Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор,в Коломенском районе кобель 9-12 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в 20 часов вечера к нашей стае из трех кобелей прибился четвертый - черный лабрадор. Предположительный возраст 9-12 месяцев. Ухоженный, без ошейника, оголодавший, но не исхудавший. Гладкий, блестящий. Уши и глаза чистые. Клейма нет.(Или не нашла пока - брюшко наполовину заросшее, на ушах клейма нет). Чип проверить не могу. Команды понимает. Избалован. Пока ночь продержу у себя. Хотя, не знаю, как переночуем - постоянное перегавкивание через дверь. По Коломне клич кинула, завтра будем объявления клеить. А пока сюда - мало ли кто увидит!

Знакомые хихикают - говорят, что есть, наверное, собачий форум, где собачки друг другу адреса нужные передают! Откуда пес взялся в нашей деревне - ума не приложу! Завтра пофоткаю при свете дня.

ХОЗЯЕВА, АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с собакой?где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с собакой?где он сейчас?

Он сейчас у Светланы, у мальчишки нашли клеймо на животе!

клеймо "трейси виктория" :( буквы KWTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань..ну по-моему в трейси викторию как-то было дело и удачно дозванивались!не вешать нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань..ну по-моему в трейси викторию как-то было дело и удачно дозванивались!не вешать нос!

Светлана звонила в клуб. У них нет информации о помете. Как я поняла, он ушел на птичку. Продолжаем поиски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли какая-то помощь по собаке? по этому номеру звонили: Трейси Виктория" . (495) 371-40-59 Елена Сергеевна??(Клуб принадлежит к кинологической федерации "Добрый Мир" (UCI))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Помочь даже пока не знаю чем. Ищем старых хозяев. Звонила и по этому номеру, и по мобильнику. Дозвонилась. Все, что удалось узнать, что номер клейма принадлежит чиху. Но близкий номер - лабропомету, возраст 2,5 года. Распространялся он абы как, через птичку, раздаривался. Сведений никаких нет. Вчера узнавала по окрестностям, не терялся ли лабр, дали с Таней Офелией объявления по Коломенским интернет сайтам. Пока без результата.

Что меня беспокоит - мальчик ночью писается. Выводила в 9 вечера, встала 5.45 - уже несколько луж. Попробую выводить еще часов в 12 ночи. Отношения с моими кобелями - кошмар. Приходится держать, кормить, выводить отдельно. Первую ночь не спали совсем - сплошной вой и перегавкивание, вторая - получше.Сегодня почти нормально. Пока буду терпеть, если по горячим следам не найдем хозяев, то отвезу Ольге в Покров. Она добрая, обещала принять.

Деваться некуда - я куратор. (ничего, что я сама себя так объявляю? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дать объявление на Коломенском ТВ (бегущей строкой)? :blush2: Правда не знаю, скока это стоит. :dntknw:

Дать объявления в Ять, "Совершенно бесплатно", возможно хозяева не пользуются интернетом.

Если будет телефон или карточка сбера, помогу немного денюжкой. :blush2: ( 1 тыс р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дать объявление на Коломенском ТВ (бегущей строкой)? :blush2: Правда не знаю, скока это стоит. :dntknw:

Дать объявления в Ять, "Совершенно бесплатно", возможно хозяева не пользуются интернетом.

Если будет телефон или карточка сбера, помогу немного денюжкой. :blush2: ( 1 тыс р.)

Лен, спасибо. С деньгами пока напряга нет. Объявление в "Сов.беспл." дала, в "Ять" тоже дам. По телевидению вопрос открытый. Наверное, тоже надо. Времени не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контакты в личку, что бы разместить на ретривера.нет.

И как размещать? Ищем старых или новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контакты в личку, что бы разместить на ретривера.нет.

И как размещать? Ищем старых или новых хозяев?

Кинула, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю, что лабрик был у меня объездила окрестные деревни, поклеила объявы по окрестностям , на остановках, в ветеринарках, дала объявления на Коломенском ТВ бегущей строкой и на Коломенских сайтах объявлений. Таня Офелия разместила инфу на одноклассниках и на Коломенских собачьих форумах. Dominta разместила на ретривера.нет. Результат - ноль!А лабрик, оказывается, до того,как ко мне прибиться, еще почти неделю бегал по окрестностям. Никто парня не ищет!

