Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 1ый день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

613b05f2c087.jpg

fa2bb92bf5b7.jpg

cc16a80a97b6.jpg

обалденная малышка - еще на видео очень понравилась! просто лапочка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а я-то думаю, кого же она мне напоминает!

Мне кажется она тут немного Сантину напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз от всей души хочу поздравить всех победителей и призеров! Все классы от бэбиков до ветеранов были невероятно стильные, сильные и красивые! Смотрела ринги на одном дыхании. СПАСИБО огромное Ольге и Наталье Викторовне Тесленко, Тане Осокиной, Лене Васильевой и всем, кто вложил свое время, силы и душу в организацию этой выставки, ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК, который вы дарите нам из года в год!!! Организация, экспертиза, атмосфера, призы, парады чемпионов и награждение Лучшего Заводчика - все было СУПЕР! А какие кубки за Лучшую Суку и ЛПП :thumbup: Отдельное спасибо за подробнейшие описания – это такая редкость, узнать все, что эксперт сказал о твоей собаке, и это дорогого стоит!

Все бэбики были чудо как хороши, а такого аншлага в этих классах я что-то даже и не припомню. Так здорово, что «молодежь» интересуется выставками, удачи и побед всем в дальнейшем! Особенно запомнилось выступление самых маленьких участников Пуэлла Орис Вайлд Шторм и Пуэлла Орис Виоланта - такие крохи, а уже настоящие ринговые бойцы!

Ринг щенков, к сожалению, пропустила, но от всей души поздравляю всех участников и главных победителей Сканди Санрайз Фантастику и Майбаха Мое Сокровище, а также их владельцев и заводчиков!

Лена Федосеева, поздравляем тебя и Свету с очередной громкой победой Цезаря, он шикарен и никого не может оставить равнодушным! Очень понравилась Кралечка, настоящая супер-модель, поздравляем с победой в открытом классе и расстановкой на Лучшую Суку и резервом в ветеранах у Астры!

Мотечка, дорогая, с многочисленными победами детей, внуков и уже даже правнуков! Горжусь и счастлива, что ты наша мама! А какое сравнение было на Лучшую Суку, сколько эмоций и адреналина. Алена и Иринка, поздравляем вас с резервом у Дели. Хороша! Хочу сказать, что очень и очень волнительно было с вами соревноваться. У Рейны уже был резерв на РРК, в этот раз ЛС, сейчас у Делечки резерв, значит, скоро будет ЛС ;) Искренне вам этого желаю, Деля красотка!

Настя и Ира, поздравляю с Лучшим Ветераном у великолепной Лады и успехами деток, а также с титулом ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК! Молодцы! Громкие победы детей на самых крупнейших выставках говорят сами за себя. Очень и очень за вас рада и от всей души поздравляю!

Оля, с победами ВиктОра и Финика. Ну очень понравились мальчики, невероятно эффектные оба!

Лена и Аня, поздравляем с успехами прелестной Лаймы и ваших деток, а также с первым местом в конкурсе на ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

От всей души поздравляем :clap_1::1st::thumbup:

Нашего любимого папу Маврика и Олечку с Лучшим Ветераном Кобелем. Алла, твои Мавр и Лада действительно великие собаки! Поздравляем с успехами детей и внуков!

Олю и Варю легко и непринужденно взявших победу в сильнейшем промежуточном классе! И как хорошо, что судила не миссис Kuijpers :)

Наташу с Фионой и такими же восхитительными детками - Мишей-Мышей и сыном!

Сашу и Иру Кирпиль с победой Брендона в промежуточном классе и расстановкой на Лучшего Кобеля!

Олю Нечаеву с успехами Руни, Росса и Райта, а также резервом на Лучшего Кобеля у Руника!

Катю Мошковскую с победой в классе очаровательной Женечки!

Свету Ореховскую и Тамару Игнатьеву с успехами Гермеса и Пэри!

Юлю Кандидову с победой в классе прекрасной Леи и отличным выступлением красавиц дочек!

Дашу Нью Санни, Марианну Леймари, Наташу (Натали и Рада) и Наташу (Vasilika) с успехами деток!

