Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся шоколадный лабрадор


pussy-777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!25 октября в районе 7 утра был потерян мальчик лабрадора ретривера(возраст 9 мес) шоколадного окраса(на шее висел фиолетовый ошейник),щенок очень крупный выглядит значительно взрослее.Откликается на кличку Бадди.Последний раз его видели на остановке Таможня (в Павшинской пойме Красногорского района)он забежал за людьми в автобус,через 2 остановки его высадили на Трикотажной.Больше информации не какой нет(((Пожалуйста если кто знает какую информацию сообщите по номеру 9168838965

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15120-0-67945000-1319801015_thumb.j

Добрый день!25 октября в районе 7 утра был потерян мальчик лабрадора ретривера(возраст 9 мес) шоколадного окраса(на шее висел фиолетовый ошейник),щенок очень крупный выглядит значительно взрослее.Откликается на кличку Бадди.Последний раз его видели на остановке Таможня (в Павшинской пойме Красногорского района)он забежал за людьми в автобус,через 2 остановки его высадили на Трикотажной.Больше информации не какой нет(((Пожалуйста если кто знает какую информацию сообщите по номеру 9168838965

А потерялся в каком районе?

Павшинская Пойма Красногорский район(рядом с остановкой Таможня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет сделать макетик?

Могу поклеить его в районе "Трикотажной" и в Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет сделать макетик?

Могу поклеить его в районе "Трикотажной" и в Митино

Скажите как правильно сделать макет?муж печатал объявления но там без фото было,3 день расклеиваем(всю Павшинскую пойму объклеяли,В Красногорске чуть чуть и сегодня как узнали что на Трикотажной высадили там то же наклеяли)В первый же день на Телевиденье дали объявление ,но что то тишина(((

За день до этого погрыз с ошейника жетон ,даже и не знаю надеяться на то что подберут можно ли,собака ведь не маленькая....(((Так еще и аллергик у нас что не то скушает сразу красные пятна,эх ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе трикотажной надо обязательно расклеить макеты возле авторынка (рядом с налоговой) и возле церкви обязательо. И там, и там - собаку могли взять для охраны - поспрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела сейчас на остановке у церкви объявление. Молодцы!

Но Вы бы еще у охранников бывшей "Астрофизики" поспрашивали (это здание напротив храма). Я видела у них там стаю собак-охранников. Есть веряотность того, что Ваш щен мог к ним прибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела сейчас на остановке у церкви объявление. Молодцы!

Но Вы бы еще у охранников бывшей "Астрофизики" поспрашивали (это здание напротив храма). Я видела у них там стаю собак-охранников. Есть веряотность того, что Ваш щен мог к ним прибиться

Ураааааааааа!!!нам позвонили мы нашли своего мальчика)))всем огромное спасибо!!!он уже дома приходит в себя,ЕДИНСТВЕННОЕ У НЕГО ПО МОЕМУ СЛОМАНА ЛАПА(ОПУХОЛЬ БОЛЬШАЯ ЕСТЬ КРОВЬ И НАСТУПАТЬ НЕ МОЖЕТ)ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ В КАКУЮ КЛИНИКУ ЛУЧШЕ РЯДОМ С НАШЕМ ДОМОМ(ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа!!!нам позвонили мы нашли своего мальчика)))всем огромное спасибо!!!он уже дома приходит в себя,ЕДИНСТВЕННОЕ У НЕГО ПО МОЕМУ СЛОМАНА ЛАПА(ОПУХОЛЬ БОЛЬШАЯ ЕСТЬ КРОВЬ И НАСТУПАТЬ НЕ МОЖЕТ)ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ В КАКУЮ КЛИНИКУ ЛУЧШЕ РЯДОМ С НАШЕМ ДОМОМ(ПАВШИНСКАЯ ПОЙМА)

Мы всех собак в Айболите лечим уже лет 7 точно. Они недалеко от Вас по Ильинке. Точный адрес: г. Красногорск, ул. Заводская. Вот ссылка на их сайт http://vet.k-net.ru/. Здоровья малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех собак в Айболите лечим уже лет 7 точно. Они недалеко от Вас по Ильинке. Точный адрес: г. Красногорск, ул. Заводская. Вот ссылка на их сайт http://vet.k-net.ru/. Здоровья малышу.

спасибо большое!!!туда сегодня и поедем,уже позвонили договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа!!!нам позвонили мы нашли своего мальчика)))всем огромное спасибо!!!он уже дома приходит в себя

:clap_1::clap_1::clap_1:

спасибо большое!!!туда сегодня и поедем,уже позвонили договорились)))

Как съездили в клинику? Что с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1:

Как съездили в клинику? Что с лапкой?

Добрый день!Все хорошо перелома нет,сильный порез просто,пока гулял 4 дня нога устала вот и раздулась,откочали гемотому и все почистили .теперь будем ходить на перевязку пока)))Сегодня уже играет со своей любимой уткой и даже начал как раньше пить из туалета)))приходит все себя потихоньку!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Как съездили в клинику? Что с лапкой?

Добрый день!Все хорошо перелома нет,сильный порез просто,пока гулял 4 дня нога устала вот и раздулась,откочали гемотому и все почистили .теперь будем ходить на перевязку пока)))Сегодня уже играет со своей любимой уткой и даже начал как раньше пить из туалета)))приходит все себя потихоньку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается

Расскажите пожалуйста- где его нашли? Как нашли?

И это... Адресник на ошейник обязательно сделайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается

Расскажите пожалуйста- где его нашли? Как нашли?

И это... Адресник на ошейник обязательно сделайте!

Женщина нашла его в Красногорске,он за ее дочка бежал(она на велосипеде ехала),ей стало жалко его и они его взяли.Потом начали искать Каму отдать т к у них двое детей и один из них грудной,и наткнулась на этом форуме на мою тему (что пропал шоколадный лабрадор)и сразу мужу моему набрала.

Вот так все и было муж до последнего был уверен что это не он и даже мне ничего не сказал когда за ним поехал,я конечно в шоке была когда он его из машины достал...)))Как хорошо что все так закончилось,спасибо этому форуму)))

Вот ......это мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как фото загрузить а то что то не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83d180b7b0dc.jpg

Вот наш больной )))

61c3da99f25c.jpg

0f0b6b4fbaf2.jpg

моя любимая!!!не стоит убегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...