Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собачка маленькая домашняя


Muha

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, я вчера повела ребенка на курсы и у дома офицеров в Люберецком военном городке нашла собачку - девочка мелкая размером с карликовую таксу,черная, только шерстка как у пуделя, хвост купирован(как у пуделя) была в ошейнике, бегала искала... Видно что домашняя подстриженная мордашка вместе с усами))))) Мы взяли ее на руки, походили с пол часика, хозяина по близости не было. Сегодня я на работе, а вечером поклею объявления по району. Пожалуйста если кто увидит похожее объявление о пропаже напишите!!! По возрасту не могу точно определить, но не щенок - по поведению все быстро понимает и не старая, очень добрая и шустрая)))) Ни каких телефонов на ошейнике нет. Может бабулька какая потеряла)))

Попрошайка жуткая умеет стоять на задних лапках)))))) Сухой корм не ест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию сделайте, попробуем у себя поклеить объявы, мы на Авиаторов.

А вот актичный люберецкий форум, может и туда стоить кинуть объяву?
/>http://lubernet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, а где вы повесили в Гарнизоне? Собачка не со 115-го( Повешу завтра на въезде, на конечной 354-ой, в клинике/

На кличку Матли как реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, а где вы повесили в Гарнизоне? Собачка не со 115-го( Повешу завтра на въезде, на конечной 354-ой, в клинике/

На кличку Матли как реагирует?

на Матли не реагирует!)

У меня впечатление что скорее всего собачка жила в доме без лифта, потому что в него особо не заходит сама, хотя и не боится, и заходя в подъезд сразу пытается бежать на лестницу))) надо районы с пятиэтажками поклеить. Я уже у собачников всех встречающихся переспашивала никому не знакома собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на школы поклееть, тут много пятиэтажек, может школьники узнают соседскую собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока ноль в поиске хозяев, до выходных еще подождем и если не найдутся, будем наверно искать новые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! А как она в Люберцах оказалась? Хотя и даты совпадают, может кто подобрал, а потом выкинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! А как она в Люберцах оказалась? Хотя и даты совпадают, может кто подобрал, а потом выкинул?

Всякое может быть,там есть телефон хозяев,мне кажется стоит позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7948 не похожа?

очень похожа, но только там написано что есть след от операции я просмотрела все брюшко - чисто , да и по возрасту не похоже чтобы ей было 13 лет))) а как на клавсе найти тел того кто давал объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожа, но только там написано что есть след от операции я просмотрела все брюшко - чисто , да и по возрасту не похоже чтобы ей было 13 лет))) а как на клавсе найти тел того кто давал объявление?

Там вверху общие телефоны, позвонить по ним, назвать номер объявления, вам дадут телефон

Вот телефон:

Потерялась собака! в районе Котляковского кладбища! Черная небольшая кудрявая дворняжка. Кличка Жужа (девочка). Прибл. 13 лет. Страдает мастопатией (опухоль груди), на этом месте есть следы от операции. На момент пропажи (31 октября) была течка. Собака очень добрая и умная!!!Если кто видел - пожалуйста, позвоните!!!!! +79153199698 - дашаЛюбое вознаграждение!!!1

Обращаться Москва Котляковское кладбище 89153199698

flamick@gmail.com

Нет, это не она, эта 31 октября потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...