Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

3a550ddaba7a.jpg

Поздравляем нашу дочку БЬЮТИ ФЭМИЛИ ИКОНИКУ ШАРМ с дебютом в большом классе из 8 малышек: резервный победитель класса бэбиков !!

Ника старалась, слушалась нашего ХЕНДЛЕРА ДАШУ!!

Удачи вам в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за выставку. Море призов, теплая атмосфера, отличная организация - это фирменный стиль выставок РРК!

Всем спасибо за поздравления моей малышке Фанточке - Сканди Санрайз Фантастика - ЛЩП РРК осень 2011. Классы были очень сильными поэтому нам эта победа ценна вдвойне. Катя Кубаткина - огромное спасибо за помощь, поддержку и советы!!! Мы гордимся что носим имя СКАНДИ САНРАЙЗ!!!

Поздравления победителям и призерам!!! Их так много и все очень очень достойные. Отдельные поздравления калужанам

Юниоры суки

Отлично 3 Ю.СС - Блэйз Райзинг оф зе Сан (Dior Des Jardins D'Epona + Ариадна Воти Де Респект), вл.Белобровский Г. В.

Суки победители

Отлично 4 СС - Ариадна Воти Де Респект (Сканди Санрайз Клэрет Кап + Цуваса Крейгихилл Цусима Аква), вл.Белобровский Г. В.

Молодцы и здорово что у нас в Калуге так много хороших голденов!!!

Также поздравляем маму и бабушку Лею - Лавли Рус Дей Симона Клео со стабильным результами, а также отца и деда Тора Primrose's Dream Amazing Lad. А также Катю Кубаткину со 2 местом в конкурсе пар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Питомник Тальтиос со стабильно успешным выступлением мамы Фионы и её деток :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташа - ты герой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям поздравления!

Особенно друзьям - Лексюше с ЛСЮ!!! :1st:

И Лайме с лучшей производительницей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившися!

РиЭра, Монсолейчики, Варежка Олина, Лада Настина, ну и, конечно, Цезарь - МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Поздравляю малышку Сканди Санрайз с ЛЩП! :clap_1:

Очень радостно слышать, что эксперт мучался с выбором! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d22a3dfe499.jpg

Огромное спасибо, Ольге Ничаевой за успешное выступление с нашей Никочкой!!!! :buket2:

ураааааа!!!!!!!! :sm14:

у нас 4е место в юниорах

P.S огромное спасибо всем кто за нас болел :buket1:

Изменено пользователем juno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех золотых с победами!!! :1st:

девочки, у меня крошечный офф: нам только что отказали в записи в рабочий класс собаки, которой уже исполнилось 8 лет, как я вижу требования по записи на Ретривер-осень были такими же (ограничение по верхнему возрастному пределу)

поясните пожалуйста, как тогда можно объяснить результаты сегодняшнего дня???

я с большим уважением отношусь к собаке-победителю и его владелице, и меня данный вопрос интересует исключительно с точки зрения сложившейся у нас ситуации

Правилами РКФ не предусмотрена верхняя планка, смотрю Положение НКП ЛР - там тоже ничего подобного нет

пожалуйста поясните

заранее благодарна!

еще раз всем ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :clap_1:

По сути это нарушение выставочного положения...по всей видимости организаторы выставки допустили некую оплошность при проверке каталога. Возможно данная собака действительно была лучшая из представленных, мнение эксперта в любом случае субъективно, но все-таки это не по-человечески :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз посетили данную выставку и не пожалели. Получили массу эмоций.

Спасибо организаторам выставки, все прошло на высшем уровне. Что особенно хочу отметить, не было задержек в рингах.

Поздравляю всех участников, призеров и победителей

Огромное спасибо организаторам за выставку. Море призов, теплая атмосфера, отличная организация - это фирменный стиль выставок РРК!

