Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Элона! :lol2: Ксюшиной семьей))))

дак я про нее и говорю, спасибо тебе за подробный рассказ, а все остальное Ксюше:gleam:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, поняла. просто вся сила в запятых :lol2:

вообщем теперь все встало на свои места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на более попроще монку, но мы пока не в шерсти. На такую выставку, где спешки не будет.

Да, я тоже люблю такие выставки, когда все неспешно, с чувством,током расстановкой.

Привет красивейшим брюнеткам!

Как у Вас дела? Как поживаете? :blush2:

Пысы: мне до вас 3его лабра блондина не хватает :dribble: и будет 3ио)) Ведь лучше 2ух лабром может быть только 3?

Привет привет. вы как-то запаздываете в собаках :lol2: хотя у нас вчера забрали двух собак и мы поняли, что три собаки это идеально :nyam: у нас уж слишком много.

у Ксюши 4 черных лабродевочки:lol2: и один белый мачо)))))))))

Спасибо за экскурс в нашу семью, пока я отсутствовала :blush2:

Где где новые фоточки? )))

сейчас будут :nyam:

А еще у нас новости. мы съехали с Вовой от родителей в таунхауз на берег Финского залива. Какая же это красота все таки :dribble: мало того, что вдвоем, стадо уехало с нами,так еще и воздух свежий, гулять где есть (сейчас особенно, весь Финский залив замерз :lol2: :lol2: :lol2: ) Правда сейчас Яся и Звезда текут, поэтому они у моих родителей сейчас сидят, но мы очень хотим их обратно, так скучно :sorry:

а вот наше малое кол-во фоток за последнее время

это мы ездили за вещами к Вове на дачу. какая же красота все таки за городом.

74a6ba887048.jpg

вот это черное чихуа на моих ручках кобель моей подруги, брат Яси и сын Леси. Малыш такой, на ручках сидеть любит с детства, правда сейчас забывает что он огромный и весит 40 кг :lol2: :lol2: :dribble:

b8426b2f108a.jpg

А это наши просторы для прогулок, первая утренняя проулка детей на новом месте

4e0df69b4678.jpg

Хозяин Баста и часть нашего камина.

ecb7f33d08b1.jpg

фотик мы с собой нормальный забрали, поэтому как тока потеплеет, сразу пофоткаемся и покажем себя :nyam: А то на градуснике утром -21 было (в 11 утра), при 95% влажности. Гулять долго нереально вообще :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я хоть эти фотки наконец то увидела в большом размере!!! А то в инстаграмме они у меня мааааааленькие! Спасибки!

Хочу к вааам!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я хоть эти фотки наконец то увидела в большом размере!!! А то в инстаграмме они у меня мааааааленькие! Спасибки!

Хочу к вааам!:dribble:

сегодня-завтра еще троих пофоткаю на фотике, чтобы нормальные кадры были.

Наташа, так в чем проблема, милости просим в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас новости. мы съехали с Вовой от родителей в таунхауз на берег Финского залива.

Ксюша! Поздравляем!!!

aa036e18f545.jpg

что он огромный и весит 40 кг

Абсолютное невинное выражение мордашки)))) Так прикольно смотрится:thumbup:

А это наши просторы для прогулок, первая утренняя проулка детей на новом месте

СУПЕР!!! и сколько до счастья нужно идти?

Хозяин Баста и часть нашего камина.

Взрослеет...

Ксюш, ждем новые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Поздравляем!!!

aa036e18f545.jpg

Абсолютное невинное выражение мордашки)))) Так прикольно смотрится:thumbup:

СУПЕР!!! и сколько до счастья нужно идти?

Взрослеет...

Ксюш, ждем новые фото!

Спасибо огромное! Я пока не могу полностью осознать, что переехала! Какое то непонятное чувство:)

Да, Хаммерюша у нас такой, маленький, скромный, невинный)))

До счастья нам не далеко. Таунхауз на втрой линии Финского залива находится! Получается до выхода на лед нам метров 100:) фотки будут обязательно)

А Баста да, таким взрослым прям мужиком мужиком становится! Ужас))) но все равно кобель это не мое! Совсем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет!

Сколько у вас новостей. Наши поздравления с новосельем!

