Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - осень 2011": 2ой день


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь, я за Вашу девочку! Поздравляю :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлению! :clap_1:

Поздравляю Таню Димитриу, Олю и Юру Кремезных с победой Стенвэйз Лимпопо :1st:

Наташу Шамову с Лучшей Девочкой Вей Тали Валетта :1st:

Девочки из Кэнди Долл были как всегда великолепны, с наслаждением любуюсь. :nyam::1st:

Черную красотку Сноу Вэлвинд Чакона Лавли Найт с ЛЮ :1st:

И всех всех всех победителей и призеров :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не обидно)))) Меня задели Ваши слова. Вы сказали очень обидно.

:hmm: Так все-таки обидно или не обидно? Я не поняла,если честно. Ни одного плохого слова не сказала о Вашей малышке...Просто мне понравилась беленькая девочка со второго места больше всех, а Вы устроили целую трагедию из этого :doh: Так чтож теперь никому нельзя высказывать свое мнение,а только петь хвалебные диферамбы победителям? :dntknw: Их и без меня достаточно,по-моему... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так все-таки обидно или не обидно? Я не поняла,если честно.

Никакого отношения ни к кому из бэбиков не имею, но, по моему мнению, высказались Вы достаточно грубо - из серии "где же были глаза эксперта?!!!". Во всяком случае, я лично именно так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так все-таки обидно или не обидно? Я не поняла,если честно. Ни одного плохого слова не сказала о Вашей малышке...Просто мне понравилась беленькая девочка со второго места больше всех, а Вы устроили целую трагедию из этого :doh: Так чтож теперь никому нельзя высказывать свое мнение,а только петь хвалебные диферамбы победителям? :dntknw: Их и без меня достаточно,по-моему... :gleam:

Конечно обидно,мне кажется ваш пост не мог не резануть.

Я тоже считаю,что хвалить одного в ущерб другого не корректно.

Всем понравилась резервная малышка,так как она самая маленькая,трогательная и очень старательная,но по классу бебиков судить о том,как эксперт видит породу просто смешно.

Время всех и всё расставит по своим местам,но при этом собаки не станут менее любимыми для тех,кто их действительно любит...

Кстати после выставки принято поздравлять победителей и это нормально по-моему,а те,кто каждый раз ищут в победителях изъяны и кричат об этом прилюдно вызывают недоумение у многих...

Надо учиться держать себя в руках:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так все-таки обидно или не обидно? Я не поняла,если честно. Ни одного плохого слова не сказала о Вашей малышке...Просто мне понравилась беленькая девочка со второго места больше всех, а Вы устроили целую трагедию из этого :doh: Так чтож теперь никому нельзя высказывать свое мнение,а только петь хвалебные диферамбы победителям? :dntknw: Их и без меня достаточно,по-моему... :gleam:

Меня не обижает что напротяжении 11 страниц поют диферамбы малышке, меня обидели слова "непонятно решение эксперта по поводу расстановки сук беби Как этот белоснежный ангел попала на 2-ое место? Я в шоке от такого судейства. Она явно лучшая...Я не знаю,что сказать Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу

Я не устраивала трагедию)) мне достаточно того что есть сейчас. Просто впредь прошу Вас писать корректнее ко всем участникам ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение фоторепортажа:

Призы: http://www.labrador.ru/vistavki/2011autumn/priz.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо:

Спириной А. - за потрясающий и очень необычный кубок для бэбиков)

Мошковской Е.(Воленте Део) за нежные и яркие гирланды.

питомник «Дигниори» (Комова А.) - за памятные подарки....

а так же Ольгу и Наталью Викторовну за красивейшие розеточки)))

Радуют глаз) добавляют гордости и желания двигатся дальше))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовим отчеты по нашей выставке в НКП и РКФ. Не хватает некоторых документов.

Пожалуйста, СРОЧНО дошлите на labrador@labrador.ru

Гильермо Дель Торо - копия родословной

Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом - копия родословной + копия сертификата САС

Стенвэйз Лимпопо - копия родословной + копия сертификата ЧР

Тимантти Солид Мохито Виз Лайм - копия родословной

Вей Тали Валетта - копия родословной + копия сертификата САС

Лабри Берри Звенислава Шелкохвост - копия родословной + копия сертификата ЧР

Очень жду!

Спасибо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей, даже трудно кого-то выделить, все симпатишные!

Ольге Тесленко - СПАСИБО за предоставленный фотоотчет, как будто на выставке побывал! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, полная версия репортажа с выставки: http://www.labrador....utumn/index.php

Лена, Настя, спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, полная версия репортажа с выставки: http://www.labrador....utumn/index.php

Лена, Настя, спасибо вам огромное!!!!

