Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

если кому-то не понравиться, попросите модераторов удалить :blush2:

три вещи модно делать бесконечно: смотреть, как горит огонь, как течет вода и смотреть в эти глаза))))

0d948efdc395.jpg

2fbf49cda937.jpg

Супер фотки! надо же так поймать момент!

классные морашки! так и хочется расцеловать!

пусть хозяева это сделают от нас со Светиком! :nyam::nyam::nyam::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все сосредоточенны..

e5d3c51767d2.jpg

Наш хендлер))

55c5d073b68c.jpg

вот оно счастье!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gifПОЗДРАВЛЯЮ!

1692ff05e6ca.jpg

к слжалению, мало кого успела сфотографировать, у меня от такого количества красивых собак снесло голову и отказали руки :lol2: и бегала я туды-сюды, как оголделая)))

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Мне очень приятно :nyam:

:thumbup: чего ж это к сожалению - девочка? :dribble: это ж мой любимый размерчик! :thumbup: Она ОЧЕНЬ красивая, я, вообще-то ее поклонница, а на фото не узнала.. :blush2: НО, все-равно отметила!

Еще раз поздравляю с победами!!!bdbf20f19fac8266839a0f8c99774899.gif ВЫ МОЛОДЦЫ! :thumbup:

А как бы она была хороша в роли сыны! Или Муня? :lol2: Не рождаются у меня такие сыны шоколадные,только черные,хоть помечтать! :nyam: А за комплимент Светульке спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Светка везде бы была хороша! :thumbup: Она Светка - всем Светкам - Светка! :nyam:

... вот с нее и шоколадные сыны! она смогёт! :thumbup:

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Татьяну Потовину с успехом её собак:

Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 КЧК Чемпионы НКП

Стенвэйз Хеклберри (Стенвэйз Полар Сторм + Стенвэйз Ангел'с Мелоди)- Лучшая Сука Ветеран

Николь Поли Хельсинки (Николь Поли Джи Мэн + Стенвэйз Хеклберри) - Отлично 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы

Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) - Отлично 3 СС Промежуток

Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Открытый класс

Николь Поли Пти Диабль (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита) Отлично 3 СС Победители

Николь Поли Дид-Дле (Стенвэйз Лимпопо + Стенвэйз Хеклберри)- Отлично 1 Чемпионы НКП

:thumbup::clap_1::1st:

Присоединяюсь, и всех призёров выставки поздравляю, особенно Олю и Юру Кремезных с победами Лимпика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фото Светки и Муняши с Аней, она мне их прислала, тому, кто их сделал - огромное спасибо, мне все понравились! Где они вдвоем - это с парада чемпионов.

e6b7af3071b8.jpg

ed6d7d038a44.jpg

а это юная дочка нашего Айса (ЛБ Онли Бэста)и внучка Бизона Юнесса ЛБ. 10 мес,ей остался один КЧК до ЮЧНКП, белый цвет экспертов пленит,она обычно всех наших ладненьких шоколадок обыгрывает. На прошлом ретривере она была лучшим щенком.А на этом наверно цветом не вышла :lol2:

b1e05286dd86.jpg

и сынка наш Буржуанчик,очень его люблю!

8080f898f142.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эти две решила выложить,если владельцы против, уберу. Уж очень эти девушки мне нравятся!

3cf9d3467c1f.jpg

58a3939e4488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо за такие красивые фотографии, с удовольствием просмотрела. Сегодня, наконец, выспалась, пришла в себя, начну работать:))).

Я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам с формированием призового фонда, благодаря питомникам и ретривер-владельцам, предоставившим кубки и призы, мы смогли сделать такую, надеюсь, яркую выставку:))). Огромное спасибо всем, кто помогал в организации шоу: Лене Васильевой, Тане Осокиной, Лене Моровой, а также Сергею и Свете Ореховым и Дмитрию Малиновскому, которые очень помогли в транспортировке призов и каталогов.

Спасибо Оле Нечаевой за замечательные постеры! Спасибо ринговым бригадам, которые профессионально и доброжелательно работали два дня.

