Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аллергия?


Рекомендуемые сообщения

Я точно узнаю,напишу!!!тогда может не стоит капать и гель закладывать в глазки????!!

Уши может чем обрабатывать?!

Подождите пока с каплями и гелями. Ушки можно промывать. В "содержании.." есть прикрепленная сверху тема "как чистить уши", прочитайте, там я и Селунская Ксения расписывали метод промывки. Можно это делать не только физраствором, но и специальным лосьонм из ветаптеки, но на сам лосьон может быть аллергия. Поэтому наиболее безопасно - физраствор, продается в обычной аптеке в больших флаконах. И не забудьте его подогреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить фото ушек и глазок?:blush2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить фото ушек и глазок?:blush2:

не удобно фоткать,я б срадостью!отсвечивает.

Подождите пока с каплями и гелями. Ушки можно промывать. В "содержании.." есть прикрепленная сверху тема "как чистить уши", прочитайте, там я и Селунская Ксения расписывали метод промывки. Можно это делать не только физраствором, но и специальным лосьонм из ветаптеки, но на сам лосьон может быть аллергия. Поэтому наиболее безопасно - физраствор, продается в обычной аптеке в больших флаконах. И не забудьте его подогреть обязательно.

Прививка называется если я правильно пишу ДЕРМОФИДОЗА! :blush2: если ошиблась простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка называется если я правильно пишу ДЕРМОФИДОЗА! :blush2: если ошиблась простите!

Ничего похожего Яндекс не нашел.

Я не верю в существовании подобной прививки, иначе бы ни одна собака не страдала от аллергии, если бы была возможность вот так прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удобно фоткать,я б срадостью!отсвечивает.

Сфоткайте щенка когда он просто сидит.

Ничего отсвечивать не будет, а вот глазки его будут видны.

Ничего похожего Яндекс не нашел.

Я не верю в существовании подобной прививки, иначе бы ни одна собака не страдала от аллергии, если бы была возможность вот так прививаться.

+1000

Это какой-то "развод"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то "развод"....

Однозначно. Развод на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Развод на деньги.

какая то противогрибковая прививка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливак, Вакдерм - то, что мне известно из разрешенных препаратов. Но к аллергии они не имеют никакого отношения. Они помогут избежать лишая, и других кожных болезней, но никак не аллергии. Вакцины довольно жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

694ebaf395d2.jpg

4c84ac2d3ae9.jpg

Вот наши глазки!! :blush2:

Поливак, Вакдерм - то, что мне известно из разрешенных препаратов. Но к аллергии они не имеют никакого отношения. Они помогут избежать лишая, и других кожных болезней, но никак не аллергии. Вакцины довольно жесткие.

Значит делать не бум! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c84ac2d3ae9.jpg

Вот наши глазки!! :blush2:

У вас отличные глазки. :thumbup: Не красные, не текут.

Что вы там собрались лечить?

Теперь попробуйте сфоткать ухо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличные глазки. :thumbup: Не красные, не текут.

Что вы там собрались лечить?

Присоединяюсь, ничего, требующего лечения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ca3578a18c3.jpg

9fafef50f23a.jpg

Наши ушки,грязь находится внутри(одно ушко поцарапал до крови теперь там у нас болявка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки воспаленные и рядом с одним я вижу еще расчес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9fafef50f23a.jpg

Наши ушки,грязь находится внутри(одно ушко поцарапал до крови теперь там у нас болявка!

Грязи особой не вижу. Немного воспалены, да. Но тут и фото не очень качественное.

Судя по цвету вашей руки оно сильно краснит.

Вот морда-лица у вас получилось хорошо. Попробуйте сфоткать со вспышкой, только не у самого уха. С расстояния полметра.

И не усердствуйте с чисткой ушей. Не надо создавать там стерильных условий. Внутри ушей должна быть своя микрофлора, а вы частым промыванием сведёте все природные защитные механизмы на нет...

Отменить все вкусняшки, витамины и добавки.

Оставить только корм, кстати, стартер пора менять на менее жирный.

Ирина, Дениска, уже спрашивала, что возможно достать у вас в Обнинске?

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязи особой не вижу. Немного воспалены, да. Но тут и фото не очень качественное.

Судя по цвету вашей руки оно сильно краснит.

Вот морда-лица у вас получилось хорошо. Попробуйте сфоткать со вспышкой, только не у самого уха. С расстояния полметра.

