Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЙооооохУУУУ:)


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Смотрите?

Бутусов неплохо выглядит для 50 лет :blush2:

Пока мне не понравилась ни одна перепетая его песня. Он лучший! Он "выше" их. :thumbup: Энергетика от Бутусова потрясающая, положительная! Однако, 4 дочери! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне не понравилась ни одна перепетая его песня.

Как-то очень "плоско", несмотря на стереозвук.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Веруня на этом концерте была? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась песня спетая Галаниным (Казанова). Бутусов не подпевал ему, в отличие от предыдущих исполнителей. Арбенина тоже не плохо поет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне концерт в ДоРе не нравится...Как-то все чересчур выделываются, мне больше нравится сдержанное (внешне) исполнение Бутусова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась песня спетая Галаниным (Казанова). Бутусов не подпевал ему, в отличие от предыдущих исполнителей. Арбенина тоже не плохо поет. :blush2:

Арбенина очень гармонична в песне "Синоптики", единственная, кто мне пока понравился кроме Бутусова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Калинов мост так испоганил мою любимую песню... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не нравится, кроме Бутусова - нет, дочка понравилась, пожалуй. Но - класс! Я прям вернулась в раннюю юность, но - без сожаления по прожитому, а с радостью какой-то зрелой, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, про Калинов Мост (((

я так ждала именно ЭТУ песню... :sorry:

А мне никто не нравится, кроме Бутусова - нет, дочка понравилась, пожалуй. Но - класс! Я прям вернулась в раннюю юность, но - без сожаления по прожитому, а с радостью какой-то зрелой, что ли :)

да, дочка ничего, конечно, слегка смущалась, что выдал ее голос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калинов Мост очень по-своему перепели. Я Ревякина очень люблю, но "Прогулки по воде" в его исполнении по-моему тяжеловаты... Все-таки это очень светлая песня.

У меня вопрос, с кем это на Д.Р. Бутусов исполнил дуэтом "Я хочу быть с тобой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась песня спетая Галаниным (Казанова). Бутусов не подпевал ему, в отличие от предыдущих исполнителей. Арбенина тоже не плохо поет. :blush2:

Еще мне понравились Здоб шис Дуб (Хлоп-хлоп)

Калинов Мост очень по-своему перепели. Я Ревякина очень люблю, но "Прогулки по воде" в его исполнении по-моему тяжеловаты... Все-таки это очень светлая песня.

выглядит как батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд бай, Америка - супер! :thumbup:

Согласна!

и сразу к/ф Брат-2 :dribble: вспоминается. Как они домой летели:"Мальчик, водочки нам принеси - мы домой летим!" :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравились Здоб шис Дуб (Хлоп-хлоп)

Присоединяюсь!

И про Америку и про дочку - абсолютно согласна!

Я бы Америку выбрала лучшей песней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вернулась в раннюю юность, но - без сожаления по прожитому, а с радостью какой-то зрелой, что ли :)

+1.

Мы на прошлой недели на ЧАЙФ ходили.

3 часа пролетели мгновеньем.

Какие же они все настоящие...

В ближайшие недели планирую поситить концерт Пелагеи , ну и исполнить мечту ...

В Крокусе 1 декабря будет концерт Roxette ... не загадывая, ну очень хочу!!!!!

Ой ,а 26 ноября ( спасите мои уши!!!) веду сына с подружкой на Фабрику звёзд :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутусов и Кормильцев - это мои от 12 и до...

Но "НАУ" для меня закончился со смертью Кормильцева.

Ю-Питер - совершенно не то.

Вчера смотрела концерт по телеку - это было ужасно!!!! Особенно песня "Я хочу быть с тобой" в исполнении не помню кого. Кормильцев перевернулся наверное от этого действа.

Выключила(((.

Если и перепевать песни, то нужно очень тщательно выбирать КТО будет перепевать и Что он будет вкладывать в смысл слов.

Ведь песня - Песня (с большой буквы) - это от сердца. Илья сожалел, что не может петь сам. Без его авторства - НАУ бы не было.

Моё НАУ - там, на кассетах, на записях, в Горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Веруня на этом концерте была? :blush2:

нет, Наташ, эту передачу я, благодаря тебе, посмотрела от корочки до корочки :) а на концерте я в Крокусе была.

Мне понравилась песня спетая Галаниным (Казанова).

поддерживаю, эта песня прям для Галанина :)

Калинов Мост очень по-своему перепели. Я Ревякина очень люблю, но "Прогулки по воде" в его исполнении по-моему тяжеловаты... Все-таки это очень светлая песня.

Ревякин слишком уж по своему ее перепел, хотя в зале, во время передачи, многие сказали, что класс и получилась авторская песня...

У меня вопрос, с кем это на Д.Р. Бутусов исполнил дуэтом "Я хочу быть с тобой"?

в ДоРе? вроде ее Ариша зовут или как-то так, а-ля певчиха :)

Еще мне понравились Здоб шис Дуб (Хлоп-хлоп)

мне очень они понравились, показалось, что даже голос на Бутусова похож)

в общем посмотрела с удовольствием, я конечно же надеялась, что Бутусов сам будет петь, а не другие его песни перепевать,

но ничего, я им любовалась,

под впечатлением всего этого, достала свои кассеты, сижу слушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...