И маленькая подсказочка:)))). Я маме, конечно, при встрече обязательно передам ваши теплые слова, нам, правда, это очень важно и приятно:))). Но Наталье Викторовне будет гораздо приятнее, если вы наберете ее номерок и поблагодарите ее, если есть желание, она не особо инетовский человек.

Итак, спонсоры выставки:

- Российский Ретривер Клуб: памятные розетки победителям и призерам выставки, участникам парада чемпионов, кубок ЛСП прямошерстные ретриверы, памятные подарки участникам выставки и модераторам форума РРК;

- ООО «Новартис Консьюмер Хелс»

- питомник «Вей Тали» (Шамова Н.) – кубки ЛКЮ и ЛСЮ лабрадор;

- питомник «Вест Сиб Стори» (вл. Шатрукова Н. и Алехина Н.) - памятный подарок ЛЮС прямошерстный ретривер;

- питомник «Воленте Део» (Мошковская Е.) - наградные гирлянды бэби, щенкам и юниорам лабрадорам - призерам;

- питомник «Голден Лея» (вл. Кандидова Ю.) - кубки взрослым CW голден кобели;

- питомник «Джисоли» (Устинова Е.) – спонсирование фоторепортажа;

- питомник «Дигниори» (Комова А.) - памятные подарки для ЛБК, ЛБС, ЛЩК, ЛЩС голдены;

- питомник «Жерминаль Мисти» (Васильева Е.) – кубок ЛЮП лабрадор;

- питомник «Звезда Севера» (Тесленко Н. и О.) – кубок ЛСП голден;

- питомник «Из Долины Солнца» (Иванюков С.) – кубки ЛКВ и ЛСВ голдены;

- питомник «Кантриголд» (Федосеева Е.) - кубок ЛВП голден;

- питомник «Кэнди Долл»(Слободчикова Т.) - кубок ЛПП лабрадор;

- питомник «Ладиолли» (Нестеренко А. и И.) - кубок ЛПП голден;

- питомники «Лирика Лета» (Захарова Н.) и «Нью Санни» (Благова Д.) - кубок ЛКП флэт;

- питомник «Перро Милагросо» (Доронина О.) – кубки ЛЩК и ЛЩС голдены;

- питомник «Риэра» (Перепеловы Е. и Л.) – кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП, ЛКЮ, ЛСЮ, ЛЮП голдены;

- питомник «Сканди Санрайз» (Кубаткина Е.) - кубки взрослым CW голден суки;

- питомник «Слав Троуфи» (Осокина Т.) - кубок ЛЩП голден;

- питомник «Сноу Вэлвинд» (Пантелеева Т.) - кубок ЛЩП лабрадор;

- питомник «Ту Френдли Прайд» (Маркович Ю.) - кубки 2-4 места голдены-щенки, юниоры, промежуток;

- Антич М. - кубок ЛКЮ и ЛСЮ флэт;

- Бессонова О. - кубок ЛКП голден;

- Гузей О. - кубок ЛКП лабрадор;

- Зубенко Д. – кубки на конкурсы пар, питомников, производителей - лабрадоры;

- Кудинович А. - кубок ЛСП лабрадор;

- Курченкова Е. - наградные гирлянды бэби, щенкам и юниорам голдены - призерам;

- Маликова С. - специальные призы CW рабочий класс, кобель и сука, лабрадоры;

- Ореховы С. и С. – кубки взрослым CW лабрадорам;

- Петрова М. - кубки на конкурсы пар, питомников, производителей - голдены;

- Позоровы Д. и О. – кубки ЛКВ, ЛСВ и ЛВП лабрадоры и памятные призы ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛСП, ЛКП, ЛВП лабрадоры;

- Спирина А. - кубки ЛБК, ЛБС, ЛБП лабрадоры;

- Тюрина С. - кубки ЛЩК и ЛЩС лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумны рады, всех поздравляем, всем спасибо! А вот и мы в открытом классе оценка отлично, 4 место.!!!!!!!!!!!! Для не обученной и не подготовленной собаке к подобным мероприятиям мы были молодцами.