И не усердствуйте с чисткой ушей. Не надо создавать там стерильных условий. Внутри ушей должна быть своя микрофлора, а вы частым промыванием сведёте все природные защитные механизмы на нет...

Отменить все вкусняшки, витамины и добавки.

Оставить только корм, кстати, стартер пора менять на менее жирный.

Ирина, Дениска, уже спрашивала, что возможно достать у вас в Обнинске?

Грязь внутри уха!Уши мы не трогаем,они были чистыми последнюю неделю там сера!Как бы я не фотографировала вы не увидите!КОРМ у нас есть точно: Роял Канин,Про План,Акана вот эти точно,Педигри...Может попробывать Роял Канин Гипоаллергеник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь внутри уха!Уши мы не трогаем,они были чистыми последнюю неделю там сера!Как бы я не фотографировала вы не увидите!КОРМ у нас есть точно: Роял Канин,Про План,Акана вот эти точно,Педигри...Может попробывать Роял Канин Гипоаллергеник????

Если у Вас есть Про план с лососем и рисом для щенков и юниоров, то это наилучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь внутри уха!Уши мы не трогаем,они были чистыми последнюю неделю там сера!Как бы я не фотографировала вы не увидите!КОРМ у нас есть точно: Роял Канин,Про План,Акана вот эти точно,Педигри...Может попробывать Роял Канин Гипоаллергеник????

Бари_, у вашего щенка уши ЧИСТЫЕ!!!! Да, они немного красные и чуть воспалены, но они чистые.

Не надо туда без необходимости лазить.

Если желаете поухаживать за своим малышом, посмотрите здесь http://potovina.narod.ru/stg4mg_1.htm как надо чистить уши.

На этом всё! Никаких внутренних манипуляций без нужды.

А у вас её нет!!!!!

Надеюсь, со сменой корма ушки станут нормального цвета.

Только не бросайтесь в другую крайность и не прыгайте с корма на корм!!!!!

Парень ещё даже не гуляет, а вы у него уже сто болячек нашли.!!!

Лучше бы фотки малыша разместили. Интересно же, как он вырос.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Дня!!!Хотела задать вопрос Если мы перейдем на Про План(лосось с рисом)не похудеет ли наш малыш?Звонила Вету задала вопрос по поводу анализа(с ушек),сказала мол не готов звони пятницу,а корм Роял Канин Макси Стартер остается меньше(то что едим в данный момент)!Или всё таки Купить Роял Канин?какой Роял брать после Стартера?Нам сегодня 3 месяца :baby: :baby: :baby: !!!

Изменено пользователем Бари_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про план наоборот,кажется,более жирный..я вот боюсь,что мы на нем поправимся..поэтому даю даже меньше нормы..кушаем тоже лосося:)

Ой..только что увидела,что у вас день рождения..поздравляем вас!растите здоровыми,веселыми и счастливыми!!!

После стартера мы ели макси джуниор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Дня!!!Хотела задать вопрос Если мы перейдем на Про План(лосось с рисом)не похудеет ли наш малыш?Звонила Вету задала вопрос по поводу анализа(с ушек),сказала мол не готов звони пятницу,а корм Роял Канин Макси Стартер остается меньше(то что едим в данный момент)!Или всё таки Купить Роял Канин?какой Роял брать после Стартера?Нам сегодня 3 месяца :baby: :baby: :baby: !!!

Поздравляю вас с прошедшей третьей косточкой! :thumbup:

(хотя про это можно было бы и в своей щенячьей теме написать) :blush2:

Почему Бари должен похудеть при переходе на другой корм?

Давайте его по норме и всё будет ок.:ok:Если покажется малова-то, добавите

Чем больше вы будете приставать к ветеринару с разными анализами, тем быстрее пополнится его кошелёк.

Вы очень удобный для них пациент.

Решайте проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с прошедшей третьей косточкой! :thumbup:

(хотя про это можно было бы и в своей щенячьей теме написать) :blush2:

Почему Бари должен похудеть при переходе на другой корм?

Давайте его по норме и всё будет ок.:ok:Если покажется малова-то, добавите

Чем больше вы будете приставать к ветеринару с разными анализами, тем быстрее пополнится его кошелёк.

Вы очень удобный для них пациент.

Решайте проблемы по мере их поступления.

Я позвонила посоветоваться,она высказала свое мнение!мы их и решаем по мере поступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...