Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly - новости


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

где наша весна потерялась? вчера было - 13 утром, сегодня - 10. как то совсем уж...

а так хочется ребенка не одевать в 33 одежки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где наша весна потерялась? в

Ты про весну пишешь, а у Дейки пару дней назад случилась зимняя фотосессия. Ловите прощальный подарок зимы !

b0f035c14065.jpg

940e16994b6c.jpg

d21dd249338d.jpg

af02309580ce.jpg

9557b7eb7808.jpg

1a72b35effde.jpg

a0786a7e1f24.jpg

.... и мандариновая история на Дейкиной страничке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a72b35effde.jpg

Какая красатулька! :thumbup: Ждем в минск!

где наша весна потерялась? вчера было - 13 утром, сегодня - 10. как то совсем уж...

а так хочется ребенка не одевать в 33 одежки!

Ничего! Скоро скоро!!! Это зима еще пытается права качать! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и папина дочь нашлась, а то все мамкины))).

наконец то :lol2:

Ничего! Скоро скоро!!! Это зима еще пытается права качать! :aggressive:

да уже сил нет никаких, скорей бы!

перебирала фотографии на компе (флешку пока не восстановили, хнык - хнык) и нашла несколько фото Кари, осень 2011

419103_10150631390704213_745209212_9351995_458326243_n.jpg

427613_10150631393829213_745209212_9352001_1762659358_n.jpg

432327_10150631394834213_745209212_9352005_2069828940_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папашка у девчёнок a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif Они действительно похожи !!! Ну а Карвин - просто великолепен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото, Малыш и Кари (почти Карлсон)))))!

А эт мы, гыы!

dafc2c38d2e2.jpg

ed97aff56917.jpg

Даже не знаю кто красивее. Для полноты картины не хватает Янкиного высунутого от старания языка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кто красивее. Для полноты картины не хватает Янкиного высунутого от старания языка. :lol2:

Оооо, я обязательно попробую в следующий раз!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото, Малыш и Кари (почти Карлсон)))))!

А эт мы, гыы!

dafc2c38d2e2.jpg

ed97aff56917.jpg

это у вас так сейчас, зелено и весело, велосипедики... мечта!!!!

на тебе наши будни

IMG_9874.jpg

вчера снимала

IMG_9875.jpg

Карюша решил приблизить весну - съел снег

IMG_9879.jpg

сколько смог - столько и съел. потом была печалька - хозяева вечером свалили на часок, а снег решил того... наружу выйти. ну собачка терпел, скока мог. а потом все, конфуз. а м домой приходим, понять не можем, что за лужи...

в итоге повела его на вечерний попис, а тим он еще и лапу себе расшарашил. кровило ужас как

тихие, спокойные выходные, да...

IMG_9880.jpg

Бося думу думает

IMG_9883.jpg

IMG_9884.jpg

охотнички

IMG_9885.jpg

а? что? кто здесь?

IMG_9889.jpg

выращиваем котики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас так сейчас, зелено и весело, велосипедики... мечта!!!!

на тебе наши будни

IMG_9874.jpg

вчера снимала

IMG_9889.jpg

выращиваем котики!

Да, здесь зелено и весело, жара уже, сегодня +27, но, знаешь.... Я вообще больше всего весну люблю, такую, когда еще снег, холодно, но уже лужи, и солнце другое совсем, и небо сиииинее, и шапку вон, и пальто нараспах. А потом и вовсе апрель - стокилограммовые сапоги на самую дальнюю полку зашвырнуть,пройти пешком лишнюю остановку и на вечерней прогулке почти светло, а потом маааай - ах!!! - как прекрасно гулять с собакой, и без собаки, и просто гулять, дышать, вдыхать, впитывать солнце,и воздух, и запахи - весна!!!

А здесь все сезоны в один, я не знаю, какое сегодня число, и какой месяц-иногда забываю, тепло сменяется дождями, потом снова солнце. Говорят, весна, а на улице - влажно и трудно дышать, рододендроны сбрасывают желтые листья(осень???), на улицах торгуют арбузами(в марте??)и ананасами, в пруду громко брачуются лягушки, и вечером обязательно наступишь на пару-тройку.

