Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужно пристроить котэ!


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Жил-бал у моей соседки кот Марсель - двухлетний подобранец необыкновенной красоты. Соседке неделю назад пришлось съехать, кота с собой взять возможности не было. Она приняла решение его отдать.Тут, конечно, начнутся осуждения, но у нее действительно не было выбора. Марсика Лена подобрала котенком на даче, вылечила его и выходила. тогда она жила с мужем в хорошей квартире, с хорошими перспективами. Потом они развелись и муж забрал все, оставив только кота и 5 предметов посуды. На тот момент Лена успела купить квартиру в строящемся доме, попутно снимая здесь однушку. Последние 3 месяца Лена фактически снимала квартиру коту - сама жила у нового мужчины, который категорически против кота. Уговоры не действуют. Сейчас новая квартира готова (дом достроен и сдан), но там нельзя жить, ибо одни голые стены. Так что ближайшие полгода - ремонт. Живет по прежнему у мужчины. А платить 20 тыр в месяц за пустую квартиру - неразумно, учитывая необходимость ремонта...

Так вот за 2 недели до этого было дано объявление на Авито (постоянно поднималось), но ни одного звонка до сих пор так и нет. Съезжая, она оставила кота у меня до пристройства. Но мой интеллигентный Марсель вдруг стал его постоянно лупить и гонять по квартире. Соседский кот только и успевает прятаться.... Может, кому-нибудь он понравится....

Марсику 2 года, кастрирован. У него совершенно удивительные и очаровательные глазки ярко-голубого цвета!

Ласковый, но в меру - достаточно самостоятельный и самодостаточный кот.

Марсик здоров, привит. Кушает сухой корм. Горшок - строго в лоток с наполнителем (лучше древесным).

Марсель любит поиграть с мячиками, лазерной указкой, по утрам любит "целоваться")) И как настоящий пес может вылизывать хозяина! Вместе с котом новый хозяин получит теплую шубку, греющую ночью и комок позитива, прыгающий по стенам за лазером!

К коту прилагается лоток, миски и пуходерка.

905b4f3b22d1.jpg

2d384e2fd196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, придется забирать вам котэ к себе, где один, там и двое. Красивый кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, придется забирать вам котэ к себе, где один, там и двое. Красивый кот!

Он то красивый, только они с моим дерутся....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то красивый, только они с моим дерутся....((

всегда, когда новый кот появляется в доме, они со старым жильцом сначала воюют, по-крайней мере у меня так. Потом либо начинают дружить, либо нейтралитет. У меня последний вариант, больше дерутся, иногда вместе спят, моют друг друга, но прям такой любви и нежной дружбы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Лиля и собаки'

timestamp='1319443176' post='1556020]

всегда, когда новый кот появляется в доме, они со старым жильцом сначала воюют, по-крайней мере у меня так. Потом либо начинают дружить, либо нейтралитет. У меня последний вариант, больше дерутся, иногда вместе спят, моют друг друга, но прям такой любви и нежной дружбы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет....(((

А я уже с ума схожу - они всю ночь выцарапывают друг друга из-под кровати и не дают мне спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что мой Марсик раньше никогда не дрался. Тем более не был зачинщиком. Он у меня интеллигент...

Плюс ко всему - я больше не хочу оставлять никого, не хочу нести ответственность за других животных в свете последних событий...

и у Вас Марсик :doh: как много вокруг Марсов, а я думала, я своему какое-то оригинальное имя дала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у Вас Марсик :doh: как много вокруг Марсов, а я думала, я своему какое-то оригинальное имя дала))

Более того - у меня два Марсика! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет....(((

А я уже с ума схожу - они всю ночь выцарапывают друг друга из-под кровати и не дают мне спать....

может объявления развесить, вдруг кто из соседей возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может объявления развесить, вдруг кто из соседей возьмет...

Не, у нас дом для военных строился из Уренгоя, так что большинство квартир заселено съемщиками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный кот, такой красавец... лучших и надежных ему ручек...Ваша соседка спихнула на Вас свою проблему, нормально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...