Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЗДНИЙ КОБЕЛЬ


NAITH

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что значит поздний? Ходим на выставки судьи дают оценку "отлично", но говорят что поздний кобель и ему не хватает кобелистости. Мальчику 1,5 года. Может ему пора невесту искать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что значит поздний? Ходим на выставки судьи дают оценку "отлично", но говорят что поздний кобель и ему не хватает кобелистости. Мальчику 1,5 года. Может ему пора невесту искать? :hmm:

Поздний означает позднего развития, т.е. для своего возраста он еще не совсем сформировался, не возмужал. Кобели формируются до 3-х лет, но некоторые так и остаются "юниорами", дело тут в генетике. В данном случае поиск невесты или ее наличие (вязка) вам вряд ли помогут. :))

Думаю темка не совсем для "племенного разведения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам одной темы не хватило? :dntknw:

Вполне достаточно было бы, но я ее не нашла. На моей странице ссылка , что тема не создана. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что значит поздний? Ходим на выставки судьи дают оценку "отлично", но говорят что поздний кобель и ему не хватает кобелистости. Мальчику 1,5 года. Может ему пора невесту искать? :hmm:

а что ваш кобель может хорошего передать детям если он еще и сам не понятно каким станет или не станет...да и невеста нормальная не найдется к кобелю без заслуг определенных. Просто повязать в надежде что он возмужает? так если генетикой не заложено ничего не поможет, а если заложено то просто ждите что вырастет в 2-3 года ясно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ваш кобель может хорошего передать детям если он еще и сам не понятно каким станет или не станет...да и невеста нормальная не найдется к кобелю без заслуг определенных. Просто повязать в надежде что он возмужает? так если генетикой не заложено ничего не поможет, а если заложено то просто ждите что вырастет в 2-3 года ясно станет.

Спасибо, будем терпеливо ждать. Надеюсь, что папины гены нам перешли, ведь папа у нас очень красивый чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мама?

Мама на мой взгляд мелковата, но на выставках тоже получает хорошие оценки и к титулу чемпионки идет уверенно. Кажется двух САС не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама на мой взгляд мелковата, но на выставках тоже получает хорошие оценки и к титулу чемпионки идет уверенно. Кажется двух САС не хватает.

Если папа Вашего кобеля непрепотентен, то уповать придется на маму. Ну и в разведении все же ставку надо делать на маму, а не на папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...