Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накрылся мобильник, выбираю Nokia и не могу окончательно выбрать!


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня накрылся мобильник,деваться некуда выбираю новый.В любом случае это будет Нокиа, нравятся 2 модели Nokia 5800 XpressMusic и Nokia 5800 Navigation, больше конечно Nokia 5800 XpressMusic, зато на Navigator сейчас акция, он дешевле на 2000, для меня это важно,но вообще в тел. мне главное отличный звук,стереодинамики и удобный плеер,в Навигаторе вроде наушники хуже,если кто разбирается в тел., поссоветуйте пож-ста на каком всетки остановиться или может быть другой Nokia,но главное с отличным звуком :blink: Цена до 9000.Интернет магазин с хорошими ценами и не серыми тел. тоже была бы рада узнать :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Nokia 5800 XpressMusic, тел очень нравился, уже не помню сколько с ним отходила, года два наверно. Поменяла, потому что начал глючить, от малейшего удара по нему вырубался, а так как по работе очень много звонков, то... было принято решение избавиться от него. Хотела тоже Nokia, но на тот момент ничего не нравилось :nonono: (чуть больше года назад). Выбрала себе HTC Legend, сейчас на него цена сильно упала и стоит он как раз 9 с чем то. Но я редко использую тел в качестве плеера :dntknw: А так телефном очень довольна :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия 6700 классик.

Купила себе уже второй (про запас), т.к. снят с производства, есть в остатках в магазинах.

Цельнометаллический корпус, хороший прием, хороший звук. Но он не из серии music.

Второй покупала по акции в МедиаМаркте, стоит 7490 руб., если не ошиблась. Стандартная цена - 9900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пользуюсь Nokia 5800 XpressMusic - хуже телефона не встречала! Глючит постоянно!Причем глюки начались со второй недели использования и далее по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия 6700 классик.

Купила себе уже второй (про запас), т.к. снят с производства, есть в остатках в магазинах.

Цельнометаллический корпус, хороший прием, хороший звук. Но он не из серии music.

Второй покупала по акции в МедиаМаркте, стоит 7490 руб., если не ошиблась. Стандартная цена - 9900 руб.

Приоритетом при выборе для меня всетки является музыка,использую тел. в качестве плеера и люблю когда звонок громкий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритетом при выборе для меня всетки является музыка,использую тел. в качестве плеера и люблю когда звонок громкий :lol2:

У меня в машине 1,5 года не было магнитолы (авто служебный, в авторизованном центре установка стоит бешеных денег, ждала пока пройдет гарантия). Так я все это время слушала музыку из телефона. Звук классный. Звонок очень громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пользуюсь Nokia 5800 XpressMusic - хуже телефона не встречала! Глючит постоянно!Причем глюки начались со второй недели использования и далее по нарастающей.

rozochka29,расстроилась я конечно,читала много отзывов по этому телефону, все хвалят,ваш тел. не серый был, может по этой причине так глючил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючность на 5800 зависит очень сильно от версии прошивки аппарата. Чем она новее тем меньше проблем будет с телефоном. В любом случае прошивку можно обновить дома через программку от Nokia скаченную с их же сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючность на 5800 зависит очень сильно от версии прошивки аппарата. Чем она новее тем меньше проблем будет с телефоном. В любом случае прошивку можно обновить дома через программку от Nokia скаченную с их же сайта.

Спасибо!То есть если я сейчас покупаю тел.,то по идее версия прошивки будет новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Плеер.ру". У Нокии самый плохой сервис :thumbdown:

+ много!

а еще нокиа глючит и накрываются динамики ((

вопщем фуу, больне никогда не куплю такой марки тел. у меня тоже был экспресс мьюзик

щас взяла htc - нра!

год пользуюсь Nokia 5800 XpressMusic - хуже телефона не встречала! Глючит постоянно!Причем глюки начались со второй недели использования и далее по нарастающей.

У меня через месяц началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!То есть если я сейчас покупаю тел.,то по идее версия прошивки будет новая?

Скорее всего :) угадать, как вы понимаете, невозможно :) а вообще если речь не идет о чётких пристрастиях к марке nokia я бы посмотрел на телефоны на android - htc и, кстати, еще sony ericsson - по форм фактуру те же большие экраны и звук явно не хуже. А возможностей и функционала в разы больше. Ну и уж для кучи туда еще и samsung с lg - у них у всех есть приличные модели в вашем ценовом диапозоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много!

а еще нокиа глючит и накрываются динамики ((

вопщем фуу, больне никогда не куплю такой марки тел. у меня тоже был экспресс мьюзик

щас взяла htc - нра!

