Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Furyo Noroy Du Plessy X Goldberry Mercedes


Goldberry

Рекомендуемые сообщения

9c18c3a6485e.jpg

Ой, кого-то мне эти носы напоминают! Очень характерные! Ир, тебя с двумя, что-ли, поздравлять?

Коль, еще раз спасибо за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебя с двумя, что-ли, поздравлять?

Свет, меня один раз надо поздравлять. А второй- это Аньку. Только пока Майра-Злата поживет у меня...

Ой! Они такие разные. Майра просто ураган. Но в остальном как ее бабка. Деловитая- просто сил никаких нет. Спать выбрала себе место у балкона. Интересуется тряпками, пакетами, любит "почитать". Еще обувь интересует. Дотащила мой зимний ботинок сегодня до комнаты (ботинок зимний, размером чуть ли не с нее). И еще она собака-целовака.

Фокси- само спокойствие. Очень ей нравится спать в самом укромном уголке, например за диваном. А еще Фокси писать ходит на пеленку. Очень интересует игрушка- хрюкающая свинка.

А вот кто кусок обоев оторвал- я не успела заметить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля :dribble::clap_1: Какой ты многогранный :thumbup: СУПЕР :1st:

Пасиба, мне очень приятно что вам понравилось )) Я старался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, меня один раз надо поздравлять. А второй- это Аньку. Только пока Майра-Злата поживет у меня...

Круто! :thumbup: Поздравляю с новыми членами семьи!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :thumbup: Поздравляю с новыми членами семьи!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо!

девчонки на ночь оккупировали подстилку Миринкину

6ac058847e31.jpg

а потом Златка переползла к "старшему товарищу" ))

6f3f135bd974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, опять маму готовить будете? Девчонки классные! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, опять маму готовить будете? Девчонки классные! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ну к появлению Фокси мама была морально подготовлена, а вот что касается Зталы-Майры - пусть Анька сама с ней разговаривает ( а я в сторонке постою lol.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f3f135bd974.jpg

Ирин, поздравляю с новым Золотым Солнышком в доме!!!! Теперь у вас будет ещё теплее и светлее!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Красота!!!!

Если кто ещё остался из детей, то хочу пожелать , что бы в Новогоднюю ночь Дедушка Мороз шепнул на ушко самым лучшим родителям, что их ждёт самое нежное Чудо на свете!!! Их Чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

девчонки на ночь оккупировали подстилку Миринкину

6ac058847e31.jpg

как??? а они не в манеже спали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как??? а они не в манеже спали?

не царское это дело в манеже спать lol.gif

Златка в манеже орать начинает, что соседи думают, что у меня кого-то убивают. пришлось отправить девчонок в свободный полет.

они молодцы! сказано спать- спят, пока мы не проснемся lol.gif

Сегодня будильник зазвонил, Фокси сказала, что она на кроватку к нам с Миринкой хочет blush2.gif

Ирин, поздравляю с новым Золотым Солнышком в доме!!!! Теперь у вас будет ещё теплее и светлее!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Красота!!!!

Если кто ещё остался из детей, то хочу пожелать , что бы в Новогоднюю ночь Дедушка Мороз шепнул на ушко самым лучшим родителям, что их ждёт самое нежное Чудо на свете!!! Их Чудо!!!

спасибо, Ириш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... А что девочка на полу спит???? :ranting: :ranting: :ranting: Т.е. не в кроватке как приличная, а ваще как бомжа?????? :aggressive: Ну смарите у меня - доберусь я до вас.... сами будете на полу спать! ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... А что девочка на полу спит???? :ranting: :ranting: :ranting: Т.е. не в кроватке как приличная, а ваще как бомжа?????? :aggressive: Ну смарите у меня - доберусь я до вас.... сами будете на полу спать! ВОТ.

Коля, ты про Миринку?

да, она спит на полу, хотя у нее есть 2 лежачка, кресло и на 2 дивана ей залезать вот ни разу не запрещено! не затащишь...

теперь еще и коврик появился.

хотя нет, вру. когда ее малышня загоняет-закусает, Миринка на диване от них спасается. свешивает голову сверху и оттуда "наставления" выдает.

а еще соседи снизу наверно думают, что у меня поселилось стадо бизонов: малышня топает ничуть не тише взрослой собаки lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи снизу наверно думают, что у меня поселилось стадо бизонов

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

а чиво это ты так развеселилась то? с тебя между прочим веник (Златка ночью залезла в туалет и растрепала сей девайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тебя между прочим веник

Это будет тебе подарок на Новый Год :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь каждой голденше по дивану...

Этак хозяевам спать негде будет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит от вас отвернуться - вы то веник собачкой растрепите, то незапланированного щенка в дом притащете! :lol2:

Ира, поздравляю с новой ягодкой! :nyam:

Ань, ну ты даешь! :dribble: Тоже поздравляю! :thumbup:

Коля, отличные стихи! Небось Злата-Майра музой была? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит от вас отвернуться - вы то веник собачкой растрепите, то незапланированного щенка в дом притащете! :lol2:

Ира, поздравляю с новой ягодкой! :nyam:

Ань, ну ты даешь! :dribble: Тоже поздравляю! :thumbup:

Коля, отличные стихи! Небось Злата-Майра музой была? :doh:

Наташ, спасибо!

Эта сука подлая на меня как посмотрела своими блюдцами... и фсё :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама такая!! :aggressive: Златочка ни разу ни подлая... она .. она... она обаяшка необыкновенная :nyam:

zt1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Чудо какое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!

Эта сука подлая на меня как посмотрела своими блюдцами... и фсё :cray:

А вот я знала ,что и ты и Колька по собёнышу себе оставите!!! Потому что вы ГОРЦЫ :ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама такая!! :aggressive: Златочка ни разу ни подлая... она .. она... она обаяшка необыкновенная :nyam:

zt1.jpg

Лапуля какая!!! Я п тош не устояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...