Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста с выбором корма


Рекомендуемые сообщения

Только я не Волчью Кровь заказала, а Голден Игл, вот этот http://www.goldeneagle.su/ru/hypo-allergenic-duck.html

Светлана, не переживайте - утку заказали Голден Игл? Отличный корм, кушайте на здоровье. Есть заводчики, кто кормить с щенячества взрослыми кормами, все эти разделения сильно условны. Сейчас главное снять проявления аллергии и наладить нормальное питание. Для щенка утка ГИ очень хорошо подойдет, в конце концов ему уже не 2 месяца.

Ему 5 мес. через 6 дней будет и весит он уже мне кажется не 23 кг (это вес был пару недель назад, когда мы были в Зоовете).

Уффф..Чуть не надорвалась, на ручки его взгромоздила и взвесила вместе с собой, получилось что он уже 25 килограмм!! Слоник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не Волчью Кровь заказала, а Голден Игл, вот этот http://www.goldeneagle.su/ru/hypo-allergenic-duck.html

Ему 5 мес. через 6 дней будет и весит он уже мне кажется не 23 кг (это вес был пару недель назад, когда мы были в Зоовете).

Уффф..Чуть не надорвалась, на ручки его взгромоздила и взвесила вместе с собой, получилось что он уже 25 килограмм!! Слоник! :thumbup:

Утку заказали и правильно - сами увидите, как покраснение с локтей уйдет, постепенно переведете на обычный щенячий, но я бы советовала остаться на Голден Игле, все лучше проПлана и даже Еканубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утку заказали и правильно - сами увидите, как покраснение с локтей уйдет, постепенно переведете на обычный щенячий, но я бы советовала остаться на Голден Игле, все лучше проПлана и даже Еканубы.

А когда можно будет переводить на обычный? Ну мне так для ориентирования...и на какой? На этот? http://www.goldeneagle.su/ru/lag-breed-puppy----.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ребенок вырастет, тогда и переведете на натуралку. Тяжелого щенка очень сложно вырастить на натуралке.

Пока оставьте только свой сухой корм, если проблемы не исчезнут, то попробуйте тот корм, который упомянули.

Вот от таких вот заблуждений,так много собак с аллергиями и проблемами с пищеварительным трактом! т.к. с раннего детства щенков подсаживают на не естественное питание изготовленное порой из крайне низкосортного сырья,и в будущем когда владельцы хотят перейти на натуральное кормление, у собак начинаются проблемы с усвояемостью естественной пищи в естественной констинстенции,и соответственно владельцы вынужденны вернутся на сухой корм,чего и добиваются производители сухих кормов,распространители и прочие заинтересованные лица ..,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет переводить на обычный? Ну мне так для ориентирования...и на какой? На этот? http://www.goldeneagle.su/ru/lag-breed-puppy----.html

до тех пор когда заметите что уходит покраснение с локтей. Да, хотя бы и на этот можно перейти.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от таких вот заблуждений,так много собак с аллергиями и проблемами с пищеварительным трактом! т.к. с раннего детства щенков подсаживают на не естественное питание изготовленное порой из крайне низкосортного сырья,и в будущем когда владельцы хотят перейти на натуральное кормление, у собак начинаются проблемы с усвояемостью естественной пищи в естественной констинстенции,и соответственно владельцы вынужденны вернутся на сухой корм,чего и добиваются производители сухих кормов,распространители и прочие заинтересованные лица ..,!

Можно было и не выделять текст.

У здоровой собаки никаких проблем не начинается при грамотной смене питания. Не надо вводить людей в заблуждение. И не надо начинать опять вечный спор про натуралку и сухой корм.

Если Вы кормите свою собаку как-то иначе, чем я, например, то это не значит, что кто-то из нас не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и не выделять текст.

У здоровой собаки никаких проблем не начинается при грамотной смене питания. Не надо вводить людей в заблуждение. И не надо начинать опять вечный спор про натуралку и сухой корм.