Одна радость - коты под окнами. Орут так, что сразу легко на душе и понятно - весна. Маааартовские!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь зелено и весело, жара уже, сегодня +27, но, знаешь.... Я вообще больше всего весну люблю, такую, когда еще снег, холодно, но уже лужи, и солнце другое совсем, и небо сиииинее, и шапку вон, и пальто нараспах. А потом и вовсе апрель - стокилограммовые сапоги на самую дальнюю полку зашвырнуть,пройти пешком лишнюю остановку и на вечерней прогулке почти светло, а потом маааай - ах!!! - как прекрасно гулять с собакой, и без собаки, и просто гулять, дышать, вдыхать, впитывать солнце,и воздух, и запахи - весна!!!

ох, я тоже очень любила! и с собаками гулять в кайф, и настроение особенное, весна, одним словом.

сейчас нет - или снег, или сухо. иначе привожу домой не ребенка, а поросенка

А здесь все сезоны в один, я не знаю, какое сегодня число, и какой месяц-иногда забываю, тепло сменяется дождями, потом снова солнце. Говорят, весна, а на улице - влажно и трудно дышать, рододендроны сбрасывают желтые листья(осень???), на улицах торгуют арбузами(в марте??)и ананасами, в пруду громко брачуются лягушки, и вечером обязательно наступишь на пару-тройку.

Одна радость - коты под окнами. Орут так, что сразу легко на душе и понятно - весна. Маааартовские!!! :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка ищет новый дом...

Позвонили сегодня хозяева моего щена из этого помета
/>http://www.labrador....showtopic=47014

Просили помощь в переустройстве щенка, Д.р. 31.05.11, привит в августе, с детьми ладит отлично, растет в доме с тремя детьми. Живет в загородном доме,ест сухой корм, гулять привык много, некоторые команды знает, выполнять может через раз. Был на выводке, получит оценку "большая перспектива". Нормально социализирован, приучен к машине. На поводке может тянуть, к улице приучен. Темперамент достаточно спокойный.

Причина отдачи "весь дом в шерсти и сгрыз все кусты на участке"

вот его фото с выводки, в 7 мес.

вдруг кто захочет взять к нам в Минск - звоните мне, помогу с доставкой и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, девочки! Вот и опять я с вами! Благодаря мальЧИШКАМ осталась без интернета!

вот мои хулиганы воспитываются Альмушей и Тесской -принцесской
/>http://youtu.be/2e0MHKLXuzE
/>http://youtu.be/jLC4_X2qa74
/>http://youtu.be/Bh-lFOukjJA

Изменено пользователем Tatsiana&ALMA+TESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну наконец то!

с инетом тебя! что, все таки мальчишки прогрызли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала ролики по несколько раз!!! Детишки - чудо! Бедная Кола, ей даже места в коробке нет. Но всёравно следит за всем издалека. Альма и Теска так здорово нянчатся с малышами, только если так и дальше дело пойдёт - голдены превратятся в китайских хохлатых. Чишки их здорово выщипывают! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доооолгооо думала, откуда Кари взялся на этом видео, вроде ж не ездили с ним к тебе :lol2:

в тему про Тесику - племяшка!

430013_3538821757042_1467353924_3200009_798168084_n.jpg

сын Тессиной сестры и Sheamus of the Morning Valley

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доооолгооо думала, откуда Кари взялся на этом видео, вроде ж не ездили с ним к тебе :lol2:

в тему про Тесику - племяшка!

430013_3538821757042_1467353924_3200009_798168084_n.jpg

сын Тессиной сестры и Sheamus of the Morning Valley

Да, очень похож на маму Тессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вылитый Тесска! :dribble: Бабка Майка везде вылазит!! :thumbup: ! И шерстлявый

да уж, гены некоторых не задушишь:)

так что Карюша в удвоенном варианте?!Ну так хто тут доча Кари?! А?!

гы, как то Теска меня не смутила совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...