Всем спасибо за поздравления моей малышке Фанточке - Сканди Санрайз Фантастика - ЛЩП РРК осень 2011. Классы были очень сильными поэтому нам эта победа ценна вдвойне. Катя Кубаткина - огромное спасибо за помощь, поддержку и советы!!! Мы гордимся что носим имя СКАНДИ САНРАЙЗ!!!

Поздравления победителям и призерам!!! Их так много и все очень очень достойные. Отдельные поздравления калужанам

Юниоры суки

Отлично 3 Ю.СС - Блэйз Райзинг оф зе Сан (Dior Des Jardins D'Epona + Ариадна Воти Де Респект), вл.Белобровский Г. В.

Суки победители

Отлично 4 СС - Ариадна Воти Де Респект (Сканди Санрайз Клэрет Кап + Цуваса Крейгихилл Цусима Аква), вл.Белобровский Г. В.

Молодцы и здорово что у нас в Калуге так много хороших голденов!!!

Также поздравляем маму и бабушку Лею - Лавли Рус Дей Симона Клео со стабильным результами, а также отца и деда Тора Primrose's Dream Amazing Lad. А также Катю Кубаткину со 2 местом в конкурсе пар!

Юлечка поздравляю с победой Фанточки, я знаю как ты волновалась, но твои волнения были не напрасны. Какая победа

dogs-92.gif

Спасибо за поздравления в адрес моих золотых, одна поправка Рида была в классе Чемпионов

знаю, что ЛЮС стала Риэра Санта Северина, а наша доча Тори из Калуги - Блэйз Райзинг оф зе Сан (Диор + Рида) 3-я в многочисленном классе сук-юниорок (17 собак).

Танюша спасибо за поздравления мы старались

Изменено пользователем ТоРида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей этой выставки!!!

Особенно радостно за нашего папу ПЕРИКА-ПОБЕДИТЕЛЯ КЛАСА ЧЕМПИОНОВ!!! :clap_1: Ну а выбор ЛК-ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ на второй подряд крупнейшей монопородке говорит сам за себя! Поздравляю заводчика, владельца и хендлера с такой красивой победой!!! :1st:

Даша, Анжела- поздравляю с расстановкой РИКА- 3й в Чемпионах НКП! Хотя к его победам мы как-то уже привыкли, а вот то, что ЛАРТИК-res. CW рабочего класса в такой сильной конкуренции и НЬЮ САННИ ЗИГЕР ПЕТРА-4я в открытом- это сильно! :thumbup: Света Беркутова - принимай поздравления!!!

Мама Шерочка-3я в Ветеранах-очень рады за неё! :kissing:

Марианна, Даша - поздравляю с res. CW открытого класса у ЛЕЙМАРИ ЛАНСЕЛОТ! Красивый парень, достойная победа! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это нарушение выставочного положения...по всей видимости организаторы выставки допустили некую оплошность при проверке каталога. Возможно данная собака действительно была лучшая из представленных, мнение эксперта в любом случае субъективно, но все-таки это не по-человечески :mellow:

Вы видимо именно для этого мерзкого сообщения зарегились сегодня на форуме :hmm::thumbdown:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это нарушение выставочного положения...по всей видимости организаторы выставки допустили некую оплошность при проверке каталога. Возможно данная собака действительно была лучшая из представленных, мнение эксперта в любом случае субъективно, но все-таки это не по-человечески :mellow:

по сути нет никакого нарушения, потому что все Положения соблюдены

я хочу понять, откуда некоторые организаторы берут требование к ограничению возраста собак, которые могут по возрасту быть записаны в класс ветеранов, но идут в обычные классы

я понимаю, что это создает некие "неудобства" другим участникам, особенно если конкурент хорош

вопрос задан был здесь, потому что просто не нужно было далеко ходить за примером, хотя я понимаю, что для того, чтобы его заметили, видимо все-таки необходимо его вынести в отдельную тему

не нужно пытаться использовать вопрос, который задавался с другими целями, для удовлетворения ваших личных интересов/желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей этой выставки!!!