Сегодня отвезла Кени (так его назвали) на испытательный срок. Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Мальчишечка классный! Несмотря на постоянный напряг в доме от четырех конфликтующих кобелей, я успела к нему привязаться. Ехала обратно от Насти и Саши (ребята взяли Кени) и думала, - всего-то неделя! А уже привыкла! Как же люди на передержках переживают! Отдаешь уже ведь почти родного.

Завтра, думаю, Настя и Саша расскажут, как прошла первая ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже привыкла! Как же люди на передержках переживают! Отдаешь уже ведь почти родного.

ОФФ. Надо научится относится к этому иначе. Надо понять что ты только помогаешь сделать собаке следующий шаг в счастливую жизнь. Ты (передержка) - всего лишь звено, которое свяжет собаку с новым хозяином.

Кенни - будь умничкой, веди себя хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Надо научится относится к этому иначе. Надо понять что ты только помогаешь сделать собаке следующий шаг в счастливую жизнь. Ты (передержка) - всего лишь звено, которое свяжет собаку с новым хозяином.

Кенни - будь умничкой, веди себя хорошо! :nyam:

Кать, к ним ко всем так привыкаешь.... и переживаешь как за родного. Умом все понимаешь, а сердцу не прикажешь.

Свет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю, что лабрик был у меня объездила окрестные деревни, поклеила объявы по окрестностям , на остановках, в ветеринарках, дала объявления на Коломенском ТВ бегущей строкой и на Коломенских сайтах объявлений. Таня Офелия разместила инфу на одноклассниках и на Коломенских собачьих форумах. Dominta разместила на ретривера.нет. Результат - ноль!А лабрик, оказывается, до того,как ко мне прибиться, еще почти неделю бегал по окрестностям. Никто парня не ищет!

Сегодня отвезла Кени (так его назвали) на испытательный срок. Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Мальчишечка классный! Несмотря на постоянный напряг в доме от четырех конфликтующих кобелей, я успела к нему привязаться. Ехала обратно от Насти и Саши (ребята взяли Кени) и думала, - всего-то неделя! А уже привыкла! Как же люди на передержках переживают! Отдаешь уже ведь почти родного.

Завтра, думаю, Настя и Саша расскажут, как прошла первая ночь.

Объявление на остановке в Городищах (Малинское шоссе) Ваше? :dntknw: А то мне мама сказала, что видела объявление про лабрика с клеймом.

Спасибо Вам за всё.

:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на остановке в Городищах (Малинское шоссе) Ваше? :dntknw: А то мне мама сказала, что видела объявление про лабрика с клеймом.

Спасибо Вам за всё.

:clap_1::thumbup:

Лен, мое, мое. Сегодня созвонилась с Сашей и Настей. Ночь прошла нормально. Пошуршал немного, уронил стремянку в кладовке среди ночи. Но в основном - все тихо. Сейчас жду информацию, как прошел первый день!

Кенни - будь умничкой, веди себя хорошо! :nyam:

Кать, очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Настей. У них все хорошо. Ни луж, ни куч, особо ничего не погрыз (немного пострадала входная дверь - поцарапал, когда грустил в одиночестве). Видно, что Кенни жил в квартире. Пьет из-под крана, реагирует на домофон и прыгает в ванну мыть лапы. Знает команды. Выбрал себе хозяина. Это Саша. Поэтому тапки забирает у Насти и несет Саше.

Я тихо радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Настей. У них все хорошо. Ни луж, ни куч, особо ничего не погрыз (немного пострадала входная дверь - поцарапал, когда грустил в одиночестве). Видно, что Кенни жил в квартире. Пьет из-под крана, реагирует на домофон и прыгает в ванну мыть лапы. Знает команды. Выбрал себе хозяина. Это Саша. Поэтому тапки забирает у Насти и несет Саше.

Я тихо радуюсь.

мы с Кер тоже волнуемся,читаем каждый день страничку. Вот бы и у них все сложилось,как и у нас.Большой им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Кер тоже волнуемся,читаем каждый день страничку. Вот бы и у них все сложилось,как и у нас.Большой им удачи!

Люд, как интересно вы их назвали - Керри и Кенни! Что-то в этом есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разговаривала с Настей. У Кенни все хорошо. Мальчик - умница, позитивный и светлый (хоть и черный!). Ходили в гости к Сашиным родителям - они тоже не остались равнодушными к ласковому обаяшке, особенно "обаял" Сашину маму. Очень рада, что у Кенни все сложилось! Думаю, нас можно в "Нарру Еnd".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не думаю,а точно в happy and)))))!!! Я наконец вспомнила пароль и смогла написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...