Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Списан со службы ... опять.лабр 1998 г.р.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Джем - красавец, а Багирыч и не думает худеть, пончик! :clap_1:

Ольга очень приятно, что вы про него помните! Про Багирыча можно юмористические рассказы писать :) Это плут и пройдоха каких еще поискать :lol2:

Худеть он совсем не собирается, точнее он похудел до победных 41 кг, продержался в этом весе 3 месяца, а приехав на дачу поправил свой вес до приятных ему 45. И наел он эти 4 кг судя по всему поедая траву, огурцы и ягоды. У нас огромный участок в 60 соток и в июне он весь покрыт землеклубникой, так этот пылесос наперегонки с детьми не пропускает ни одной красной ягоды. Сейчас перешел на поедание вишни (как коза всает передними лапами на дерево и дотягивается до ягод). Вообщем метёт, все что растет. Бедные кабачки и огурцы так и не успели вырасти, пришлось сажать по второму разу и обнести огород сеткой :ranting:

Зато он лучший друг деревенских детей, футбол без Баги - не футбол :soccer_h4h:

Им даже прогрызенных мячей не жаль :)

Так что спасибо вам всем, что доверили нам эту парочку :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга очень приятно, что вы про него помните! Про Багирыча можно юмористические рассказы писать Это плут и пройдоха каких еще поискать

ну Баги и мой Петя из одной тюрьмы все же, как же не помнить? ну если он в своих 45 кг умудряется вишни с дерева таскать и в футбол играть - может, и правда ему комфортно? просто за суставами следите, потому что вес прежде всего на них сказывается)) вы такие молодцы, прям радостно и счастливо!!! за Дедульку - особенно, платиновые дедуси - моя слабость (дома двое) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!Боже мой,какие же Вы большущие молодцы!От всего сердца желаем вашей семье счастья и здоровья наикрепчайшего!Мамочке вашей низкий поклон!У моей Дашули был инсульт в 15 лет и тоже левая сторона,никто не верил в выздоровление.Только я её не отпускала ,точно понимала что не время ещё и она востановилась!!!ещё 2 года на своих лапах пробегала,в здравом уме и твёрдой памяти:nyam:!Они очень понимают когда любимы и нужны!Вы просто СУПЕР!Джемка такой класснючий и Баги пончик сладюньки милые!Здоровья и долгих лет вместе!:buket2:я прям плакаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Баги и мой Петя из одной тюрьмы все же, как же не помнить? ну если он в своих 45 кг умудряется вишни с дерева таскать и в футбол играть - может, и правда ему комфортно? просто за суставами следите, потому что вес прежде всего на них сказывается)) вы такие молодцы, прям радостно и счастливо!!! за Дедульку - особенно, платиновые дедуси - моя слабость (дома двое) :blush2:

Ой, я и не знала, что ваш от туда же... А есть тема про Пита? А Баг да, на самом деле он сам по себе очень крупный, очень широкая грудь, да и костяк у него о-го-го!!! А так в 45 кг ребра у него видны, не на пересчет конечно, но салом не заросли. Про суставы помню. Корм ест для особо крупных собак с хондропротекторами. Да и так иногда для профилактики по совету ветеринара курсами даем ему хондротрон.

Оля а Вашим старичкам сколько? А фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за все, что делаете для этих собак :thumbup:

Джем трогательный мудрый старичек, ему еще жить и жить вашими молитвами, он ведь совсем не знал диванной жизни, т.ч. просто обязан насладиться ей сполна.

Багги вспоминаю часто, спасибо, что написали о нем. Невероятно харизматичная личность, уникальный парень. У детей еще есть игрушки, или мальчик все уже оприходовал? А вес - так 45 для кобеля с костяком вполне себе нормальный вес, тем более набирает он его одними витаминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я и не знала, что ваш от туда же... А есть тема про Пита?

да, темка у меня в подписи, и Петя от нее, и Нюся, а последнего старичка просто на улице нашли.. сколько им лет? да откуда ж я знаю, предположительно Пете 11, а Борману - ну примерно столько же)) Петя тоже не очень здоров, и все, о чем вы писали - мы тоже проходили, так что я вас очень хорошо понимаю и всячески поддерживаю! я для своих сделаю все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...