Аню с резервом в классе у Тессы! Люблю эту девочку еще с того момента, когда первый раз увидела ее совсем крохой дома у Моти.

И всех наших чудесных ветеранов с успехами!

И конечно самые теплые поздравления нашим любимым детям и внукам :clap_1::1st::thumbup:

Доменика (Риэра Доменика) – ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ! Марина, Леонид, какие же многочисленные и сильные классы были у бэбиков, сильнейшая конкуренция, как во взрослых классах. Ура нашей самой маленькой звездочке!

Лекса (Риэра Санта Северина) – ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР! Анечка, Лена, Саша, с очередной уверенно взятой верхней ступенечкой пьедестала, да еще и в самом многочисленном классе! Семимильными шагами идете, так держать!

Порш (Риэра Байрон Бей) – отл.3 открытый класс. Наташа, Игорь, Оля, мне показалось, что в кобелях эксперт выбирал совсем другой тип, так что ваше 3-е место в расстановке можно считать настоящей победой! Поздравляю! И спасибо вам, мои дорогие, за участие в конкурсе на Лучший Питомник, без вас бы не было этой победы! Настя, всегда любуюсь вашей с Поршом парой в ринге, спасибо за ребенка!

Честер (Риэра Намба Уан) – отл.3 класс победителей. Лена и Юля, Честер в отличной форме! Спасибо что привозите показываете свою красоту!

Анри (Риэра Анри Рависсант) – отлично рабочий класс. Думали, что дальше раздеваться некуда, ан нет, у Анри другое мнение. Но результат все равно отличный, несмотря на стиль НЮ и абсолютно другой тип в предпочтениях эксперта!

Нейт (Риэра Нэйтгейл Эйс) – отл.4 класс чемпионов. Таня и Катя, как же возмужал Нейт! Шикарно выглядите!

Крафт (Риэра Анжело Суавэ) – отлично класс чемпионов. Оля, Влад, очень рада, что вы вернулись в ринги!

Стэлла (Риэра Нуова Стэлла) – отл.3 открытый класс. Ира, Сережа, какой темперамент у ребенка! Стэлла своим куражом напомнила мне маму Рику!

Нику (Риэра Николь Грандэ) – отл.3 класс чемпионов. Марина, Леонид, Ника даже абсолютно раздетая неотразима!

Рони (Орни Байрон Санрайз от Голденлея-Клуб) (Порш + Сканди Санрайз Мидоу Свит)) – резерв CW в классе бэби. Поздравляю Аню и владельцев малыша. Для первого выхода в свет результат суперский!

Шанни (Аманси Саншайн Регги (Анри + Kanrit Daly Chianty Amansi)) - очень перспективная 3, класс бэби. Таня, поздравляю! Шанечка такая сладкая, настоящая конфетка!

Мотечка, ты с правнуками и внучкой Стэллой была неотразима!

Босс (Знак Качества от Гвенодлен (Анри + Дюна Кловерлиф от Гвендолен)) - очень перспективный 4, класс щенков. Такой классный малыш и до сих пор без мамы и папы. Анют, есть подозрение, что зажимаешь ребенка!

Ника (Забава Путятична от Гвенодлен (Анри + Дюна Кловерлиф от Гвендолен)) - очень перспективная, класс щенков. Очень нравится мне эта девочка! Даша, с дебютом в роли в хендлера!

Леди (Леди Лав от Голденлея-Клаб (Анри + Сканди Санрайз Мэй Дэй)) – резерв CW в классе юниоров.

Лили (Лили Уайт от Голденлея-Клаб (Анри + Сканди Санрайз Мэй Дэй)) – отлично в классе юниоров. Леди и Лили красотки обе, но, видимо, договариваются между собой, кто будет выигрывать в этот раз :)

Луша (Мон Солей Онега (Анри + Мон Солей Лилу Ноэль)) - отл.3 промежуточный класс. Красавица! Несколько раз видя Иринку на выставке с грациозной девочкой, спрашивала «кто это с Иришей?» и каждой раз это была наша Луша :)

Жаклин (Жаклин Жюли Рависсант (Анри + Лавли Рус Дей Симона Клео)) – отлично в классе победителей. Бесподобная юная леди!