Особенно радостно за нашего папу ПЕРИКА-ПОБЕДИТЕЛЯ КЛАСА ЧЕМПИОНОВ!!! :clap_1: Ну а выбор ЛК-ЦЕЗАРЬ ГАЙ ЮЛИЙ на второй подряд крупнейшей монопородке говорит сам за себя! Поздравляю заводчика, владельца и хендлера с такой красивой победой!!! :1st:

Даша, Анжела- поздравляю с расстановкой РИКА- 3й в Чемпионах НКП! Хотя к его победам мы как-то уже привыкли, а вот то, что ЛАРТИК-res. CW рабочего класса в такой сильной конкуренции и НЬЮ САННИ ЗИГЕР ПЕТРА-4я в открытом- это сильно! :thumbup: Света Беркутова - принимай поздравления!!!

Мама Шерочка-3я в Ветеранах-очень рады за неё! :kissing:

Марианна, Даша - поздравляю с res. CW открытого класса у ЛЕЙМАРИ ЛАНСЕЛОТ! Красивый парень, достойная победа! :good:

Присоединяюсь к поздравлениям Нью-Санников и Лирики Лета :thumbup:

А также Перика с победой класса Чемпионов!BUTOVO FOREVER!

Отдельные поздравления внучатам-Лейморятам- Ланс- отл.2 открытого класса и Леймари Сильвиора Брава- отл.2 класса Чемпионов! БРАВО :thumbup: Поздравляю владельцев и Марианну :clap_1:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех золотых с победами!!! :1st:

девочки, у меня крошечный офф: нам только что отказали в записи в рабочий класс собаки, которой уже исполнилось 8 лет, как я вижу требования по записи на Ретривер-осень были такими же (ограничение по верхнему возрастному пределу)

поясните пожалуйста, как тогда можно объяснить результаты сегодняшнего дня???

я с большим уважением отношусь к собаке-победителю и его владелице, и меня данный вопрос интересует исключительно с точки зрения сложившейся у нас ситуации

Правилами РКФ не предусмотрена верхняя планка, смотрю Положение НКП ЛР - там тоже ничего подобного нет

пожалуйста поясните

заранее благодарна!

еще раз всем ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! Все участники выставки, и - особенно победители- молодцы!

А по Вашему вопросу- действительно нет верхней планки возраста при записи в рабочий класс, и Вам отказали незаконно в записи в рабочий класс, Вы- могли участвовать там сколько хотите, Ваши права нарушены. Непорядок, можете оспаривать решение устроителей выставки НКП породы и в РКФ ( взависимости от выставки- моно или всепородка).

Кобель, старше 8 лет, выставлялся в своём классе- совершенно законно и законно выиграл ЛК, с чем ещё раз- от души поздравляю его владелицу, это- потрясающей красоты собака, истинный голден и внешне и по-характеру, удивительная собака!

Уважаемая Фермоза- Вам не повезло, в следующий раз будьте настойчивей в осуществлении своих прав. (Вам могли лишь посоветовать - писать в свободный класс, ветеранов, а Вы- могли - отказаться и настаивать на записи в тот класс, в который хотите!)

А также Перика с победой класса Чемпионов!

Отдельные поздравления внучатам-Лейморятам- Ланс- отл.2 открытого класса и Леймари Сильвиора Брава- отл.2 класса Чемпионов! БРАВО :thumbup: Поздравляю владельцев и Марианну :clap_1:

Так же поздравляю нашего папашку, Пэрри, он- как всегда- на высоте своей красоты!!! Благодарю Тамару за такие крови, которые доступны в России для разведения!

