Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой привет с Южной Якутии !


KoveshSnowQween

Рекомендуемые сообщения

Рада приветствовать всех форумчан! и хочу поделится с вами нашй радостью! 18 сентября, в наши суровые края прилетела золотая девочка, Kovesh Snow Qween! А началось все с того, что я посмотрела фильм "Десятое королевство" и там я увидела очаровательного пса, этим псом оказался золотистый ретривер. Мне захотелось узнать, что это за собака? я пробороздила наверное все просторы интернета, и чем больше я узнавала о голденах, тем больше мне хотелось иметь такую золотую собаку! Года два назад начала предпринимать практические попытки преобрести щенка, но все как то не получалось. НО! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! И теперь наш золотой ребенок живет с нами! Спасибо Алле Шаркиной! И еще, помет из которого наша девочка должен быть на букву "С" , раз она улетела на север, то и быть ей Снежной Королевой (SNOW QWEEN) , а по домашнему она Герда!

сегодня в лес ходили

post-20356-0-65249800-1319883740_thumb.j

post-20356-0-98855300-1319883999_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И правда королевишна! :dribble: Давайте еще фоток! Меня зовут Аня,а моего чернопопика Рон. Приятно познакомиться,заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет северянам!!! Рады знакомству!!! Мы Ирина и золотинки Берта и Стефани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! я там родилась, именно в Нерюнгри, правда почти сразу переехали в Подмосковье!!! :dribble: Привет-привет огромный!!! Мы Катя и Чуча

Какая сладкая Королевишна у Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoveshSnowQween,

Привет!Я Ирина.У меня 3 собаки и 2 котейки..Приятно познакомиться! :dribble:

А Вас как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада новым знакомствам! Меня зовут Жанна, Фото добавлю попозже, почему-то пока не получается, я там и так чего-то уже нахимичила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoveshSnowQween,

Ага,нахимичила.. :lol2:

Вставляй через Радикал..

И..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,нахимичила.. :lol2:

Вставляй через Радикал..

И..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Дааа .... Если бы я знала, как это? Ну ничего разберусь ;-) вот уже и аватарку поставила !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,девочки)

рады с вами познакомиться,мы Саша и Бони))

Малышка у Вас очаровательная,ТТТ :nyam::nyam::nyam:

вот ссылка http://www.radikal.ru/,загружаете фотку,копируюте 2-ю ссылку и вставляете в сообщение) ждём фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...ещё одна Герда.Только первая лабрадор. Здравствуйте! :clap_1: Приятно познакомиться!Очаровательная у вас девочка! :dribble::thumbup: Да,почти всем мечтам суждено сбыться. :nyam: У 30% из 100 хозяев на форуме болезнь собаками началась с фильмов. :) Есть ещё один фильм о голдене,посмотрите "Бадди король воздуха".Добро пожаловать! :1st: А фотки загружать через www.radikal.ru.А мы Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт) :) Заходите к нам в гости. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Завтра попробую с компьютера, а то может не получается потому, что я сейчас с телефона вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, как я рада вас видеть!!!

Малышка-красавишна!!!

похожа на бабушку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна очень рады будем познакомиться! Герда красоточка! мы Юля и Бадди! Ждем с нетерпением фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Гаю (вл.Трпмин Орфей) в темку пригласить :ok:

Так далеко от Орла детки Орфея не уезжали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))))

А как зовут ваших родителей?))))

Малышка красавица))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))))

А как зовут ваших родителей?))))

Малышка красавица)))

Приветствую всех, рады новым знакомствам! Мама у нас Ковеш Солар Джун, а папа Трамин Орфей

Может тут, где нибудь на форуме, однопометники наши есть или хоть родня какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какая у Вас девочка красивая, королевишна :thumbup: :thumbup: :thumbup: Меня зовут Лена, а мою золотистую девочку Джефри :D

Заходите к нам темку, будем дружить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать всех форумчан! и хочу поделится с вами нашй радостью! 18 сентября, в наши суровые края прилетела золотая девочка, Kovesh Snow Qween! А началось все с того, что я посмотрела фильм "Десятое королевство" и там я увидела очаровательного пса, этим псом оказался золотистый ретривер. Мне захотелось узнать, что это за собака? я пробороздила наверное все просторы интернета, и чем больше я узнавала о голденах, тем больше мне хотелось иметь такую золотую собаку! Года два назад начала предпринимать практические попытки преобрести щенка, но все как то не получалось. НО! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! И теперь наш золотой ребенок живет с нами! Спасибо Алле Шаркиной! И еще, помет из которого наша девочка должен быть на букву "С" , раз она улетела на север, то и быть ей Снежной Королевой (SNOW QWEEN) , а по домашнему она Герда!

Жанна привет! Наконец-то Вы здесь, рада видеть Вас. Гердочка и правда красоточка :thumbup: Выкладывайте по-чаще фото вашей королевишны :) И имя выбрали потрясающее - Снежная королева, супер!!!В Якутии уже снег, как же вы от нас далеко однако :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...