Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто бывает рядом с м. Третьяковская, Добрынинская или Павелецкая?


Льдинка и Марси

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Выиграла приз - сертификат на 1 000 руб. в магазине нижнего белья Intimissimi и экземпляр книги Екатерины Островской «Желать невозможного». Приз находится рядом с перечисленными в названии темы станциями метро, а точнее на ул. Пятницкой. Сама приз забрать не могу, но с удовольствием подарю его кому-нибудь из форумчанок! Если у вас есть возможность и желание забрать сертификат и книгу совершенно бесплатно, то от вас ФИО в личку или сюда :) С меня, соответственно, точный адрес.

Торопитесь! :) Я сегодня в интернете всего пару часов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла уточнить, что приз можно забрать до Нового года) Но Ваше ФИО нужно сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз нашёл свою хозяйку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Разыскиваются модницы! :)

Совершенно бесплатно отдам пригласительный на 2 лица на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая пройдет с 21 по 25 марта 2012 года в ЦМТ (г. Москва, Краснопресненская наб., 12). Данное приглашение на два лица дает право посетить один показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia с 21 по 25 марта 2012 года включительно.

Подробнее о событии http://mercedesbenzfashionweek.ru/

Получить пригласительный можно с 20 по 25 марта на ул. Пятницкой (ближайшие станции метро указаны в названии темы).

Если кто-то заинтересовался, добро пожаловать в личку :) Расскажу подробней, как забрать пригласительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там Дед Мороз живет? обидно, только вчера там была, теперь уже когда поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя моды началась!

Пригласительный ждёт свою хозяйку!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласительный нашёл свою хозяйку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И я снова раздаю подарки!

Сегодня это карандаши для век RIVOLI!

Карандаши для век RIVOLI были выпущены ограниченной серией специально для посетителей ГУМа и «Весны» на Арбате. Голубой и серые цвета можно использовать для внешнего века, белый — для внутреннего, хотя многие используют этот цвет для губ, создавая дополнительный объем. Мягкий грифель создает линию легко, комфортно скользит по коже.
/>http://s44.radikal.ru/i104/1206/c7/89640041e908.jpg

Всем, кому интересно, велкам в личку! :)

P.S. Конечно, бесплатно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандашики пристроены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...