Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Списан со службы ... опять.лабр 1998 г.р.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ищет самые ответственные руки, на достойное доживание, списанный со службы из кинологического отряда метрополитена лабрадор Джем, 1998 года рождения. Дрессированный, поиск взрывчатки и наркотиков. Для своего возраста весьма здоровый.

Звонить +7 926-816-41-88, писать rhodesian@arthouse.net.ru Оксана

ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще...

13 лет!мама дорогая...история с Парди повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет самые ответственные руки, на достойное доживание, списанный со службы из кинологического отряда метрополитена лабрадор Джем, 1998 года рождения. Дрессированный, поиск взрывчатки и наркотиков. Для своего возраста весьма здоровый.

Звонить +7 926-816-41-88, писать rhodesian@arthouse.net.ru Оксана

ОТСЮДА

Вот интересно... с ним же работал наверное долгие годы какой-то человек... день за днем.... а теперь собака списана... В 13 лет... и собаке от нашего государства за годы службы полагается только "списание"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы еще хотим от людей вокруг хорошего отношения к собакам, когда у нас даже государство (!!!) своих не жалеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам пес сейчас где? Чем помочь? Можем помочь кормом, поводками, ошейниками. Подьехать пофотать, если известно где соба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам пес сейчас где? Чем помочь? Можем помочь кормом, поводками, ошейниками. Подьехать пофотать, если известно где соба.

Это надо по телефону звонить, который скопирован из поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет самые ответственные руки, на достойное доживание, списанный со службы из кинологического отряда метрополитена лабрадор Джем, 1998 года рождения. Дрессированный, поиск взрывчатки и наркотиков. Для своего возраста весьма здоровый.

Звонить +7 926-816-41-88, писать rhodesian@arthouse.net.ru Оксана

ОТСЮДА

4 либо 5-го ноября готова помочь с перевозом собаки. естественно, если будет куда везти (( + деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Оксаной по тел из первого поста. Она мне дала телефон человека, который работал с Джемом на протяжении 9 лет. Его зовут Борис. Собака сейчас находится в питомнике метрополитена, куда Борис его пристроил. Питомник находится территориально метро "Красносельская".Джем на полном довольствии питомника, в материальной помощи не нуждается, но нуждается в ответственных и любящих хозяевах. Также нуждается в нашей помощи в плане пиара, тк у Бориса с интернетом дело обстоит плохо. Мы договорились, что в четверг, во второй половине дня я ему перезвоню и вечером подеду сфотографирую собаку и мне уже более подробно расскажут о характере и особенностях Джема, что бы можно было начать его пиарить в интернете. По возвращении информацию и фото сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..нуждается в ответственных и любящих хозяевах...

увы это сложно, реальнее достойное доживание организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы это сложно, реальнее достойное доживание организовать.

Извините, я возможно не так выразилась, я это и имела ввиду. К сожалению........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы это сложно, реальнее достойное доживание организовать.

Да, сложно, но все возможно, может у Джема получиться найти достойных хозяев как и Питту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте как он по характеру,как к другим кобелям(взрослым),кошкам и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем ему ищут новых хозяев? Борис работал с собакой 9 лет?А жила она где? Также в питомнике ведь?Так зачем дергать собаку в столь почтенном возрасте и приучать к квартирным условиям?

Тем более собака на обеспечении :dntknw:

У нас много семей желающих взять возрастную собаку на доживание? Не вижу очереди, к примеру за тем же Эдом. С лета его анонсировали на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так.. просто в голове не укладывается. строю дом и все пенсионеры будут мои. они такие суперские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем ему ищут новых хозяев? Борис работал с собакой 9 лет?А жила она где? Также в питомнике ведь?Так зачем дергать собаку в столь почтенном возрасте и приучать к квартирным условиям?

Тем более собака на обеспечении :dntknw:

У нас много семей желающих взять возрастную собаку на доживание? Не вижу очереди, к примеру за тем же Эдом. С лета его анонсировали на форуме.

В четверг я встречаюсь с кинологом-инструктором Борисом, который работал с Джемом, и задам ему все эти и , наверное, многие другие интересующие вопросы, а также попрошу рассказать побольше о Джеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг я встречаюсь с кинологом-инструктором Борисом, который работал с Джемом, и задам ему все эти и , наверное, многие другие интересующие вопросы, а также попрошу рассказать побольше о Джеме.

Спасибо, Татьяна! Будем ждать информации.

Но повторюсь, если собака в таком режиме прожила всю жизнь, дергать оттуда не нужно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Джема. Джему 13 лет. В 9 лет был списан со службы. Жил всегда в питомнике, но в настоящее время ситуация такова, что питомник расширяется, т.е.. ожидается поступления большого количества собак и тк нужны вольеры для новых собак, со слов Бориса (инструктор кинолог с кем работал Джем) руководство питомника распорядилось, что бы пенсионеры освободили вольеры для молодых. На мой вопрос -сколько могут продержать Джема Бори ответил столько сколько нужно и добавил, что если совсем прижмут то сможет на время взять собаку к себе. Насовсем собаку забрать не может, тк на данный момент у него живет новая служебная собака- молодая немецкая овчарка и изьятый у нерадивых хозяев щенок бернского зинненхунда. Джем в течение 9ти лет работал по поиску наркотиков при обысках в квартирах. Кобель очень контактен, дружелюбен к людям, собакам, кошкам, детям. Не смотря на свой уже почтенный возраст, не против приударить за течной сукой. Вывели его на прогулку. Очень спокойный. Из особенностей- в силу возраста не очень хорошо слышит, команды надо говорить громче. И на прогулке, а гуляли мы без поводка, обращает внимание и обязательно обнюхивает все лежащие коробки, урны, выступающие пристройки к

зданиям. Командгы все знает, выполняет. Не очень любит гулять на поводке, хватает зыбами поводок, но по команде брось отпускает. Ориентирован на человека, но прийдя в незнакомое место, в первую очередь обнюхает все углы. Не игрив. Ест сухой корм Про План. Аппетит хороший, здоров. Для своего возраста находится в отличной физической форме. Пес нуждается в любящей семье и спокойных выгулах.

Ну а теперь немного фото Джема.

815550f87d5c.jpg

35a3827ae2b9.jpg

7196f69d6060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-хо-хо :( какой грустный(

приударить за течной,это как?драпануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедный песа! Слов нет...

Если вдруг получится его к кому-нибудь на пенсию устроить :blush2:, с меня совсем чуть-чуть, но ежемесячно (после 20 ноября 500 руб. и т.д.)

Больше мне, к огромному сожалению, нечем помочь совсем, имела бы хоть малейшую возможность - забрала бы. Старичок такой хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-хо-хо :( какой грустный(

приударить за течной,это как?драпануть?

Нет, подойти понюхать, полизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света?

Дедульке скорейшего разрешения ситуации. У него глазки красные - или так на фото видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света?

Дедульке скорейшего разрешения ситуации. У него глазки красные - или так на фото видно?

Это просто фото такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...