Если Вы кормите свою собаку как-то иначе, чем я, например, то это не значит, что кто-то из нас не прав.

В заблуждение по питанию тут вводит кто то другой !А я написал что мне сказал в глаза авторитетный врач ветеринар,а не выдуманный форумский специалист по писанине !!!

Проблемы с усвояемостью натуральной пищи есть у большинства собак выращенных исключительно на сухом корме,и в будущем это становится барьером при желание владельца перейти на естественное питание собаки,чего и добиваются производители сухих кормов и их агетаторы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заблуждение по питанию тут вводит кто то другой !А я написал что мне сказал в глаза авторитетный врач ветеринар,а не выдуманный форумский специалист по писанине !!!

Проблемы с усвояемостью натуральной пищи есть у большинства собак выращенных исключительно на сухом корме,и в будущем это становится барьером при желание владельца перейти на естественное питание собаки,чего и добиваются производители сухих кормов и их агетаторы !

Назовите, плиз, фамилию этого светилы. Какова по времени его практика? И каких именно производителей сухих кормов он обвиняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 5 мес. через 6 дней будет и весит он уже мне кажется не 23 кг (это вес был пару недель назад, когда мы были в Зоовете).

Уффф..Чуть не надорвалась, на ручки его взгромоздила и взвесила вместе с собой, получилось что он уже 25 килограмм!! Слоник! :thumbup:

На не щенячьем корме нужно правильно подобрать миниралку. Щеник тяжелый, костистый. Лучше всего посоветуйтесь с заводчиком или заводчиком заводчика и ветеринаром.

Можно обратиться за консультацией к ветеринарам - заводчикам и владельцам ретриверов: Татьяна Розовская, Лена Панченко, Ольга Доронина и т.д. Контакты есть в вет. темках.

Проблемы с усвояемостью натуральной пищи есть у большинства собак выращенных исключительно на сухом корме,и в будущем это становится барьером при желание владельца перейти на естественное питание собаки,чего и добиваются производители сухих кормов и их агетаторы !

Чушь ей богу!

Обе младшие собаки сушняковые с рождения, элементарно переходят на мясо+рыба+птица+овощи+крупа+к/молочка и обратно.

Более того, обе идеально переносят добавление 1 чисто мясного (рыбного) кормления к 2-м сушняковым.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пес отказывается от пищи (( Даю как советовали только сухой корм. Поел только вчера вечером. Сегодня съел 5 штучек наверное, не больше. И жадно смотрит когда же я ему что-то вкусненькое дам (( Жалко его до ужаса, но я не сдаюсь пока.

Девочки, скажите мне честно, умоляю, если сушка Голден Игл + ГАГ Форте = не очень хорошо, я могу и натуралкой кормить + витамины, какие посоветуете.

С врачом в Зоовете по питанию я говорила, она сказала что кормлю я его не правильно (т.к. даю и сушку и натуралку), но сказала что ничего криминального она не видит у собаки. Все в норме. Ну чуть уши, ну чуть чешется, ну дерматит нашли размером с рублевую монетку - говорит ничего страшного и виной всех бед не кормление, а клещи (т.к. щенок загородного разведения и не обрабатывался от насекомых до попадания ко мне). Вот кого слушать? Я жду завтра приезда корма, буду переводить на него, а вот что дальше пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolly,выдержите пока собаку на одном сухом корме и ГАГе. Если проблема не уйдет, тогда уже будете думать о переходе на натуралку.

Дело в том, что и на натуральные продукты бывает аллергия и довольно часто. А с Вашей жалостью к щенку боюсь, что рацион будет похож на сборную солянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolly,выдержите пока собаку на одном сухом корме и ГАГе. Если проблема не уйдет, тогда уже будете думать о переходе на натуралку.

Дело в том, что и на натуральные продукты бывает аллергия и довольно часто. А с Вашей жалостью к щенку боюсь, что рацион будет похож на сборную солянку.