Очень ждем на следующей выставке РРК деток Крафта и Честера!

Спасибо огромное всем за поздравления Рейны, всем кто за нас болел, поддерживал и искренне рад этой победе!

Риэра Амберли ТакараЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!

Я даже не могу передать, насколько я счастлива и сколько эмоций пережила! Какой был накал страстей на финальных сравнениях, сколько адреналина! А как легко и непринужденно все начиналось - восемь девочек в классе, пять из которых Интерчемпионы, одна лучше другой и каждая достойна стать победительницей! Что уж говорить про сравнения на ЛС и ЛПП! Но любая победа, это всегда победа пары. Оля, огромное спасибо тебе за нашу любимую Рейну, вы были с ней фантастически красивы! Ты просто МЕГА, МЕГА талантище, МЕГА профессионал и МЕГА звезда! И я очень рада, что мы одержали эту победу на любимой мною выставке, выставке РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс (Знак Качества от Гвенодлен (Анри + Дюна Кловерлиф от Гвендолен)) - очень перспективный 4, класс щенков. Такой классный малыш и до сих пор без мамы и папы. Анют, есть подозрение, что зажимаешь ребенка!

Ника (Забава Путятична от Гвенодлен (Анри + Дюна Кловерлиф от Гвендолен)) - очень перспективная, класс щенков. Очень нравится мне эта девочка! Даша, с дебютом в роли в хендлера!

Леночка, большое спасибо за поздравление :signthankspin: очень приятно и ответственно быть в числе ваших родственников :blush2: Еще раз поздравляю огромную семью Риэра с такими потрясающими результатами :1st: :1st: :1st: С каждым годом соревнования становятся все интереснее, многочисленнее классы и выше уровень участников, но вы, как всегда на высоте! :buket2: :buket2: Ну, а то что Риэра Амберли Такара – ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - слов нет, доча постаралась порадовать мамочку, прям подарок ко дню варенья :bigwink: !

Мотя, я глаз не могла оторвать от твоего показа малышей, вы такие умнички, как трогательно смотрелись с пупсами :sm14: Присоединяюсь к поздравлениям твоих деток, внуков и правнуков, пусть почаще радуют тебя и родителей :buket1:

И еще раз, от всей души поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! Огромное спасибо организаторам за этот праздник!

P.s. Лен, не зажимаю, ищу самые достойные ручки :no:, пока не нашла кому доверю это сокровище :angel: Он ж такое нежное и трогательное создание, истинный голден :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, я закончила фотки, все отправила Оле Тесленко, думаю она в ближайшее время все разместит на сайте.

Пока для затравки - наши болельщицы:)

b533c08a25c6.jpg

Леночка, спасибо огромное за потрясающий фоторепортаж!!!

Ну вот, столько написала, а в итоге забыла поздравить еще одного маленького победителя.

Поздравляем Зигера из Долины Солнца с Лучшим Бэби Кобелем :clap_1:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня есть еще одна клевая фотка...

надеюсь Оля Агапова меня не убьет за публикацию...

Фото под кодовым названием "выбор лучшей суки" :)))))))))))))

561544a2ac10.jpg

Леночка, спасибо огромное за потрясающий фоторепортаж!!!

Ну вот, столько написала, а в итоге забыла поздравить еще одного маленького победителя.

Поздравляем Зигера из Долины Солнца с Лучшим Бэби Кобелем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые голдены - победители ЛК, ЛС !

Победители Классов - красивые,

Прямо одни из моих любимейших собак в призерах и победителях,

всех и не перечислить. :thumbup:

Проще сказать, что мои симпатии совпадают с мнением эксперта. :ok:

Поздравляю всех-всех с победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото под кодовым названием "выбор лучшей суки" :)))))))))))))

Неее,это выбор лучшей суЧки :D :D

Агапыч,я любя. :nyam:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя... Агапыч и так на фото цвета розетки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя... Агапыч и так на фото цвета розетки. :lol2:

Раскраснелась:))

Мужик поплыл... :blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня есть еще одна клевая фотка...

