Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Эх,ё моё,все мы конечно со своими тараканами,но не до такой же степени.

Или это тема себя исчерпала,раз дележка пошла?

Тема давно себя исчерапала. Поэтому здесь говорят ОБО ВСЕМ. Пелемени были еще несколько страниц назад. Или пелемени были по теме, а дележка нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ё моё,все мы конечно со своими тараканами,но не до такой же степени.

Или это тема себя исчерпала,раз дележка пошла?

неа, просто меня пытаются "бортануть" с психтемой в очередной раз, пошли четвертые сутки... :gleam:

Пелемени были еще несколько страниц назад. Или пелемени были по теме, а дележка нет? :)

а почему пелЕмени? в первый раз на опечатку списала... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы взять пельмени, вы должны попасть в квартиру, а туда вы попасть не можете, ибо это - частная собственность

Ну я в квартиру в гости напрошусь. А вот пелемени съем без спроса. Только надо потом еще убежать быстро :lol2:

а почему пелЕмени? в первый раз на опечатку списала... :sorry:

А почему с маленькой буквы? Ни на что не списывала, потому что мне все равно. :)

Я - неграмотная значит. А Вы то чего со строчной буквы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в квартиру в гости напрошусь. А вот пелемени съем без спроса. Только надо потом еще убежать быстро :lol2:

не получится быстро

тут как минимум четыре претендента, которые с обеда за ними пристально следят

и воришку точно не выпустят просто так :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно себя исчерапала. Поэтому здесь говорят ОБО ВСЕМ. Пелемени были еще несколько страниц назад. Или пелемени были по теме, а дележка нет? :)

Пельмени прошли безболезненно,т.к. никто fermoza не начал высказывать претензии по поводу использованных в приготовлении пельменей, чужих яиц,муки,соли.Нет ,ну конечно если в теме появятся производители данных продуктов и требовать убрать к примеру яйца из пельменей и тд,тогда да,будет тоже самое. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - неграмотная значит. А Вы то чего со строчной буквы пишите?

я так всю жизнь пишу. считайте, что это стиль такой. а на самом деле тупо лень шифт все время жмакать. но КАК писать правильно я в курсе.

требовать убрать к примеру яйца из пельменей

какие страшные вещи вы говорите... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как минимум четыре претендента, которые с обеда за ними пристально следят

Если эти четыре претендента лабрадоры и у них нормальная психика - они и воришку пропустят. Особенно если я приду с печеньем. :lol2:

Пельмени прошли безболезненно,т.к. никто fermoza не начал высказывать претензии по поводу использованных в приготовлении пельменей, чужих яиц,муки,соли.Нет ,ну конечно если в теме появятся производители данных продуктов и требовать убрать к примеру яйца из пельменей и тд,тогда да,будет тоже самое. :doh:

Ну а мой разговор с Аллой не прошел безболезненно, так как она решила вспомнить моих собак. Ее никто об этом не просил. А вот убрать фото просили, и я просто напомнила. :)

И производителям данных продуктов за использование их в пельменях как минимум заплатили, а мне нет. <_<

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, просто меня пытаются "бортануть" с психтемой в очередной раз, пошли четвертые сутки... :gleam:

Психика,а что психика?

Нормальный заводчик не будет умышленно вязать суку с проблемной головой,а вот ,как узнать,что у кобеля все ОК,тут сложнее,либо кто то скажет,либо сам увидешь,а если нет,то узнается только при получении щенков и по мере их роста. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема давно себя исчерапала. Поэтому здесь говорят ОБО ВСЕМ. Пелемени были еще несколько страниц назад. Или пелемени были по теме, а дележка нет? :)

артисты подустали, пора новых подключать, я вторую ночь не выдержу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие страшные вещи вы говорите... :o

Просто после двух тем в племенном,яйца это первое ,что пришло на ум :blush2:

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти четыре претендента лабрадоры и у них нормальная психика - они и воришку пропустят. Особенно если я приду с печеньем. :lol2:

ниже пояса бьете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артисты подустали, пора новых подключать, я вторую ночь не выдержу :sorry:

Да я вот тоже, с этой темой уже второй день не могу начать решать задачу о том, сколько снега будет 12 декабря. :sorry:

Просто после двух тем в племенном,яйца это первое ,что пришло на ум :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артисты подустали, пора новых подключать, я вторую ночь не выдержу :sorry:

на самом деле тема клевая, мне очень нравится :thumbup:

всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо абсолютно серьезно :nyam: с вами приятно проводить время, и кое-где даже очень небесполезно

Просто после двух тем в племенном,яйца это первое ,что пришло на ум :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо кто то скажет,либо сам увидешь,

Ох, у нас такого могут наговорить... Все ж лучший вариант это личная встреча. А самый лучший (и скорее нереальный в наших условиях) - проверка его работы в поле и болоте...

