Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый мальчишка 7 лет


Маняшка

Рекомендуемые сообщения

Нашлись хозяева,позвонили.Приедут завтра вечером забирать.Клеймо назвали.

Увидела что Катюша отписалась.Про все им скажу обязательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева,позвонили.Приедут завтра вечером забирать.Клеймо назвали.

А почему не прямо сегодня?

я бы уже под дверьми стояла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактюш,я бы тоже перед дверьми уже стояла!!!!Но как сказал хозяин он выпил.

Девочки пошла спать-завтра у меня тяжелый день.Отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактюш,я бы тоже перед дверьми уже стояла!!!!Но как сказал хозяин он выпил.

Девочки пошла спать-завтра у меня тяжелый день.Отпишусь завтра.

Обязательно скажите им позвонить в клуб и оставить свои координаты, потом зарегистрировать чип по базам клиник и обязательно про все болячки скажите! И еще документы на собачку обязательно проверьте!

Удачи и спасибо за мальчишку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все скажу,расскажу,и про клуб с координатами,и про врачей,и про чип.

Доки проверю,номер клейма они назвали и на кличку он среагировал.Кстати его зовут Вайс.А я все голову ломала как же его звать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что они так быстро нашлись!

:thumbup:

Будем ждать рассказа о том, как прошла встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с Мариной, парень уехал домой!!!!

Все подробности завтра от Маришки будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компьютера,собрала мозг в кучу что бы написать про Вайсика.

Как Катюша уже написала,мальчишка уехал домой. Вайс,видимо,почувствовал что за ним должны приехать хозяева,минут за 20 до их приезда начал подскуливать,а когда они позвонили в домофон так подорвался к дверям.Полина его еле удерживала,что бы он на лестницу не вылетел.Когда вошел Сергей с женой то хвост Вайса заработал как пропеллер))))

Показали мне документы на собаку.Я с ними поговорила.Со слов хозяев он вылез из ошейника и пошел гулять по помоечкам,собирать "вкуснятину".Свалил он от няни с ребенком.Он любит у них охотиться за "вкуснятиной",и делает это не часто но бывает.Они в понедельник собирались подавать заявление в милицию полицию о краже собаки,но т.к. увидели объявку о том что он найден передумали :gleam:

Приехали они с ошейником,на котором был адресник(Слава Богу!).Я им посоветовала обратиться к Ефимову за консультацией,по поводу суставов.Про шишку на лапе.Они сказали что это(девочки,если честно то вылетело из головы) что то вроде бородавки.Но я все равно посоветовала сдать все анализы.

Попросила связаться с заводчиком и оставить свои координаты.По их словам она сама не очень то с ними и общается.(не знаю что и как-все с их слов)

В связи с тем что он у них страшный аллергик и текущие уши это для них не новость.Они очень удивились что они у него перестали течь,т.е. Вайсу уши чистят раз в три дня,а у меня они у него стали розовенькими(не совсем краснота прошла,но все же).Посоветовала так же сменить корм,хотя он у них сидит на Эуканубе какой то там типа спец питания для аллергиков(по совету ветеринара).Видимо этот корм хоть как то,поддерживал его в более менее нормальном состоянии.

По чипу.Чипирован он в клинике на Жерновке,но хозяева нашлись раньше чем мы туда позвонили....Посоветовала им занести чип в базу на animal.id

Катюша,т.к. ты ближе всех к ним живешь,на всякий пожарный дала твой номер(не ругайся :blush2:),а то вдруг он опят на "охоту" выйдет,а в личку скину их номер,вдруг ты его опять встретишь :hmm:

Малая у меня расстроена,до невозможности,рыдала пол вечера.Пришлось пообещать вторую собаку,только теперь палевого :doh: Все начинаю копить деньги на второго обормота :crazy::doh:

Как то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ты молодчина!!! :1st:

Парню больше не теряться, а хозяевам не терять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...