Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам выставки Ольге и Наталье Викторовне Тесленко, ринговым бригадам и всем тем, кто приложил так много сил что бы сделать этот праздник для нас.

Нечаева и Ко, Sveta Filimonova, Inter Boy, Аська и Собаки, Lena&Malcolm, DIOR, Germes, TanRaf, Татьяна и Ambergold, Натали и Рада, Handler Irina, Надежда и Барон, Amorozza, Ольга - Сант- Ларс, Cantrygold, Nicol' Poli, Mon Solei, Белинда, Natik, ОРЛАНГУРиЯ, Panchenko, Lirika, Irina&Simba и все-все-все кто поздравлял меня на выставке, друзья огромное спасибо за ваши теплые слова и поздравления!!!

Выставка обернулась для меня огромным стрессом, не думала что могу еще раз так сильно разволноваться из-за победы Цезаря, поэтому когда мне дали ринговку с Императором который выиграл такой сильный класс Чемпионов, что бы идти на сравнение, я уже ничего не соображала, в глазах были слезы, а в голове сплошной туман, я не смогла «собрать себя в кучу» позор мне за такой хендлинг, двойку с минусом в дневник и родителей в клуб :angry2: Ко всему прочему, первый раз за 9 лет я забыла дипломы, наверное нужно что то попить от нервов :doh:

Хочу поздравить ВСЕХ призеров это непростого марафона :1st: :1st: :1st: , с каждым годом ринги становятся все сильнее, малыши просто чудесные, к сожалению наблюдала их только на фотосессии, такие нежные и трогательные.

Эксперт сказав что забрал бы к себе в питомник Лучшую Суку Породы, думаю маленько слукавил, Res. ЛСП он бы тоже забрал, и еще парочку прихватил бы. Сочувствую ему, выбрать было непросто.

Хочу поблагодарить Наталью Круцких – п-к Тальтиос, за отличную подготовку наших совместных детей(Гермеска х Фиона), я ОЧЕНЬ рада за Мишеньку и Жорика, таких еще малышей, за их дважды Res. CW в огромных и сильных промежуточных классах. Просто БРАВО :clap_1: :clap_1: :clap_1: Папка ваш не смотря на мой скептицизм по поводу "не в типе эксперта", прорвался таки в расстановку :)

Отдельным текстом хочу написать что я была под впечатлением от того как превосходно выглядит наша сестренка-Астренка :angel: , Лена, правда, она роскошная!!! И вообще, если посчитать сколько твоих детей, внуков и правнуков попало в расстановку, получается внушительное количество, поздравляю тебя как Заводчика :buket2: И еще раз спасибо тебе огромное за моего блондинистого бандита.

УРА УРА НАШЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ СЫНОЧКЕ ЦЕЗАРЮ ГАЙ ЮЛИЮ-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РРК!!!

СВЕТИК, ТАМАРА, ДЕН, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЗА ЭТОГО ПАРНЯ!

Дену спасибо передала, ведь именно на его подушке каждое утро просыпается Цезарь. А Тома сама прочтет :)

Особенно хочу поздравить ЛК Цезаря - вернее всех причастных - если снаряд дважды падает в одну и ту же воронку - значит там ему и место! :1st: Голден - как дорогое вино, а Зяка по всему так и вовсе марочный коньяк! :thumbup:

Цезарь сказал что если любимый диван переименовать в воронку, то он в принципе согласен :lol2:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанни-сказочная малышка,такая умненькая и старательная,нет слов!!! :clap_1::thumbup: А уж какая красавица!!! :thumbup: :thumbup: Мне сегодня много человек позвонили после просмотра видео и все выразили своё восхищение этой крохой!!! :thumbup:

Шанни - ванильная булочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Kanrit Daly, GoldenBoys, Свет, Алина, Мотя, спасибо!

Надеюсь, она вырастет достойна своих известных предков )))

Изменено пользователем Gelagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное преогромное спасибо за видео малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я закончила фотки, все отправила Оле Тесленко, думаю она в ближайшее время все разместит на сайте.

Пока для затравки - наши болельщицы:)

b533c08a25c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лен,такая фотка классная!!! :thumbup: :thumbup:

Анюта-малышка такая забавная,переживает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я закончила фотки, все отправила Оле Тесленко, думаю она в ближайшее время все разместит на сайте.

