Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

есть кто-нибудь из Горки-2?


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

в общем, дело такое. на днях гуляли с Петей по поселку, останавливает меня женщина и спрашивает - а это у вас лабрадор? я - да. и тут она мне рассказывает историю.

Живет она с мужем и 3-мя детьми в Горках-2, я так поняла, что в частном доме. Какое-то время назад они нашли девочку-лабрушку, всю израненную, с лапами вхлам. Не бросили, свозили к вету, вылечили-выходили. Решили оставить себе. Вот тут начинается самое интересное и страшное. Люди в породе ниалё. совсем. Когда лабру запустили в дом, она сразу улеглась на кровать, и они решили держать ее на улице - сейчас она у них в вольере в сарае. Кормят гречкой с курицей, как сказала женщина - варит ей на раз по 5 (!) литров!!! Еще она чешется, расчесывает себя до крови, линяет, нос совсем светло-розовый..она спрашивала советов по породе.

Что я ей сказала? во-первых, заканчивать с курицей и гречкой, а перевести ее на сушку премиальную, не содержащую курицу. во-вторых, купить морскую капусту промыть-вымочить от соли и тоже подавать. ну и в-третьих - никаких сараев с вольерами. Сказала ей про форум.

что я прошу у форума? если вдруг кто-то в Горках-2, может кто-то видел на прогулке их - там лабра рыжая, скорее всего толстая - помогите людям советом грамотным, угробят же собаку по незнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...