...спасибо большое Лене ( Кантриголд) за поздравления моей Дарси, если бы не она- уехали бы обязательно- домой, ибо- с шерстью у нас- караул, линька перед течкой, стыдно было в ринг выходить, но- бабушка наша- поддержала свою внучку, Дарси, и нам повезло стать вторыми за потрясающе красивой собакой! в очень сильном классе чемпионов, где все собаки- как на подбор- и красивы и в самой красивой лучшей выставочной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за выставку. Море призов, теплая атмосфера, отличная организация - это фирменный стиль выставок РРК!

Всем спасибо за поздравления моей малышке Фанточке - Сканди Санрайз Фантастика - ЛЩП РРК осень 2011. Классы были очень сильными поэтому нам эта победа ценна вдвойне. Катя Кубаткина - огромное спасибо за помощь, поддержку и советы!!! Мы гордимся что носим имя СКАНДИ САНРАЙЗ!!!

Поздравления победителям и призерам!!! Их так много и все очень очень достойные. Отдельные поздравления калужанам

Юниоры суки

Отлично 3 Ю.СС - Блэйз Райзинг оф зе Сан (Dior Des Jardins D'Epona + Ариадна Воти Де Респект), вл.Белобровский Г. В.

Суки победители

Отлично 4 СС - Ариадна Воти Де Респект (Сканди Санрайз Клэрет Кап + Цуваса Крейгихилл Цусима Аква), вл.Белобровский Г. В.

Молодцы и здорово что у нас в Калуге так много хороших голденов!!!

Также поздравляем маму и бабушку Лею - Лавли Рус Дей Симона Клео со стабильным результами, а также отца и деда Тора Primrose's Dream Amazing Lad. А также Катю Кубаткину со 2 местом в конкурсе пар!

Присоединяюсь к поздравлениям Калужчан :thumbup:

У вас там действительно центр развития голдиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути нет никакого нарушения, потому что все Положения соблюдены

я хочу понять, откуда некоторые организаторы берут требование к ограничению возраста собак, которые могут по возрасту быть записаны в класс ветеранов, но идут в обычные классы

я понимаю, что это создает некие "неудобства" другим участникам, особенно если конкурент хорош

Фермоза!

Именно в Вашей последней строчке и есть ответ на Ваш вопрос, боюсь, что именно поэтому.

Но- в положениях РКФ есть инфа о недопустимости любой дискриминации и любого ограничения, которые не прописаны в положениях о проведении выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Питомник Тальтиос со стабильно успешным выступлением мамы Фионы и её деток :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташа - ты герой! :dribble:

Полностью согласна с Вашим утверждением :thumbup: Присоединяюсь к поздравлениям :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз поздравляю питомник Риэа с ЛПП :1st:

и Матильду с рез.ЛСП :1st:

очеь ждем фоторепортаж!!!!!!!

Поздравляю питомник РИЭРА с многочисленными и главными победами!

Олечку Агапову и её звездочку Варежку с продолжением феерических побед :thumbup:

Танюша Соколова, хоть и не приехали, но присутствовали :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник РИЭРА с многочисленными и главными победами!

Риэрики- как всегда- удивляют и потрясают красотой своих собак!

Ура Риэрикам!!! :thumbup::1st::1st::1st:

Так же -порадовали Мон-Солеи, и Соколиное Гнездо и все-все-все голдики!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо именно для этого мерзкого сообщения зарегились сегодня на форуме :hmm::thumbdown:

Лен,не обращай внимания,такая чушь всё это...

Я тебя поздравляю с победами твоих прекраснейших собак!!! :thumbup::clap_1:

Ну и конечно с фурором нашей совместной дочи!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это нарушение выставочного положения...по всей видимости организаторы выставки допустили некую оплошность при проверке каталога. Возможно данная собака действительно была лучшая из представленных, мнение эксперта в любом случае субъективно, но все-таки это не по-человечески :mellow:

Дело в том, что это-то как раз правильно и никакой оплошности в данном случае нет

А вот все иное - Не запись собаки возраста ветерана в иной выбранный класс - может повлечь изрядные штрафные санкции со стороны РКФ и НКП. Не будите лихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Золотых участников и особенно победителей этого осеннего шоу!

