Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что мы неправильно делаем?


Рекомендуемые сообщения

А где он спит у вас?Положите с собой в комнате..и дверь закройте....Во первых где собака спит там она не гадит...И во вторых услышите когда проснётся..и бегом на улицу...Пока одеваетесь держите в поле зрения...Я обычно говорю-идём гулять!Если искала место для дел говорила -нельзя...и бегом на улицу :dribble:

Вот уж не знаю, про то, что где спит там не гадит! У нас 2-х комнатная квартира, котик со Стешей живут в большой комнате, а мы с мужем можно сказать в спальне, в том плане, что в основном дома только ночуем. Так вот у нас в комнате собакин не разу свои дела не делала, а у себя писает прямо рядом со своим лежаком и диваном, на котором она спит в наше отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все дела на улице делаются сразу по выходу! Но стоит уйти из дома и даже через 15 минут мы вернёмся к лужам... надеюсь перерастём всё это. Гулять стали больше.

Спасибо всем за ответы-советы!

Ещё мне кажется Стеша стала уставать быстрей после укуса клеща, раньше могла носиться часами(!!!) первый выезд к друзьям на дачу она бегала 7 (!!!!!) часов лишь останавливаясь прилечь пару раз минут на 5 и попить))) мы были в шоке! зато на следующий день еле ходила, даже на улицу идти не хотела, очень мышцы, видимо, болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...