Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЙооооохУУУУ:)


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходила на концерт Бутусова - 50 лет!

Сколько я эмоций испытала, не передать словами :Jumpy: , от концерта была в полнейшем восторге.

Надо заметить, что я его поклонницей (а может и фанаткой :) ) была с 14 лет, с возрастом это прошло, но любить я его меньше не стала :)

при этом дома у меня есть все-все-все его альбомы на кассетах)))

у мамы дома должна где-то быть папочка с его фотографиями и вырезками из газет)))) но вот на концерт почему то попала первый раз...

еще в школе все тетрадки были исписаны словами "Нау", "Бутусов" и т.д. :)

вчера песенки все пела :punk:

что интересно, на концерте контингент абсолютно различался, люди были от мала до велика,

в конце, все встали и не отпускали его со сцены, весь зал дружно хлопал и кричал "С Днем Роождения!", я даже прослезилась :)

он исполнил нам на бис еще 2 песни, в общем аааааааа :dribble: , он такой классный, я теперь решила ходить на все его концерты :)

правда Юпитер очень отличается от Наутилуса, но голос мне его сейчас нравится еще больше, мужской такой... :)

также с ним исполняли песни, Вадим Самойлов, Гарик Сукачев, Калинов мост и др. :happydance:

для чего я создала эту тему? не знаю, очень хочется с вами поделиться своими эмоциями :D может и тут его поклонники найдутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю его песни,и тоже слушаю его лет с 14. Песни многие знаю наизусть. Представляю ваши эмоции,кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будет в "Достоянии Республики", по 1 каналу, я хочу посмотреть!
/>http://tv.mail.ru/info.html?programm=3007272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю очень, тоже наверно лет с 13-14 :good:

Но к сожалению ни разу не была на концерте и сегодня вечером по первому посмотреть тоже не удастся.

Надеюсь, где-нить на сайте Первого потом будет запись передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю очень, тоже наверно лет с 13-14 :good:

Но к сожалению ни разу не была на концерте и сегодня вечером по первому посмотреть тоже не удастся.

Надеюсь, где-нить на сайте Первого потом будет запись передачи.

в ю-тюбе можно, наверное, будет посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, я очень за тебя рада! Тепло отношусь к Бутусову! Вообще эмоции на таких мероприятиях потрясающие испытываешь, конечно..

А мой "концерт мечты" - в декабре, иду на своего любимого Маккартни :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! А я на Рамштайм собираюсь в феврале, жду с нетерпением прям.

Билеты уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а я здесь скажу :thumbup:СПАСИБО kengyry - за то. что она меня вытащила на концерт Щербакова! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, разделяю твои эмоции! На вчерашнем концерте не была, но бываю периодически на других. Запомнился пару лет назад юбилей Наутилуса в Олимпийском. Бутусов - прекрасен! Я его фанатка еще с самого первого выступления на Рок-Панораме :) 87 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зал был полный, концерт был в Крокусе, я думаю было более тысячи человек... мест свободных вообще не было,

а я думала я одна его так нежно люблю :D

вот он - очаровашка:

b1b0c918d284.jpg

да, еще он сл своей женой одну песню дуэтом спел :)

Запомнился пару лет назад юбилей Наутилуса в Олимпийском. Бутусов - прекрасен!

ох, а я прошляпила :doh:

после вчерашнего концерта, я полюбила его еще больше :)

другими глазами на него теперь смотрю)

мне так приятно, что он вам тоже всем нравится :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю очень, тоже наверно лет с 13-14 :good:

Но к сожалению ни разу не была на концерте и сегодня вечером по первому посмотреть тоже не удастся.

Надеюсь, где-нить на сайте Первого потом будет запись передачи.

На трекерах выложат ближе к воскресенью рип с тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будет в "Достоянии Республики", по 1 каналу, я хочу посмотреть!
/>http://tv.mail.ru/info.html?programm=3007272

Наташа, спасибо огроменное, обязательно посмотрю сегодня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже вчера были - все было супер :ok::thumbup: , и задумка с рисованием , и чтение книги. Честно не понравился Калинов Мост с исполнением Бутусовской песни - очень не понравилось :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Сережа - по-хорошему завидую! Мне не удалось попасть, обидно - и Крокус-то рядом с домом... Вчера проезжала в 8 вечера мимо - огромное кол-во машин; загрустила, что я не там.

Сегодня "ДоРе" обязательно посмотрю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже вчера были - все было супер :ok::thumbup: , и задумка с рисованием , и чтение книги.

ооо, класс :thumbup:

даааааа, мне тоже очень понравилось, достаточно оригинальная задумка была

очень понравилась дикция у дочки :)

и смешно получилось, когда Бутусов Галанина не захотел в домик селить :)

Честно не понравился Калинов Мост с исполнением Бутусовской песни - очень не понравилось :nono:

да, согласна, как-то он ее передергивал слишком, но в целом все равно не испортил настрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Сережа - по-хорошему завидую! Мне не удалось попасть, обидно - и Крокус-то рядом с домом... Вчера проезжала в 8 вечера мимо - огромное кол-во машин; загрустила, что я не там.

Сегодня "ДоРе" обязательно посмотрю! :thumbup:

Мне до Крокуса 15м ногами.Так что почти все мероприятия посещаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Крокуса 15м ногами.Так что почти все мероприятия посещаю.)

вчера был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, в ноябре буду заказывать doh.gif

Блин, уже тоже задумываюсь, что пора заказывать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Крокуса 15м ногами.Так что почти все мероприятия посещаю.)

Разве что ценник в Крокусе не очень демократичен...

В этом году в Москве прямо гастрольный прорыв какой-то. Кого только не было и еще будет...

Удивительно, что реклама дохлая даже для легенд. Видимо это из-за большого количества гастролеров и не очень большой вместимости Крокуса. Ринго летом почти незаметно выступил. Сейчас случайно наткнулся на Маккартни в декабре (хоть он в Олимпийском)... и то, не женился бы он на днях очередной раз, так бы и не узнал, что скоро концерт в Москве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был? :)

Не долго и "за кулисами" в основном.

Мя от вибрации подобных мероприятий размазывает.)

Это конечно не ACDC , но тоже неплохо плющит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок - это весчь,особенно русский.Наутилус и Ю-Питер в том числе:thumbup:Есть вся дискография на копме,но больше всего плющит от Кукрыниксов и Пилота.Пилот,кстати,были на гастролях у нас в Посаде несколько лет назад...потом узнала.Долго жалела,что не попала:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это ж надо :dribble:

25 ноября в Крокус Сити Холл группа «СерьГа» представит свой одиннадцатый альбом «Детское сердце».

На сцене Сергей Галанин отметит свой 50-летний юбилей в кругу друзей: Гарика Сукачева, Евгения Маргулиса, Владимира Шахрина («ЧайФ»), Алексея Романова и Андрея Сапунова («Воскресение»), Александра Ф Скляра, Дианы Арбениной, Ивана Охлобыстина и многих других. В роли «рок-конферансье» выступит Михаил Ефремов.

Бутусов - мой фаворит, но Галанина, Шахрина, Агату и др. я тоже оооочень люблю, это песни на которых я выросла :)

самое забавное, что уже достаточное кол-во лет я перешла на хип-хоп и рэпчинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не понравился Калинов Мост с исполнением Бутусовской песни - очень не понравилось :nono:

Сейчас поет в "Достоянии республики". Совсем не понравилось,и Ревякина я явно давно не видела, как изменился... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...