Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Furyo Noroy Du Plessy X Goldberry Mercedes


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

лишили меня сегодня машинки... трактор напал на меня((( машинка восстановлению не подлежит :sorry:

заодно отметим мой второй день рождения!

воть:

dcde10698f14.jpg

:jawdrop::jawdrop::jawdrop: , Анют, Машинку конечно жалко, но это железо - слава богу что сама цела!!!!

Конечно отметим ТВОЕ ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишили меня сегодня машинки... трактор напал на меня((( машинка восстановлению не подлежит :sorry:

заодно отметим мой второй день рождения!

воть:

dcde10698f14.jpg

Мдя :hmm: Надесь застрахована :ok:

Жалко конешно, однако рада, что ты, Анютка, в добром здравии :thumbup:

И правда, хоть напьешся вволю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая.....((( Главное - тела в порядке!!! Железо - оно и в Африке железо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с ДР II!!!

Щенят "бабушка" Голдбери покатает на новой машине :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, да и фиг с ней с этой железякой, берегите себя. Ну и есть повод для новой машины :ok: Фото-прям мороз по коже, у нас же праворульки, сначала вообще перепугалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а правда, страховка то у тебя есть?

Страховка то есть, но пока ее выплатят...

Анька же пешком ходить совсем не умеет lol.gif Тяжка ей будет

Аня, да и фиг с ней с этой железякой, берегите себя. Ну и есть повод для новой машины :ok: Фото-прям мороз по коже, у нас же праворульки, сначала вообще перепугалась(((

Ань, эта машинка не старая совсем, ей 3-й год всего no2.gif

НО! Самое главное- Нюшка утверждает, что жива-здорова, даже подушкой безопасности по морде не получила. Это радуетclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишили меня сегодня машинки... трактор напал на меня((( машинка восстановлению не подлежит :sorry:

заодно отметим мой второй день рождения!

Нюрочка....сочувствую... :sorry:

...но я как неутомимай апптимист, везде ищу положительности - ты, Анк, пока будешь пешай, знаешь какие бёёёдра себе накачаешь ходьбой, ну и ж... еще фигуристее станеть... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чего то мы совсем от темки отвлеклись. Так как не было обозначено к какому часу подгребать на актировку :dntknw: , припруся часика в 3, наверное... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чего то мы совсем от темки отвлеклись. Так как не было обозначено к какому часу подгребать на актировку :dntknw: , припруся часика в 3, наверное... :blush2:

Мы с Миринкой наверное в 13:00 - 13:30 будем. На 12 я заказываю такси до Одинцово, там мне дадут машинку и я уже с рулем приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, с Днем Рождения! Фотка жуткая! Бульдозеры совсем распоясались! Рада, что ты жива-здорова!!!! Жду фотки с актировки братцев-сестренок!

А Катюху на видео запишите, хоть в записи Аксинью послушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Катюху на видео запишите, хоть в записи Аксинью послушаем!

Ох, Люба-Люба, звезда ютьюба! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щенульки стали замечательные! И даже была фотосессия! Так что фотки будут!

Очень мне понравилась девулька.. номер не помню, но, кажется мисс Хаки кличут. Обалденная! Ир, я так поняла - это твоя?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щенульки стали замечательные! И даже была фотосессия! Так что фотки будут!

Ага, они просто клевые! Оторваться невозможно!

Коля, Нина! Спасибо за гостеприимство!

Нин, прости засранку, уехала не попрощавшись baby.gif

Очень мне понравилась девулька.. номер не помню, но, кажется мисс Хаки кличут. Обалденная! Ир, я так поняла - это твоя?! :thumbup:

не, моя- зеленая ниточка, и она самая лучшая! 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане заводчики, фотки то давайте, :nyam: уш воскресение заканчивается! Или всё поете и пляшете?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане заводчики, фотки то давайте, :nyam: уш воскресение заканчивается! Или всё поете и пляшете?! :lol2:

плюсуюсь!

я уже "все жданки поела" в ожидании фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых строках благодарю гостеприимнейших хозяев дома за классный прием!Коля,Нина - все было супер!

Душевно отдохнула в чудесной компании,очень рада была всех-всех видеть.

и хотя соблазняли нас всякими явствами,караоками да банями,но стойко и самоотверженно выполнили мы задачу - а именно сделать фотосессию деткам.

так что хозяева,хорош плясать - покажите чего там получилося то.

(((а то может надо ехать - переделывать,а? :gleam:(((холодец и лагман фирмешные часом не осталися? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лагман мне понравился! Коля знатный повар кулинар!

Коля, Нина, спасибо за гостеприимство! Была рада видеть всех гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь!

я уже "все жданки поела" в ожидании фото

чего ты тама поела???

у тебя совесть есть??? забрала у мну фотик, на котором была целая тонна фоток и ни одной не выложила, и сама при этом на Колю наезжает! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты тама поела???

у тебя совесть есть??? забрала у мну фотик, на котором была целая тонна фоток и ни одной не выложила, и сама при этом на Колю наезжает! :ranting:

не ори!!!

у мну на твоем фотике так сказать "личные" фотки (сына просила сфотать, лапки, пузико, ушки... там это все и запечатлено для него)

ну еще есть вот это

караока

112f7cba3d93.jpg

лагман

мммм

037e64d513ebt.jpg

три девицы )

26d4f06bf586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (с Мириндой), Наташа (с Мышкой), Ладюнити, Лирика Лета, Голдбери, Габики, Брусника ....

Всем спасибо!! Очень приятно было всех видеть!!

Владельцам будущим - было очень приятно знакомиться с Вами наша родственно дружеская компания расширяется и это здорово!!!!

Заветная мечта nvz3-2.jpg

Захар nvz6-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА,света много,особенно на стоечных! :doh:

ну фсе,готовь лагман - переснимать едем!

срочно коррекцию света! и руки мои убрать чичас же с кадров! :helpsmilie:

зыыы. Захарка прелесть,и Хаки девка с характером отпадным просто! а маленькая разбойница которую так и пришлось задом-наперед ставить как кличется? тоже характерный ребенок ,однако! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...