Ольга спасибо за проделанную работу, но страничка не открывается? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Отдельно хочу поздравить ТС Мохито Виз Лайм, Машу Сажину и Галю, такой прорыв в расстановку на лучшую суку, быть единственной палевой девочкой, это здорово. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди....Хотите бейте меня,хотите расстреливайте.но непонятно решение эксперта по поводу расстановки сук беби :angry2: Как этот белоснежный ангел попала на 2-ое место :hmm: ? Я в шоке от такого судейства. Она явно лучшая...Я не знаю,что сказать :nonono: Я в глубокой депрессии,что эксперт ТАК видит породу

Мне тоже очень понравилась эта белоснежная красавица. Однозначно надо учитывать разный возраст , а у бэбиков разница особенно видна.И зачастую фотографии не могут передать то,что видно вживую.. Бывает,смотришь на фотосессию и удивляешься как таких собак на выставку-то привели.. :nonono: Фотограф может легко испортить облик даже супер-пупер чемпиона. Я вот,например, считаю что в жизни Лимпопо значительно лучше чем на фотках :blush2: Эта фотосессия ещё очень и очень приличная, кто видел работы других фотографов-поймут меня :doh: .

А теперь о главном:

Лена,ты просто не представляешь СКОЛЬКО раз я (да и все остальные, я думаю)стояла за рингом и слышала всеобщее удивление когда выигрывали те или иные собаки, в том числе и твои.. Кинь мне,пожалуйста, ссылочку на такое же высказывание от кого-либо (тем более от даже не присутствующих на выставке !!!) по поводу твоих собак. А устные недоумения и нелестные высказывания-они были,уверяю тебя..Я сама тому неоднократный свидетель . И я тогда извинюсь и приму как должное твоё крайне резкое и оскорбительное высказывание в адрес бэбика с первого места.

А сейчас я считаю:Более некорректно и нетактично ещё никто не выступал :thumbdown: Объяснением может быть только твоя "глубокая депрессия и шок" :hmm: Почему-то вдруг ты решила что ты "гуру" в лабрадорах :doh: и можешь диктовать судьям кому и как судить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наконец добралась до инета и вот буду скидывать фотки :blush2:

Может кто да и увидет своего(свою) :thumbup: предупреждаю фотки любительские!)

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько разобрала, но уже не стала некоторые редактировать
/>http://fotki.yandex.ru/users/vanessa005/album/170839/

Если собака стоит в невыстовочной стойке говорите я удалю.

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько разобрала, но уже не стала некоторые редактировать
/>http://fotki.yandex.ru/users/vanessa005/album/170839/

Если собака стоит в невыстовочной стойке говорите я удалю.

Ничего, что я украла одну - свою (Айронову) морду в профиль? :blush2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что я украла одну - свою (Айронову) морду в профиль? :blush2:

Конечно :blush2:

Кинте мне ссылку на нее в лс интересно посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась эта белоснежная красавица. Однозначно надо учитывать разный возраст , а у бэбиков разница особенно видна.И зачастую фотографии не могут передать то,что видно вживую.. Бывает,смотришь на фотосессию и удивляешься как таких собак на выставку-то привели.. :nonono: Фотограф может легко испортить облик даже супер-пупер чемпиона. Я вот,например, считаю что в жизни Лимпопо значительно лучше чем на фотках :blush2: Эта фотосессия ещё очень и очень приличная, кто видел работы других фотографов-поймут меня :doh: .

А теперь о главном:

Лена,ты просто не представляешь СКОЛЬКО раз я (да и все остальные, я думаю)стояла за рингом и слышала всеобщее удивление когда выигрывали те или иные собаки, в том числе и твои.. Кинь мне,пожалуйста, ссылочку на такое же высказывание от кого-либо (тем более от даже не присутствующих на выставке !!!) по поводу твоих собак. А устные недоумения и нелестные высказывания-они были,уверяю тебя..Я сама тому неоднократный свидетель . И я тогда извинюсь и приму как должное твоё крайне резкое и оскорбительное высказывание в адрес бэбика с первого места.

А сейчас я считаю:Более некорректно и нетактично ещё никто не выступал :thumbdown: Объяснением может быть только твоя "глубокая депрессия и шок" :hmm: Почему-то вдруг ты решила что ты "гуру" в лабрадорах :doh: и можешь диктовать судьям кому и как судить..

Оля, совершенно верно!!! Присоединяюсь к каждому твоему слову!!! :ok:

Поздравляю ВСЕХ участников, Победителей - все очень красивы, все МОЛОДЦЫ!!!! :1st:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :blush2:

Кинте мне ссылку на нее в лс интересно посмотреть))

2 папка, 6-я фотка. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от того,что Лена написала в личку владелице бэбика :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: За это банят пожизненно,между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от того,что Лена написала в личку владелице бэбика :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: За это банят пожизненно,между прочим!

Может, все дело в "глубокой депрессии", на которую жаловался человек?

Это болезнь, между прочим...повод обратиться к врачу :hmm:

Ведь депрессия может вызвать нарушение восприятия действительности...поэтому человек и не совсем понимает, что можно говорить, а что не стоит. А там еще и "шок" упоминался.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap_1:

Красивые собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...