Пока для затравки - наши болельщицы:)

b533c08a25c6.jpg

Думаю это тот самый момент, когда народ все ладоши себе отбил, пока эксперт решал кому вручить розетку ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый:)

Думаю это тот самый момент, когда народ все ладоши себе отбил, пока эксперт решал кому вручить розетку ЛС

1815210c12c1.jpg

он самый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО фотографам !!! Очень приятно опять окунуться в атмосферу этого замечательного праздника !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников !!!:thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов фоторепортаж по голденам бэби, щенкам, юниорам: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/golden_juniors.php

Спасибо Лене Малиновской за отличную работу! Я так расстроилась, что не смогла совсем никого увидеть из того ринга, теперь хоть на фото любуюсь:)). Такие есть замечательные малыши!

Приятного просмотра!

Продолжение буду завтра выкладывать, сегодня очень много работы, не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,огромное спасибо за фото!!! :thumbup: Как всегда здорово!!! :clap_1: :clap_1:

Поршики,почему мы не сфоткали малышка??? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я закончила фотки, все отправила Оле Тесленко, думаю она в ближайшее время все разместит на сайте.

Пока для затравки - наши болельщицы:)

b533c08a25c6.jpg

Супер фоточка :thumbup::thumbup:

Леночка, спасибо тебе огромное за фотографиии :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, огромное СПАСИБО за фотки :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !!! Такие все красивущие собакины :nyam::nyam::nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и Участников - Мон Солей, КантриГолд, РиЭра, Света Ореховская ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st:

Вакса, Натуля, поздравляю Фиону с расстановкой, а также твоих деток, Мишу и Жорика, резервы в таких сильных и многочисленных классах - это здорово! У них главные победы еще все впереди!

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо за доверие! :thumbup:

Шанни-сказочная малышка,такая умненькая и старательная,нет слов!!! :clap_1::thumbup: А уж какая красавица!!! :thumbup: :thumbup: Мне сегодня много человек позвонили после просмотра видео и все выразили своё восхищение этой крохой!!! :thumbup:

Да малышкаа просто суперская :clap_1: обнимательно- целовательная пампушечкааа :nyam::kissing: любовались вами :thumbup:

Моть, как ты с ней не убежала :lol2: не понимаюююю :dntknw:

МамЛена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА НАШЕМУ САМОМУ ПЕРВОМУ СЫНОЧКЕ ЦЕЗАРЮ ГАЙ ЮЛИЮ-ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РРК!!!

СВЕТИК, ТАМАРА, ДЕН, СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЗА ЭТОГО ПАРНЯ!

Леночка от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и всех причастных :1st::1st:

ЦЕЗАРЬ - невероятно хорош :thumbup::thumbup: Любовались им ещё НКП :thumbup: Красавец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да малышкаа просто суперская :clap_1: обнимательно- целовательная пампушечкааа :nyam::kissing: любовались вами :thumbup:

Моть, как ты с ней не убежала :lol2: не понимаюююю :dntknw:

МамЛена

Лен,я хотела:)))Но Таня зорко за ней следила. :lol2::gleam:

Я перепутала,Шанни мне не внучка,а правнучка...Во как! :nyam:

Ещё фото от Лены Малиновской:)) :thumbup: Бабушки Лена и Алина,любуйтесь:)))

613b05f2c087.jpg

fa2bb92bf5b7.jpg

cc16a80a97b6.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я хотела:)))Но Таня зорко за ней следила. :lol2::gleam:

Я перепутала,Шанни мне не внучка,а правнучка...Во как! :nyam:

Ещё фото от Лены Малиновской:)) :thumbup: Бабушки Лена и Алина,любуйтесь:)))

cc16a80a97b6.jpg

Ой, ну прям лапусечка- лапусечка :nyam::nyam:

Эх, Мотечка, над было бежаать, мы б тебя прикрыли :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям лапусечка- лапусечка :nyam::nyam:

Эх, Мотечка, над было бежаать, мы б тебя прикрыли :dribble::dribble:

Ещё не вечер. :ok: Разработаем план. :drinks_cheers::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала сегодня Краля-Кантриголд Краля Пражечка :thumbup: -победитель открытого класса, 3я лучшая сука! Молодец Иринка и Кральчонка. Настя, спасибо за помощь на сравнении :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ :1st::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она тут немного Сантину напоминает...

Ага,Свет! :nyam:

Алина,тока без обид,но девочка наша. :D :blush2::nyam:

Мося-вылитый Анри! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза Мотины!! :lol2: :lol2: :lol2:

fa2bb92bf5b7.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...