Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму девочку золотого реттривера моложе года


daddy

Рекомендуемые сообщения

"Тоже ОТЛИЧНО знаю о чем говорю," -наверно в карауле стояли всю жизнь и кушали в солдатской столовой....

Некоторые в горячих точках воевали и ничего.....на судьбу не ропчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 страницы растянули одну анкету.

Автору анкеты:вам сделали большое одолжение-объснили все тонкости и детали содержание собаки,такой как Ретривер.Вы вместо того,чтобы прислушиваться к людям,которые имеют по несколько собак и не первый год,начинаете приводить в доводы свое образование,мол,я умный и все лучше вас знаю.Поверьте,чтобы любить собаку диплом/звание не нужны.

Для вас это первая собака и вы уже готовы взять отказника с проблемами в поведении? Вы хоть понимаете смысл фразы "проблема поведения у собаки" ?

Мое личное мнение,в том,что вы не готовы к собаке в доме,и уж тем более к Ретриверу. Вы не внушаете доверия,соответственно и собаку,будь то отказник или щенок на продажу,вам доверять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 страницы растянули одну анкету.

Автору анкеты:вам сделали большое одолжение-объснили все тонкости и детали содержание собаки,такой как Ретривер.Вы вместо того,чтобы прислушиваться к людям,которые имеют по несколько собак и не первый год,начинаете приводить в доводы свое образование,мол,я умный и все лучше вас знаю.Поверьте,чтобы любить собаку диплом/звание не нужны.

Для вас это первая собака и вы уже готовы взять отказника с проблемами в поведении? Вы хоть понимаете смысл фразы "проблема поведения у собаки" ?

Мое личное мнение,в том,что вы не готовы к собаке в доме,и уж тем более к Ретриверу. Вы не внушаете доверия,соответственно и собаку,будь то отказник или щенок на продажу,вам доверять нельзя.

Мда ... легче купить чем с вами тут объясняться...прошу прощения за то что потревожил ваш "милый" форум одни только слова а на деле в моем конкретном случае "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тоже ОТЛИЧНО знаю о чем говорю," -наверно в карауле стояли всю жизнь и кушали в солдатской столовой....

Нет, млин, ночами училась, чтобы вечерами работать, чтобы было на что риса с макаронами купить и не сдохнуть. Только не считала это никогда за особый подвиг - хочешь хорошее образование, терпи неудобства связанные с его получением. А Вы как хотели - чтобы на блюдечке с золотой каемочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, млин, ночами училась, чтобы вечерами работать, чтобы было на что риса с макаронами купить и не сдохнуть. Только не считала это никогда за особый подвиг - хочешь хорошее образование, терпи неудобства связанные с его получением. А Вы как хотели - чтобы на блюдечке с золотой каемочкой?

каое блюдечко??? с какой каемочкой??? мадам я не ною что мне тяжело было я констатирую факт и все что было то прошло.это были лучшие года в моей жизни. ВЫ сравнивете несопоставимые понятия и не когда никому не докажете что студент и курсант сталкиваются с одинаковыми трудностями и к жизни подготовленны одинаково!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... легче купить чем с вами тут объясняться...прошу прощения за то что потревожил ваш "милый" форум одни только слова а на деле в моем конкретном случае "0"

Однозначно купить легче! Копите деньги - и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... легче купить чем с вами тут объясняться...прошу прощения за то что потревожил ваш "милый" форум одни только слова а на деле в моем конкретном случае "0"

Ох,если бы Вы один такой любитель бесплатных щенков были,то возможно с вами обошлись бы помилее,но так как тут множество таких же халявщиков обращается,то чего ждать радостного приёма...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно купить легче! Копите деньги - и будет вам счастье!

А вот будет ли счастье этой собаке?

Не вижу большой разницы в содержании отказника и купленной собаки :dntknw: В обоих случаях нужен здравый смысл,желание,умение и финансовые возможности-это фундаментально.

Мда ... легче купить чем с вами тут объясняться...прошу прощения за то что потревожил ваш "милый" форум одни только слова а на деле в моем конкретном случае "0"

Вот видите,вы основного так и не поняли.Дело не в легкости приобретения собаки а в умении и способности ее содержания.

Дело как раз таки не ноль (вам здесь много написали,что-да-как),это вы не смогли извлечь для себя полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,если бы Вы один такой любитель бесплатных щенков были,то возможно с вами обошлись бы помилее,но так как тут множество таких же халявщиков обращается,то чего ждать радостного приёма...;)

Вы правы, может не разглядели тут во мне будущего хозяина одной из ваших собачек, но я тут оставлю свои контакты мало ли кто разглядит Дмитрий, номер билайн на фирму в которой работаю зарегестрирован ТК НИКОЙЛ, ну это так если вдруг пробивать кто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не прочел прикрепленную тему перед тем как создать свою?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Читайте внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...