное.

Ну судя по нику и кличке собаки, мы из одного питомника :gleam:

Ань, если что-то сорвется можно ко мне, если девица терпит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорших новостей у меня нет.

Съездила по адресу,в 2-х квартирах пусто,соседи по площадке говорят что там собаки такой не было,во второй под. зайти не смогла,ждала 1.5 часа. по району каких либо объявлений я не нашла.дворники и уборщица..сами понимаете,"по русски мы не говорим".

теперь только если пробивать номера телефонов по №кв.(хоть это узнать смогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена собака Девочка в Солнцево в районе переделкино на проезжей части, создала пробку.

Девочка очень была голодная и мне показалось худенькая, сначала всего и всех боялась потом как приехали домой более мение освоилась даже в машине вела себя очень хорошо (видно что не первый раз ездиет) понимает команды седеть, дай лапу.

Очень добрадушнаяdd9a616a13cc.jpg

это она??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена собака Девочка в Солнцево в районе переделкино на проезжей части, создала пробку.

Девочка очень была голодная и мне показалось худенькая, сначала всего и всех боялась потом как приехали домой более мение освоилась даже в машине вела себя очень хорошо (видно что не первый раз ездиет) понимает команды седеть, дай лапу.

Очень добрадушнаяdd9a616a13cc.jpg

это она??

скорее всего она.

надо бы туда вечером что-ли попасть.

Ее готовы подержать еще пару-тройку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,вечером вот я туда вообще не смогу...

давайте может на передержку,если хозы ищут то найдут,но сегодня не видела на досках объявлений. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто по адресу пойдет повторно, надо повесить макет объявления около подъезда/ов. вдруг признают девочку. давайте текст и тел, сделаю макетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу повесить. Тему только увидела. Живу рядом совсем)

Давайте фото и что писАть, сделаю макеты и завтра повешу на подъездах дома. Поеду через Родниковую с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу повесить. Тему только увидела. Живу рядом совсем)

Давайте фото и что писАть, сделаю макеты и завтра повешу на подъездах дома. Поеду через Родниковую с утра.

Оля, да хотя бы просто от руки написать.

Найден лабрадор, шоколадная сука и мой тел. 8-926-531-0582

предоположительно, хозяева живут ул. Родниковая, д. 4, кор. 1, 2 подъезд (если считать слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да хотя бы просто от руки написать.

Найден лабрадор, шоколадная сука и мой тел. 8-926-531-0582

предоположительно, хозяева живут ул. Родниковая, д. 4, кор. 1, 2 подъезд (если считать слева)

Ань, съездила, наклеила на дом, подъезд и на квартиру (внутри никого). Соседи не откыли, говорить не захотели (хорошо матом не послали :lol2: ). Поговорила с собачниками, говорят такую не видели, но там были мелкие, они с крупными не гуляют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...