Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английская классика!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

25 октября 2011 года в моем питомнике "Irin Angel" родились долгожданные щенки (6 девочек и 1 мальчик).

Папа щеночков молодой кобель Tapeatom F For Fabulous (Tapeatom Great Guy of Dwarsberg & Tapeatom Colour Print) из известного английского питомника Tapeatom, ныне проживающий в весьма солидном и уважаемом питомнике Wizard's Creek.

Вот уже более 40 лет Tapeatom работает на линии легендарного питомника Sandylands и бережно сохраняет тип этих выдающихся собак.

Родословная Диего очень интересна истинным поклонникам английских лабрадоров. Он заинбридирован 2-3 на легендарного английского производителя и шоу-чемпиона Sandylands Gad-About.

Тесты по здоровью Диего: Hips A/B Elbows 0/0 Eyes cleared, Optigen A (By parents).

Выставочная карьера Диего началась в совсем маленьком возрасте. В 2010 году на Чемпионате Мира он стал Лучшим щенком породы из 32 экспонентов под экспертизой Kari Järvinen (FIN) и BIS-4 под экспертизой Hans Lehtinen (FIN)!

Из последних выставочных достижений Диего стала его Победа на Главной специализированной выставке ретриверов в Финляндии 9.10.2011, на которой экспонировалось 144 лабрадора. Под экспертизой Barbara Krumpak (SVN) Tapeatom F For Fabulous стал Лучшим представителем породы! Это замечательный подарок к рождению первенцев!

c368b978fda8.jpg

Мама наших щеночков Irin Angel Fairy Tale (Tapeatom Goodwill & Irin Angel Bonnie Brilliant) Мэгги.

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России

Чемпион Украины , Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы,

Чемпион Македонии, Чемпион Сербии, 2 х CACIB, 3 x R.CACIB, 11xCAC, 7xBOB, Международный рабочий сертификат.

Тесты по здоровью: HD -A/A; ED - 0/0, full dentition, не несет PRA / do not carry PRA (clear).

bcbe9041c30e.jpg

Таким образом, в родословной щенков от этой пары прослеживается лайнбридинг в степени 3-4-4 на GB SH CH Sandylands Gad-About и лайнбридинг на ведущих производительниц питомника Tapeatom в степени 3-3 - Tapeatom Libertine и в степени 4-4 - Tapeatom Lucy Locket.

Я очень благодарна всем, кто в разной степени помогал мне: Портяной Елене Михайловне, Катюше Мошковской, Марии Ивановой и Юлии Пугачевой, моей семье за помощь и понимание!

И, конечно, я очень благодарна владельцам Диего Taavi и Raija Raun за воплощение моей мечты в жизнь и появление на свет прекрасных малышей!

Будем верить, что детишки оправдают все возложенные на них надежды! :)

d276507e6711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина поздравляю с рождением первых детишек нашей любимой сестрички Мэги!!! :clap_1:

Очень красивые родители, мои любимые английские крови...Буду следить с удовольствием за судьбой малышей!

Желаю мамочке много много вкусного молочка, и конечно здоровья ей и малышам. ТТТ на них!!! Растите здоровыми, красивыми и умными! Самых любящих мам пап!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с рождением малышей! Очень интересный папа, а уж мама - это просто Звезда! Потрясающе интересное сочетание кровей!

Ты молодец, что сделала эту вязку!

Здоровья детям и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,еще раз поздравляю!

Мэгги и деткам всего самого самого,тебе терпения!

Будем ждать фото малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить, что детишки оправдают все возложенные на них надежды! :)

d276507e6711.jpg

Ирина, УУУРРРААА! :thumbup:

(А я знала, а я знала :lol2: ).

Верным курсом следуете вместе с Мэгги :ok: , ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

6 девочек - МЕЧТААА! :dribble:

Всего самого-самого хорошего малышатам,

здоровья, счастья, преданных владельцев,

ну и про выставки не забывать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Поздравляю с рождением малышей!!!Очень интересные крови , очень интересные родители!!!Малышам и маме здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с рождением деток от таких красивущих родителей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, поздравляю с таким пополнением! :clap_1:

Красивые родители!

Райя и Таави - поздравляю "папу" с рождением деток! Растите красивыми и здоровыми! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю с рождением долгожданных детишек!!! Мэгги год от года становится еще красивее и красивее!!! :nyam: Крепкого здоровья ей и малышам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я от всей души поздравляю тебя с первыми детками Мэгги.

Пусть растут большими и крепкими.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:baby: :baby: :baby:

И с нетерпением ждем фоток малышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, вот это новость!!!! Класс!

Я от всей души тебя поздравляю, Мэгги-красавица теперь еще и мама.

Великолепная пара и детки многообещающие. Молочка побольше Мэгуше, а тебе сил и терпения.

Вот теперь буду следить за вашей темкой и возможно не просто следить, ты меня озадачила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, Ириша, Наталия, Светлана, Катюша, Ольга, Саша, Танюша, 'Al'bina', Алла, Эдуард, Ритуля, Светочка 'лаброгор'!

Огромное вам спасибо за поздравления и пожелания! Обещаю регулярно размещать фотографии малышей!

Мэгуша оказалась отличной мамочкой. С первой минуты после рождения первенца (а это как раз был наш единственный палевый мальчик) она заботливо ухаживает за своими детишками. :thumbup:

Пигмент, конечно, у ребят шикарный! :thumbup: Прокрасились моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая пара! поздравляю с рождением таких интересных малышей! самых-самых правильных им хозяев!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным пополнением!!!

УУУ!!! Как я рада, что Вы выбрали ТАКОГО парня для вашей красотки! :nyam:

С большим интересом будем смотреть как подрастают малыши!

Крепкого здоровья им и мамаше, отличных владельцев в будущем! Вам - огромного терпения!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! От всей души поздравляю тебя, мою любимицу Мегги с рождением малышни :thumbup::clap_1: .Будем терпеливо ждать фоточек :nyam: Я знаю,за тобой не заржавеет и ты не будешь морить нас духовным голодом :gleam: .Все фото будут вовремя :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel (Ирина), с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!! Очень кравивая пара! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с малышами! Интересное сочетание у кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю! Чудесные детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками от такой красивой пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, поздравляю с рождением детей от ТАКОЙ пары! :thumbup: Надеюсь, дети оправдают все ожидания! ТТТ на них! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘Luckys’, ’VeekkeBlack’, ‘Ирмоника’, ’Larry2010’,’ SWeeTEN’, ’Аська и Собаки’,’ Дениска’, ’anastasia90’!

Спасибо вам за поздравления! Будем стараться оправдывать надежды!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...