Поздравляю Вас :) с прекрасным результатом - (мы с вами на выставке сидели рядом и разговаривали). Войти в расстановку - вообще здорово, а уж тем более для первого раза :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас :) с прекрасным результатом - (мы с вами на выставке сидели рядом и разговаривали). Войти в расстановку - вообще здорово, а уж тем более для первого раза :clap_1: .

Спасибо! Поздравляю еще раз всех: и победителей, и участников, очень красивые, грациозные, воспитанные собачки! Всем большое спасибо за поддержку и помощь!

Я только сегодня более или менее пришла в себя, осознала!Не думала, что участие в выставке может принести столько впечатлений, переживаний при этом приятные. Пыталась как-то описать все свои эмоции от участия в данной выставке, а для нас она первая, да еще и победы с учетом возраста и подготовленности собачки (а для нас это именно так и как для любого хозяина наша собачка была лучшей, не хочу ни кого обидеть.) Вот и сейчас пишу, но не думаю, что это как - то получилось красноречиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое всем спасибо за поздравления Лимпопо и его детей! Очень приятно! :signthankspin::sm14:

И огромное спасибо за красивейшие кубки и розетки! :1st:

- питомник «Воленте Део» (Мошковская Е.)

- питомник «Джисоли» (Устинова Е.)

- питомник «Кэнди Долл»(Слободчикова Т.)

- Гузей О. - кубок ЛКП

- Зубенко Д.

- Ореховы С. и С.

- Позоровы Д. и О.

- Тюрина С.

СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников,призеров и победителей! :thumbup:

Отдельные поздравления Наталье Шамовой и Вей Тали Валетте с Лучшей Сукой Породы!

Катерину с победой Нормана в рабочем!Молодцы!

Девочек Кенди Долл с расстановками!

Наши результаты:Гек-победитель открытого класса,резерв Лучший Кобель!

Огромное спасибо Лене Недбаевой за великолепный показ и Юле Шаповаловой за доставку Гека на выставку,поддержку и результаты он-лайн! :kissing:

Большое спасибо организаторам за прекрасные призы и отличную выставку!

Меня к сожалению в этот раз не было,так что с нетерпением жду фото.

Ириша, мои поздравления!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех учатников и победителей!

Поздравляем питомник "Лабри Берри" с победой в конкурсе :thumbup:

Нашего друга Мартина - Лабри Берри Олимпик - с расстановкой! :clap_1:

Гильермо Дель Торро с победой в многочисленном открытом классе! :thumbup:

Лену Недбаеву с победами подопечных

НАДЮША!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Мы вас любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставки!

Наши отдельные поздравления:

Питомнику Лабри Берри с победой в конкурсе питомников!!! :1st: :1st: :1st:

Мою крестницу - дочку Марты и Джой - Лабри Берри Хармонику - с первым выступлен :ием на большой выставке и оценкой Большая перспектива! :baby: :baby: :baby:

Лабри Берри Буржуа - со 2-м местом в классе щенков :angel: :angel: :angel:

Донечку - Delightfull Theory of Love for Holstep's – с 3-м местом в конкуренции 36 собак в классе, юСС

Лабри Берри Розамунду – со 2-м местом в рабочем классе, СС . Татьяна, твои шоколадки самые сладкие как на фото, так и в жизни! :ohyeah:

Лабри Берри Олимпик – рабочий класс - 4 СС

Светочку Лабри Берри Звенислава Шелкохвост – чемпионы -1 КЧК! Света как всегда неповторимо женственна и обаятельна. :buket2:

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям,Конкрс питомников,1-место супер 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif,два года тренировались в Коломне и вот результат на лицо 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Отлично 2 СС - Жерминаль Мисти (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Милютина Т. А.

Тата поздравляю тебя и Бостоника :1st: :1st: :1st: молодчинки!!!

