Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RCAC меняется ли он на что-нибудь


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня на Сасибе получили,и что с ним теперь делать? Можно ли его на что то менять, что то я не нашла никакой инфы про это. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении ЧР, Ваш Резервный САС должны зачесть, как САС при условии, что у собаки взявшей САС уже оформлен титул ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на что то меняют,но я сама не в курсе :thumbdown:

При оформлении ЧР, Ваш Резервный САС должны зачесть, как САС при условии, что у собаки взявшей САС уже оформлен титул ЧР.

Спасибо большое,мне глаза тоже открыли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я так понимаю на момент выступления у победившей собаки уже должен быть титул ЧР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я так понимаю на момент выступления у победившей собаки уже должен быть титул ЧР?

На сколько я знаю - да. Он должен быть оформлен. Если это удобно, уточните у хозяев взявшей САС собаки, есть ли у них уже титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уточню. А если RСАС на CACIBE то он за полноценный САС идет при обмене (если первая собака чемпионка ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в первую очередь уточнила есть ли титул ЧР у хозяев победившей собаки. Скорее всего должен быть. У нас был похожий случай на Евразии 2011. Вторым шагом, когда мы созвонились и узнали, что победившая собака уже оформила титул ЧР, был звонок в РКФ. В нашем случае R.CAC = 3хCAC !!! В РКФ нам всё разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уточню. А если RСАС на CACIBE то он за полноценный САС идет при обмене (если первая собака чемпионка ?)

Конечно.

Если будете использовать этот резерв, лучше приложите копию ЧР собаки, получившей САС. ТОгда вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на оф. документ РКФ где это прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...