надеюсь Оля Агапова меня не убьет за публикацию...

Фото под кодовым названием "выбор лучшей суки" :)))))))))))))

561544a2ac10.jpg

Огооо, Мистер Kuijpers судя по всему имел намерение забрать ЛС вместе с хендлером:nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооо, Мистер Kuijpers судя по всему имел намерение забрать ЛС вместе с хендлером:nono: :nono: :nono:

Скорее всего:)

Жена эксперта прочувствовала,что мужа одного нельзя в Москву отпускать,а так бы сейчас Агапыч не в Хабаровске была...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие вы все молодцы!!! Участники, победители, призеры, зрители-болельщики, кобели и суки!!! :lol2: :lol2:

Смотрю и любуюсь!!

Мотя! Тобой на видео бэбиков-кобелей любовалась отдельно!! Особенно когда ты закончила с ним "на ручках"! :thumbup: :thumbup: Вы мои фавориты уже от одного этого!! :clap_1:

А если серьезно, то уже не первый эксперт уезжает с выставок РРК с сожалением, что он не может забрать с собой наших собак и наших девушек-хэндлеров!!! УРРРА!!

[

url=http://artfotki.ru/6/1000026.html]1000026.jpg

ArtFotki.Ru

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей! Риерики мы Вас ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я хотела:)))Но Таня зорко за ней следила. :lol2::gleam:

Я перепутала,Шанни мне не внучка,а правнучка...Во как! :nyam:

Ещё фото от Лены Малиновской:)) :thumbup: Бабушки Лена и Алина,любуйтесь:)))

cc16a80a97b6.jpg

Спасибо Лене за фото моей сладкой плюшки. Мне тоже кажеться, что пока она больше папина дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, следуя вашим умозаключениям Анриша с Никусей АднАзначно должны были быть на первых местах :D

Завидуйте, завидуйте :P

Мотечка, я любя :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, следуя вашим умозаключениям Анриша с Никусей АднАзначно должны были быть на первых местах :D

Завидуйте, завидуйте :P

Мотечка, я любя :kiss1:

Эта парочка не вовремя разделась,а эксперт любит не только Агапыча,но и хорошо одетых собачек.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до темки....

Прошу прощения за долгое молчание!

Как всегда, хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего чудесного праздника! И дорогим фотографам, благодаря которым мы имеем возможность еще раз насладиться увиденной красотой!

Также спасибо большое всем за поздравления в адрес питомника Ладиолли и за звание "Лучшего заводчика"! Право слово, очень неожиданно, но приятно! :blush2: Отдельное спасибо за поздравления ветеранам! Как было необычно вновь встретиться с Леночкой Федосеевой и Астреной... спустя столько лет! Лена, она в такой потрясающей форме! (т-т-т!) :clap_1:

Очень хочется поздравить еще раз питомник Риэра, Лену, Андрея и Олю Агапову! Это был на 100% ваш день!!! Такой эмоциональной выставки я не помню на своем веку! Рейна заслужила эту победу! Превосходная собака в превосходной форме! :thumbup:

Семейство Делечки поздравляю с ошеломительным успехом! Я в вас верила! Чуть-чуть не дотянули! Но такой собаке было не обидно уступить!!! :nyam:

Мотю поздравляю с успехами детей, внуков, правнуков! Это же целая история! Аж дух захватывает! В каждой собачке есть кусочек твоей души, это же так здорово! И спасибо за добрые слова в адрес наших девчонок! Мы тебя очень-очень любим!!! :kiss1:

Свету с очередной громкой победой Зяки! Это потрясающе! В таком возрасте в такой форме!!! :1st:

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров очередного праздника РРК! Все было, как всегда, на высоте! Была очень рада всех увидеть, до новых встреч! ;)

p.s. пошла дальше грызть гранит науки... или он меня :mf_bookread:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное РРК за очередной праздник и за интересного эксперта! Спасибо Ольге Тесленко за эту необыкновенную по-домашнему уютную и дружелюбную атмосферу присущую, пожалуй только выставкам РРК.