вот это черное чихуа на моих ручках кобель моей подруги, брат Яси и сын Леси. Малыш такой, на ручках сидеть любит с детства, правда сейчас забывает что он огромный и весит 40 кг :lol2: :lol2: :dribble:

b8426b2f108a.jpg

Так Хаммерюшка- ухи на вырост ваш родственник! Вот я балда,только сейчас поняла :dribble: Танюша совсем забросила свою темку,а жаль. Там же были ваши совместные фотографии. Пока не было Басты,Лордик был единственным блондином.

это мы ездили за вещами к Вове на дачу. какая же красота все таки за городом.

74a6ba887048.jpg

Действительно красота! Да у вас и в городе очень красиво :thumbup:

А это наши просторы для прогулок, первая утренняя проулка детей на новом месте

4e0df69b4678.jpg

Да уж,есть где разгуляться! Весной будете рыбаков спасать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет!

Сколько у вас новостей. Наши поздравления с новосельем!

Так Хаммерюшка- ухи на вырост ваш родственник! Вот я балда,только сейчас поняла :dribble: Танюша совсем забросила свою темку,а жаль. Там же были ваши совместные фотографии. Пока не было Басты,Лордик был единственным блондином.

Действительно красота! Да у вас и в городе очень красиво :thumbup:

Да уж,есть где разгуляться! Весной будете рыбаков спасать! :lol2:

Спасибо! Мы начали понемногу обживаться, обустраиваться!

Наш родственник, 5 в одном просто:) сын, внук, брат и племянник- крестник))) а ухи на вырост ему от мамы достались, правда немного более лопоухие))) Танюшка у нас вся в работе там, на форум стала редко редко заходить:( но я в курсе ее держу периодически) Да, Лордяша тот еще блондин! Он хорошо вписался в Танину и Хаммерюшину жизнь! И опять же со старательным участием меня:)

Согласна, город у нас красивый, но больно грязный :( а рыбаков спасать не будем, сами в плавь пусть как нибудь, если мозгов нет))) а то они готовы до мая по Финяге ползать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкк вам документы какие нужны? Вы ж так далеко от нас) хотя в такие места попасть у меня мечта, хоть одним глазком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкк вам документы какие нужны? Вы ж так далеко от нас) хотя в такие места попасть у меня мечта, хоть одним глазком...)

Это каки таки дохУменты?;) по моему от Москвы до Питера не далеко и кроме рос паспорта, прав (если на машине) и вет паспорта на собаку не нужно нифига))) или что то изменилось?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин решила, что поди вы в Финку подались)))

Не думала я про финку))) что я не знаю где финский залив)))) да справки на собань. Я ниразу их не делала :sorry: все как то на выставке автоматом ставили. А по питеру я только по центру города гуляла/ездила. Шаг влево, шаг вправо для меня дикая неизвестность. А реку только Неву и видела с фонтанкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташкин решила, что поди вы в Финку подались)))

неееееее, я со своим родным болотом не хочу расставаться, ох как же я люблю Питер и свою страну (да, я ненормальная :dribble: )

Не думала я про финку))) что я не знаю где финский залив)))) да справки на собань. Я ниразу их не делала :sorry: все как то на выставке автоматом ставили. А по питеру я только по центру города гуляла/ездила. Шаг влево, шаг вправо для меня дикая неизвестность. А реку только Неву и видела с фонтанкой)

Наташа, ну вот значит есть повод собраться и приехать, а уж город я тебе покажу. И не переживай, ни на шаг не отпущу, чтоб не потерялась никуда :nyam:

Справка отличается только формой, вы на выставку №4 берете, а на выезд №1, в гос станции. Ну это совсем для спокойствия своего, так как если здесь на выставку не идете, то просто ветпаспорт берете и все. Границ-то нет никаких. Так что это не так сложно все. И можно даже на поезде приехать. С ушастой, встретим, город и пригороды покажем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу на поезде) хочу на любименькой машине))) я ниразу не была в госветке. Поэтому знаю что придется попыхтеть походу со справками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу на поезде) хочу на любименькой машине))) я ниразу не была в госветке. Поэтому знаю что придется попыхтеть походу со справками....