Особенно хочу поздравить ЛК Цезаря - вернее всех причастных - если снаряд дважды падает в одну и ту же воронку - значит там ему и место! :1st: Голден - как дорогое вино, а Зяка по всему так и вовсе марочный коньяк! :thumbup:

Поздравляю Перика - смотрела на него с огромным удовольствием! Просто люблю! :nyam: Света, Томара - с победой Перри и расстановкой Гермеса! :thumbup:

Поздравляю Руника - голден-голден! Оля, с победами мальчиков и их детей!

Поздравляю мальчиков Ольги Дорониной с победами!

Поздравляю Брендона - как он повзрослел! :thumbup:

Поздравляю Дашу НьюСанни, Свету, Наташу, Анжелу - и Рика, Лартика, Нику, Золтона!

Марианну с Лансом и Сильвиорой!

Поздравляю Риэру Рейну с ЛПП! и Николь Гранде, и мальчиков - вы молодцы!

К сожалению девичьи ринги не видела, поэтому скажу просто - как хорошо, что у нас такие красивые девицы!

Поздравляю Тальтиос, Мон Солей, Риэра, Кантриголд, Леймари, Нью Санни, Сканди Санрайз, Слав Троуфи, Лавли Рус Дей, Мое Сокровище, Долина Солнца, Соколиное Гнездо, Голденирбис, Ладиоли, Ковеш, Аманси, простите кого не назвала!

Поздравляю юниорчиков, щенков и бебиков! :1st:

Еще хочу отдельно поздравить лучщую щеночку СС Фантастику - видела, как вы бегали! Молодцы! :1st:

И конечно ветераны... Вот и мы с Шерой дошли до жизни такой.

Обязательно надо приводить - бабушек и прадедушек, красивых не только своим экстерьером, но и мудростью, внутренним светом. (И только Ореховская как луч света - мол, жизнь только начинается! Свет, спасибо!)

Поздравляю звездную Ладу, и благородную Астру, и нежную Шерочку, и танцовщицу Лану, не сдающегося Мавра, чудесного Райта и веселого Честера!

Живите долго, дорогие!

И конечно же Оля, Наталья Викторовна! Спасибо вам большое за выставку!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно ветераны... Вот и мы с Шерой дошли до жизни такой.

Наташа, незнала, что мама Леты ужо в ветеранах...время летит. Поздравляю с расстановкой и передавай ей от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках выставки РРК за два дня на "потеряшек" было собрано 28600-00 + 20$.распределение фин.средств можно посмотреть тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=220

Всем ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!не важно чем и как Вы помогли,главное Вы не остались равнодушными!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров!!! :clap_1:

Огромное спасибо всем приехавшим издалека показать своим собак эксперту. Заодно мы любовались "новыми лицами" :ok:

Малышки от Тревора из Иваново, сказочный мальчик от Том Сойера из Тулы и все все приехавшие малыши были очень хороши. МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо питомникам Долина Солнца и Чевиз Смайл за прекрасных принцесс и королевичей :nyam:

Очень рады были увидеть всех наших заводчиков и владельцев с прекрасными собаками!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравления питомникам-победителям РИЭРА, КАНТРИГОЛД, МОНСОЛЕЙ и красавцу РУНИКУ!!!

Огромное спасибо эксперту за лестные слова в адрес моих ветеранов. СПАСИБО ОЛЕЧКЕ И ЛАДИОЛЛИ!!!

Очень пожалела, что мало была около ринга г-на Абракимова. Пришла только к финалу сук-юниорок. Финал был красочным и интересным :thumbup:

__________

Очень хочеться отдельно восхититься ветераншей Астрой :good: !!! (питомник Кантриголд)

Лена, какая она красотка!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...