Большие и искренние поздравления Риэрикам с ЛПП Рейны!!! Это очень красивая победа! А также с победами нового подрастающего поколения - в щенках и юниорах!

Мотя, Ириша Никулина, Лена Федосеева, поздравляю с очередной не менее громкой победой Мон Солей Гордении!

Светик Ореховская, с победой Цезаря!!! Националка, теперь РРК! Шикарно выглядящая собака в 9 лет - это твоя заслуга! С победой Императора в сильнейшем классе Чемпионов - он выглядет просто фантастически!!! И Ура!!! нашему папе Гермесу - 4-е место, в не менее сильном рабочем классе!

Лена Федосеева, Кантриголд Краля Пряжечка покорила моё сердце :thumbup: Красотуля! С победой в классе!

Оля Нечаева, с победами твоих мальчишек - Руни и Россика!!!

Олечка Доронина, с CW Финика и Французика! Очень красивые победы в 15 месяцев!

Саша, Ира Киприль, Оля Агапова с победами в самых многочисленных промежуточных классах!

И самые большие поздравления Ладиолликам со званием "Лучший заводчик года"! Настёна, Ирина, очень-очень за вас рада!!!

Ну и наши результаты: поскольку нам недавно исполнилось 15 месяцев, мы решили пойти в промежуточный класс под экспертизу господина Kuijpers.

Тальтиос Анджел Виспер (Миша) - RCW за звёздной Варей Агаповой!

Тальтиос Арома Ди Витторио (Жорик) - также RCW за Амберголд ДК Фабьюлус Френд!

Фиона Бест Гёрл - RCW в рабочем за Рейной!

Света Ореховская, спасибо тебе и папе Гермесу за наших деток!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо клубу РРК,Ольге и Наталье Викторовне Тесленко,Лене Васильевой и другим организаторам за прекрасную выставку!

Поздравляем всех участников,призёров и победителей!Как всегда море красивейших собак!

Цезарь в суперформе и супершубке,Лена Федосеева и Света,поздравляем!

Настюша Нестеренко,Ира,Виктор,поздравляем вашу семью -Лучшие заводчики года!

Главная ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА Рейна великолепна!!!Лена,Андрей,Оля,поздравляем!

Анечку с красавицами Лексой и Лаймой!

Иринку с Делечкой поздравляем,отличный и красивый дуэт!

Алла Ковеш,поздравляем с детками и внуками!Лада и Маврик великолепны!

Всех,всех,всех!

Катя Мошковская,поздравляем с победой в классе чемпионов Женечки,это было прекрасно!Спасибо тебе и Наташе Рожковой!

Поздравляем Наташу и Сергея Рожковых с расстановкой Гошеньки!

Наших мальчишек Эрла и Авантюрина с резервами в своих классах!

Деток Авантюрина,Майбах МС С лучшим мальчиком щенком,Леночка поздравляем!Маджентис МС с резервом!

И нашего самого маленького участника Зигера из ДС и его владельцев,Дмитрия и Тоню с победой в мальчиках бебиках!

Огромная благодарность нашим девушкам хендлерам ,Оленьке Шмелёвой и Наташе Рожковой и Яне Авдюшиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фоторепортажа:

Взрослые голдены кобели: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/golden_male.php

Фото призов: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/priz.php

Уехала к Наталье Викторовне готовить отчеты по выставке. Окончание фоторепортажа - завтра! Приятного просмотра:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня есть еще одна клевая фотка...

надеюсь Оля Агапова меня не убьет за публикацию...

Фото под кодовым названием "выбор лучшей суки" :)))))))))))))

Лен, конечно не убъю) Фотка классная, поднимает мне настроение))) Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух, гора с плеч:)

Вообще мне тоже, поэтому и повесила.

А то осень на дворе, все грустно как-то

Лен, конечно не убъю) Фотка классная, поднимает мне настроение))) Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc16a80a97b6.jpg

Мотя у меня муж с выставки запомнил двух собак Бэбичку с розовой ринговкой в твоих руках даже ринг пошел смотреть и Норда Лены Федосеевой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...