О, у меня тут вопрос назрел. А может ли собака, адекватно ведущая себя в поле, грубо говоря, реальная рабочая собака, иметь отклонения в психике, которые могут стать препятствием для вязки? Я не беру скулеж и излишний азарт, а именно пороки психики могут проявить себя у такой собаки в какой-нибудь другой ситуации, нежели ринг или поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не брыли, это нижняя губа сыровата...

8ad3db475943.jpg

Наташ,а это кто? Собака страшно похожа на моего Фикуса!

Я не могу сказать, отдала бы или нет :)Если бы я повязала свою суку один раз, чтобы оставить от нее кого-то, ну если у меня была бы такая цель, от нее и никого больше, и если бы вдруг родилась звезда (хотя кто мне это гарантирует), то наверное да, оставила бы и возлагала бы на нее шоу-надежды. Но, Настя, я не заводчик. У меня нет программы разведения, нет линии, нет далеко идущих планов. Поэтому я - не то, что вам надо. А у меня зато есть другой пример. Ведь заводчица Стенвейз О Ши продала ее, верно? :)

Продать потенциальную звезду человеку, кто может дать ей значительно больше, чем ты - мудрое и очень правильное решение. Если данная собака не представляет ценности для питомника новизной кровей, но она невозможно хороша, не получится ли так, что ты будешь только любоваться на неё и сожалеть, что не поехал на Мир, Европу... Жаба иногда сильно вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тут вопрос назрел. А может ли собака, адекватно ведущая себя в поле, грубо говоря, реальная рабочая собака, иметь отклонения в психике, которые могут стать препятствием для вязки? Я не беру скулеж и излишний азарт, а именно пороки психики могут проявить себя у такой собаки в какой-нибудь другой ситуации, нежели ринг или поле?

собака с пороками психики не будет постоянно ходить как бабка в маразме с трясущейся губой.

агрессивные собаки не ходят же с постоянно набитым жертвами ртом.

это ответ? или я не совсем поняла вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака с пороками психики не будет постоянно ходить как бабка в маразме с трясущейся губой.

агрессивные собаки не ходят же с постоянно набитым жертвами ртом.

это ответ? или я не совсем поняла вопрос.

я пыталась спросить, если человек задается целью проверить психику собаки, с которой хочет повязать суку, достаточно ли ему будет посмотреть работу кобеля в поле и в ринге, чтобы сделать однозначный вывод? или риск, что в другой ситуации та же собака шваркнется на ребенка или сожрет кого-нибудь в темном переулке остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а это кто? Собака страшно похожа на моего Фикуса!

про губку я не про него писала, а это Юрочка, Devonshires to Russia With Love)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась спросить, если человек задается целью проверить психику собаки, с которой хочет повязать суку, достаточно ли ему будет посмотреть работу кобеля в поле и в ринге, чтобы сделать однозначный вывод?

нет

или риск, что в другой ситуации та же собака шваркнется на ребенка или сожрет кого-нибудь в темном переулке остается?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда SOS :helpsmilie:

кстати именно и ринг, и поле - те места, где подобные ситуации наименее вероятны ввиду того, что собака занята совершенно другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про губку я не про него писала, а это Юрочка, Devonshires to Russia With Love)))

Бааатюшки! Никогда бы не подумала, что они так похожи! Вживую не заметила. Просто близнецы однояйцевые!

a9669f7c23ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда SOS :helpsmilie:

Мне не доводилось видеть агрессивных лабров (к счастью), поэтому эту тему поддержать не могу. Да, видела, что у кобелей бывают свои разборки, но на агрессию к людям это никогда не распространялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас такого могут наговорить... Все ж лучший вариант это личная встреча. А самый лучший (и скорее нереальный в наших условиях) - проверка его работы в поле и болоте...

О, у меня тут вопрос назрел. А может ли собака, адекватно ведущая себя в поле, грубо говоря, реальная рабочая собака, иметь отклонения в психике, которые могут стать препятствием для вязки? Я не беру скулеж и излишний азарт, а именно пороки психики могут проявить себя у такой собаки в какой-нибудь другой ситуации, нежели ринг или поле?

ИМХО - запросто. К примеру, в поле собака работает (с хозяином, вообще - с человеком). В ринге - она отдрессирована и просто воспитана. но по своей сути - жрется. Жрет, скажем, собратьев своих вне ринга... И это ли не порок психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааатюшки! Никогда бы не подумала, что они так похожи! Вживую не заметила. Просто близнецы однояйцевые!

a9669f7c23ed.jpg

Ну... или она просто не в том ракурсе, но по-моему они все же немного разные. Хотя не берусь судить, может вживую эти головы выглядят совсем не так. Фото есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...