Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачник Алексей


wq0

Рекомендуемые сообщения

Привет) Меня зовут Леша.Очень давно мечтаю о собаке, а именно о лабрадоре.Раньше постоянно не было возможности завести именно эту породу из-за проживания в городской квартире,но теперь думаю, что время пришло, т.к. переехал за город и все условия для заведения щенка имеются. Абсолютно не важны титулы и награды родителей щенка, просто очень хочется завести себе друга для души. Живу в Самарской области, готов выехать за собакой в указанное место. Буду рад вашим предложениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел, там по-моему для профессионалов собаки, есть ли лабродоры для любителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в нашем любимом форумском приколе... нам для душИ собаку..ага, а нам для дУша. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел, там по-моему для профессионалов собаки, есть ли лабродоры для любителей?

Непонятно, что в вашем понимании "для любителей"?

Мы тут все любители.

Если вы хотите хорошую собаку, именно ЛАБРАДОРА, а не метиса, то вам - по ссылке. Цены абсолютно разные, звоните, узнавайте. Никто вас не будет заставлять ходить на выставки, если вы не захотите. Единственное, если заводчик видит большую перспективу у щенка, то он вам такого не продаст, будет искать хозяев, которые хотят посещать выставки. Вот и все премудрости.

В форуме очень много тем, когда люди покупают подешевле неизвестно где (в том числе на "Птичке" и в сомнительных питомниках), а потом спрашивают, почему их собака не совсем похожа на лабрадора.

Вам решать.

И еще. У вас в Самаре есть сайт http://www.komne.ru/iforum/

Может там поищИте щенка. Только помните, что дешевый сыр бывает только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел, там по-моему для профессионалов собаки, есть ли лабродоры для любителей?

там щенки для всех,а вам уже решать-будет ли эта собака выставляться или "сидеть на диване".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. У вас в Самаре есть сайт http://www.komne.ru/iforum/

Может там поищИте щенка. Только помните, что дешевый сыр бывает только в мышеловке.

Алексей, обратитесь сюда. Это форум самарских лабрадористов. Люди очень отзывчивые и общительные, думаю не откажут в совете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ищите собаку здоровую, это главное! А остальное, как пойдет. Кому натаски близки, кого на выставки потянуло (как нас), хотя покупали для души и не думали, что так затянет. И конечно любите того, кто станет вашим другом. Тогда он будет для вас самым самым, не зависимо от полученных титулов и регалий! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, чудесные щенки вот тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44263&st=2140 :thumbup: и живут недалеко, соседняя область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...