У меня через месяц началось

Если тел. глючит, его можно сдать только в ремонт по гарантии или же возвращают по желанию деньги,вы как поступили? htc тоже 2 динамика и муз. плеер?

Скорее всего :) угадать, как вы понимаете, невозможно :) а вообще если речь не идет о чётких пристрастиях к марке nokia я бы посмотрел на телефоны на android - htc и, кстати, еще sony ericsson - по форм фактуру те же большие экраны и звук явно не хуже. А возможностей и функционала в разы больше. Ну и уж для кучи туда еще и samsung с lg - у них у всех есть приличные модели в вашем ценовом диапозоне.

Все, теперь голова у меня кругом :yikes::mf_bookread::crazy:, я в двух нокиа определиться не могу,а ежель за другие марки примусь с работы точно выгонят,пока я на форуме сижу :mf_pcwhack: У меня всегда нокиа,нра,претензий ни разу не было,смартфон будет первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин ситилинк, покупали там практически всю технику и 4 телека плазменных, сэкономили прилично, там много чего интересног))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тел. глючит, его можно сдать только в ремонт по гарантии или же возвращают по желанию деньги,вы как поступили? htc тоже 2 динамика и муз. плеер?

Зато мы столкнулись с сервисом! Никогда в жизни больше с Нокией не свяжусь. Вернут, как же! Попробуйте! HTC тоже был, быстро накрылся. Сейчас Sony-Ericsson андроиде. Устраивает, но стоит дороже. В "Плеер.ру" цены демократичные, но продавцы..уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тел. глючит, его можно сдать только в ремонт по гарантии или же возвращают по желанию деньги,вы как поступили? htc тоже 2 динамика и муз. плеер?

Все, теперь голова у меня кругом :yikes::mf_bookread::crazy:, я в двух нокиа определиться не могу,а ежель за другие марки примусь с работы точно выгонят,пока я на форуме сижу :mf_pcwhack: У меня всегда нокиа,нра,претензий ни разу не было,смартфон будет первый.

Я покупала нокиу в нижнем новгорде :) когда в гостях была.

Поэтому чтобы съездить в НН в салон и вернуть деньгу чёта вопрос у меня не стоял )))

А сервисная служба нокии сказали - привозите - оставляйте на 30 дней - бум разбираться. Но у меня др тел не было, поэтому я не повезла.

Так и мучилась год - то звонки не проходят, то меня не слышно, а я слышу звонящего или тел мог в любой момент взять и вырубиться, что бесило ужас как!!!

Смартфон у меня тож первый :) вот такой HTC Wildfire S

Стандарт связи: GSM 900/1800/1900 МГц, 3G*, Размеры:59x101x12 мм*, Год выпуска:2011 г* Экран:TFT, 3.2", 320x480 пикс.*Сенсорный дисплей*Процессор:Qualcomm MSM7227 600 МГц*Операционная система: Google Android*Память RAM/ROM:512 Мб / 512 Мб*Слоты расширения:microSD*Клавиатура QWERTY: виртуальная*Bluetooth:3.0*

WiFi*USB*GSM*GPRS*GPS-приемник *МP3-плеер*Цифровая камера:5 Мпикс., автофокус*Съемка видео Audio форматы: MP3, AAC, WAV, WMA*FM-приемник*

Замечаний пока нет, пользуюсь с июня.

а еще мой нокиа перестал вибрировать через неделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы,я рискну, куплю нокиа,надеюсь все хорошо будет,ежель проблемы возникнут,отпишусь.Не терпится мне,дурынде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XpressMusic. Сказать о нём плохого - не могу. Т.к он у меня уже 3 года, как только выпустился - купила. Через 2 года, когда разблокируешь - экран был в полосках и ничего не было видно, посмотрела, чтобы отремонтировали - стоило 1,5т, скачала прошивку - уже год всё хорошо ТТТ. Очень нравится этот телефон, в ближайшее время и менять не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 5800 XpressMusic - очень хороший телефон. Был у меня. Года два с ним проходила, может больше. Поменяла потому что задняя панель на честном слове держалась. У меня две симки и менять часто приходилось. Поэтому панелька не выдержала. А еще поменяла потому что мне вдруг резко захотелось белого цвета телефон. И я купила Sony Ericsson Xperia X8. НЕ ЖАЛЕЮ! Очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raksha и Ann&Chester, ура, для меня это хорошие новости!!!Сегодня получу свой телефончик и накачаю кучу музыки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raksha и Ann&Chester, ура, для меня это хорошие новости!!!Сегодня получу свой телефончик и накачаю кучу музыки :thumbup:

рада помочь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...