Танечка,мы тебя от всей души поздравляем!0523401aa840ec392ecf9b3041cb48c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу за как всегда великолепную организацию выставки, замечательные призы и подарки! Эксперта не совсем поняла, но что уж тут поделаешь, у всех свое представление о собаках, я примерно также недоумевала от судейства на РРК Кэрол Куд))). За Гошку свою страшно рада (кубок довезла в сохранности), Мишу вторая, Жиль второй. Найтовы дети многочисленные, Олимпик (почти родной) в расстановках. Жалко, конечно, отличных палевых, достойна гораздо большего красотка Кэнди Долл Яри Фейниэль и куча других собак, видела только сук, очень сильные были последние классы. Поздравления всем протолкнувшимся, Лимпопо, Скор, многочисленные победы Джисоли, ЛабриБерри, Кенди Долл, поздравляю еще раз! Мальчик американский незамеченным остался, Лен Недбаева, он с тобой был прекрасен, просто конфетка, жалко, не сфоткала :sorry: (((.

Наталья, от всей души поздравляем твою красотку с ЛС :1st: СУПЕР!!!!!!! Да, жаль палевых не жаловали. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно счастлива и горжусь, что наш питомник стал лучшим!!!! :1st::thumbup::clap_1: Татьяна молодец!!!! :respect: Все собаки СУПЕР!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз поздравления!

Прежде всего огромное спасибо клубу, всем кто вложил огромное колличество сил и душу в создание этого праздника. Спасибо за сюрприз модераторам - было очень неожиданно и приятно получить такой календарик :) Место для него уже присмотрела :) В этот раз опять царила добрая атмосфера, были аплодисменты и много улыбок. Именно наше настроение и помогает выставкам становиться шоу. Хорошие результаты - это всегда приятно, но ведь не это главное. Выставка пролетела на одном дыхании.

И конечно же, я поздравляю всех победителей и призеров. Это был ваш день. :clap_1:

Ну а мои подопечные - я просто всех вас люблю, и толстеньких и худеньких и "оленей" и не очень :lol2: . Кто-то прошел у меня более успешно, кто-то менее, но от этого ни что не меняется.

ps Оля Тесленко, еще раз говорю большое спасибо за возможность без нервов сравниться в ринге юниоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно счастлива и горжусь, что наш питомник стал лучшим!!!! :1st::thumbup::clap_1: Татьяна молодец!!!! :respect: Все собаки СУПЕР!!!!!!! :thumbup:

Наташа, спасибо за поздравление и за участие Мартина в этой выставке и в конкурсе,целую его в мосю!!

Юль,и тебе спасибо! А с питомником- уж ладно тебе,наши ж собаки не лучше, :nono: просто мы ближе всех к судье стояли, вот он нас и выбрал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю постепенно выкладывать фоторепортаж.

Итак, лабрадор ретриверы - бэби, щенки, юниоры: http://www.labrador....lab_juniors.php

Почему-то многие молодые собачки не пошли сниматься на голубой фон, владельцы, видимо, по неопытности, а хендлерам некогда было:))). Хендлеры, вы уж не бросайте своих подопечных, которым положена фотосессия:))).

Огромное спасибо Насте Николаевой за труд! Если вам не нравится фотография вашей собаки, напишите Насте (kusma3@ya.ru), чтобы она выслала вам все варианты. Потом можете мне перекинуть на labrador@labrador.ru свой выбор, я заменю. Конечно, не забудьте Настю поблагодарить за фотосессию:)))).

У меня сегодня очень много работы, так что фоторепортаж продолжу завтра, это только начало.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Светка везде бы была хороша! :thumbup: Она Светка - всем Светкам - Светка! :nyam:

... вот с нее и шоколадные сыны! она смогёт! :thumbup:

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь весной мы постараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Насте за проделанную работу. Очень красивые все собачки и стоечки. На выставке, я увидел безумно красивую девочку БЭБИКА, вот она:

286w.jpg

Вот именно ей , при регистрации в Ретривер поиске ( http://retriever-search.ru ) , месяц показов в вип-ретривер, пожалуйста, зарегистрируйте анкету пеське!

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Насте за проделанную работу. Очень красивые все собачки и стоечки. На выставке, я увидел безумно красивую девочку БЭБИКА, вот она:

286w.jpg

Вот именно ей , при регистрации в Ретривер поиске ( http://retriever-search.ru ) , месяц показов в вип-ретривер, пожалуйста, зарегистрируйте анкету пеське!

Согласна, шикарная малышка, больше всех мне понравилась из бэбиков!!! Желаю успехов в будущем!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...