Я ничего ему кроме сушки не даю уже 2 дня. Планирую продолжить в том же духе. С завтрашнего дня переходим на Голден Игл. Чуть позже куплю ГАГ (после зп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего ему кроме сушки не даю уже 2 дня. Планирую продолжить в том же духе. С завтрашнего дня переходим на Голден Игл. Чуть позже куплю ГАГ (после зп).

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего ему кроме сушки не даю уже 2 дня. Планирую продолжить в том же духе. С завтрашнего дня переходим на Голден Игл. Чуть позже куплю ГАГ (после зп).

Мы своему флету добавляем в корм ложку биойогурта. Так есть с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему флету добавляем в корм ложку биойогурта. Так есть с удовольствием

Вот это был бы выход. Можно девочки? Без вашего разрешения экспериментировать больше не буду. Сегодня парень съел всего грамм 300, и пьет теперь меньше, литра полтора выпил сегодня (и то еще не допил), обычно больше пил. Но бодр и весел, скачет как конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был бы выход. Можно девочки? Без вашего разрешения экспериментировать больше не буду. Сегодня парень съел всего грамм 300, и пьет теперь меньше, литра полтора выпил сегодня (и то еще не допил), обычно больше пил. Но бодр и весел, скачет как конь.

Я бы погодила с кисломолочкой, иначе смажется картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы погодила с кисломолочкой, иначе смажется картина.

Да, у меня его и нет сейчас под рукой. Подождем. Завтра привезут вкусный корм. А вдруг ничего и не понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли Голден Игл. Арчи съел все! Вылизал миску! Надеюсь он ему не надоест, буду кормить им. + Куплю Канину ГАГ. Очень надеюсь на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли Голден Игл. Арчи съел все! Вылизал миску! Надеюсь он ему не надоест, буду кормить им. + Куплю Канину ГАГ. Очень надеюсь на хорошее.

Мы держим за Ваш аппетит кулачки и лапки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли Голден Игл. Арчи съел все! Вылизал миску! Надеюсь он ему не надоест, буду кормить им. + Куплю Канину ГАГ. Очень надеюсь на хорошее.

молодцы какие :) утку ГИ собаки обожают, еще не видела таких, кто бы отказывался)) да я бы и сама не прочь ее поесть, уж больно вкусно пахнет) Светлана, подержите пока без витаминов на чистом корме, как уйдут симптомы аллергии и наладится питание, начнете ГАГ добавлять, я думаю положительные сдвиги быстро появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие :) утку ГИ собаки обожают, еще не видела таких, кто бы отказывался)) да я бы и сама не прочь ее поесть, уж больно вкусно пахнет) Светлана, подержите пока без витаминов на чистом корме, как уйдут симптомы аллергии и наладится питание, начнете ГАГ добавлять, я думаю положительные сдвиги быстро появятся.

Хорошо. Витамины пока не буду. Но ГАГ смогу купить только после 15 числа, сейчас уже вышла за лимит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отчитываюсь - Голден Игл с уткой нам подошел! Все признаки аллергии ушли, слава Богу! Пробовали также лосось (магазин привез вместо утки, с уткой были проблемы, ни у кого не было - пришлось взять лосось), не понравился. Ушки не сильно, но стали пачкаться, да и ел он не ахти как. Парень вырос, нам 7 мес. Упитан и бодр.

a3988568fb71.jpg

096baa8c7a80.jpg

Всех с Рождеством!!!

fe7e3110e418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь - Голден Игл с уткой нам подошел! Все признаки аллергии ушли, слава Богу! Пробовали также лосось (магазин привез вместо утки, с уткой были проблемы, ни у кого не было - пришлось взять лосось), не понравился. Ушки не сильно, но стали пачкаться, да и ел он не ахти как. Парень вырос, нам 7 мес. Упитан и бодр.

Красавец какой, настоящий медведь! Молодцы, что с питанием все наладили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой, настоящий медведь! Молодцы, что с питанием все наладили!

Огромное спасибо всем кто помог советами!! :signthankspin:

Ирина, Вам особенно низкий поклон за постоянные консультации! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...