так это еще удобнее. Я тоже люблю больше на машине ездить. Вот тут собираюсь по весне в Москву, понимаю, что не логично тащиться на авто, но очень не хочу в поезд :sorry:

Не, у вас же все прививки есть, глистогонка сделана, чип и клеймо совпадает (вы же выставляетесь) поэтому все что надо в ветеринарке, это ты, собака, паспорт и место, куда вы едите. Приходишь и говоришь: нам справку, форма 1, на выезд в Питер, едем на авто, вот паспорт, вот собачка, а вот деньги)))) и сидишь ждешь, когда эти "скорострелы" ее выпишут. Проблема только в очередях бывает :thumbdown:

Наташа, все смотрю на новую фотку на аве и никак не могу понять, кто пишет :lol2: Ник знакомый, а фотка нет. А Чаночка на ней красавишна, только мося слишком серьезная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чанки серьезная? да она самая не серьезная и веселая шоколадка :dribble: Зажигалочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тут замершая и действительно вполне серьезная....на минуточку))))))))))) А ты фотки этой прогулки смотрела? Если нет, то мотай мои странички до дня Крещения! Там и фото и видео с Чанкой куча! Мы даже с детской горки катаемся)))

мммм кстати... агде наш паспорт...мы его с России не видели, пошла рыскать.... Кстати глистогонку я в паспорте не отмечаю, а надо?

Фух....нашла. Где все Чанкины принадлежности для выставок. Вот я балда то:doh:положила и забыла куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк ты у меня спрашиваешь? Я смотрела и коментировала:)

Я как то тоже перед выставкой потеряла вет паспорт..а потом когда паника уже меня охватила полностью-яего нашла под кроватью-вот что он там поршивец делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк ты у меня спрашиваешь? Я смотрела и коментировала:)

Я как то тоже перед выставкой потеряла вет паспорт..а потом когда паника уже меня охватила полностью-яего нашла под кроватью-вот что он там поршивец делал..

Конечно не тебя))) А Ксюшу))) Смешали кони-люди)))) Я как обычно все в одну каемку намешала в коменте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чанки серьезная? да она самая не серьезная и веселая шоколадка :dribble: Зажигалочка :dribble:

нееееее, то что Эта морда совсем не серьезная, по фото и историям поняла, но на аве... сама важность и серьезность. Я же говорю, даже пару дней не понимала, кому отвечаю :blush2:

Она тут замершая и действительно вполне серьезная....на минуточку))))))))))) А ты фотки этой прогулки смотрела? Если нет, то мотай мои странички до дня Крещения! Там и фото и видео с Чанкой куча! Мы даже с детской горки катаемся)))

мммм кстати... агде наш паспорт...мы его с России не видели, пошла рыскать.... Кстати глистогонку я в паспорте не отмечаю, а надо?

Фух....нашла. Где все Чанкины принадлежности для выставок. Вот я балда то:doh:положила и забыла куда.

Наташа, фотки все смотрела, очень классная прогулка у вас получилась. и катание здоровское, детские зимние забавы вместе с хвостатым :good:

Глистогонку надо отмечать, по правилам для выставок надо глистогонить каждые три месяца. Мы просто каждые три месяца вклеиваем наклейки и пишем дату, что типа делали. Это важно, если придется брать справку и куда то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы два дня в выходные были на семинаре по хендлингу у Ольги Агаповой. Первый день поехала с Бастой. ребенок был в шоке,для него вообще не понятно было зачем я напялила на него какую-то веревку и таскала по кругу и заставляла работу. Ужас :lol2: А второй день Басту спихала знакомому хендлеру а сама занималась с Лесей. Как же я люблю с ней работать. Это собака мечта, она настолько любит работать и настолько готова делать все для человека. Одно удовольствие с ней. Очень много вынесла полезного с семинара, особенно со второго дня, где было много практики. Фотки надеюсь позже будут :blush2:

и у нас есть немного новых домашних фоток.

это наши просторы

fa3570fa1660.jpg

5410782565e3.jpg

Баста смотрит и бдит

b3662d4dedbb.jpg

Лиса моя любимая

6e422b331aff.jpg

Баста бдит как мама готовит

be7a1667d946.jpg

А так мы ехали на семинар в первый день

964d9aac7b96.jpg

Лисена спит на верху лестницы, устал ребенок

6f5e599dfbbe.jpg

сонное царство под лестницей

7681af228060.jpg

папа, дай вкусняяяяяяяяяшку

cc7c45029186.jpg

Басеныш, глазки мои шладкие

2b1c84e6d39e.jpg

дай лапу друг на счастье

56650739f87e.jpg

портрет Ликуся

9e41aabc3c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...