Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Блиин какие они красиивые!

И как я завидую тебе и мечтаю попасть на семинар по хендлингу! Вот чувствую Джеська из-за меня на последней выставке оч хор слупила:( но опять же до Москвы никак не доберусь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин какие они красиивые!

И как я завидую тебе и мечтаю попасть на семинар по хендлингу! Вот чувствую Джеська из-за меня на последней выставке оч хор слупила:( но опять же до Москвы никак не доберусь:(

ну Вииииииика. Я на первый семинар по хендлингу в Москву ездила, к Яне Авдюшиной и Юле Пугачевой. а мне дальше ехать до нее :gleam: На самом деле это очень интересно, но я побывав на 4,поняла, что мне интересней брать частные уроки хендлеров. Чуть позже и в МСК поезжу за этим, а так народу много, не всегда понимаешь, что ты хочешь узнать при таком кол-ве народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вииииииика. Я на первый семинар по хендлингу в Москву ездила, к Яне Авдюшиной и Юле Пугачевой. а мне дальше ехать до нее :gleam: На самом деле это очень интересно, но я побывав на 4,поняла, что мне интересней брать частные уроки хендлеров. Чуть позже и в МСК поезжу за этим, а так народу много, не всегда понимаешь, что ты хочешь узнать при таком кол-ве народа.

Да я вот тоже думаю- сожет прям на выставке выловить Недбаеву и попроситься к ннй на частный урок..? Нравиться она мне как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю- сожет прям на выставке выловить Недбаеву и попроситься к ннй на частный урок..? Нравиться она мне как работает.

Да, Лена прекрасный хендлер и замечательный человек. И с собаками сразу общий язык находит. Так на самом деле продуктивнее получится,сразу весь акцент на тебя и собаку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюш, счас насмотрюсь на твои фото и заведу себе черного лабра :lol2:

cc7c45029186.jpg

млеююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные лабры они такииие, в них влюбляешься раз и на всю жизнь! Тоже очень нравиться фоточка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да я уже влюблена в палевых ,шоколадных :lol2: черных тоже люблю, но пока на расстоянии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, да я уже влюблена в палевых ,шоколадных :lol2: черных тоже люблю, но пока на расстоянии))))

Да согласна. В это утверждение можно сказать не про цвет а про лабрадора;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, черные лабры они такие;) не умоляю сферу влияния палевых и шоколада, но черные они какие то особенные! Так былом есть для меня! Что то в них такое есть для меня, сама объяснить не могу толком:) классика, а я всегда была любителем классики везде, литература, музыка, цвета:) а на семинаре тут черный флет!!!! Девооооочки, я пропала! Вот точно когда нить заведу себе такую собаку! Ох, они меня завораживают просто!!! Сижу, любуюсь и млею!!!

А фото... Лики всегда мастерски строит моси! Это она умеет:) я каждый день наслаждаюсь общением с ней и просто ошеломляет то, что в конце февраля мы будем праздновать ее юбилей, малышке 10 лет уже будет! Я в шоке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Поздравляю с переездом! :thumbup: Такие просторы теперь у вас, для собак рай :dribble:

Да, черные они такие...особенные :blush2: Хоть и купила себе палевую, но все равно живу с мечтой в голове, о черной лабродевочке)

А флэт, это отдельная история!!! Приехали тут однажды к нам с Мурманска на выставку два черных флэта, и все... это была любовь с первого взгляда! :nyam: Раньше видела их только на фото(

Теперь точно знаю, следующая моя собака - черный флэт (надеюсь скоро мечта сбудется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Поздравляю с переездом! :thumbup: Такие просторы теперь у вас, для собак рай :dribble:

Да, черные они такие...особенные :blush2: Хоть и купила себе палевую, но все равно живу с мечтой в голове, о черной лабродевочке)

А флэт, это отдельная история!!! Приехали тут однажды к нам с Мурманска на выставку два черных флэта, и все... это была любовь с первого взгляда! :nyam: Раньше видела их только на фото(

Теперь точно знаю, следующая моя собака - черный флэт (надеюсь скоро мечта сбудется)!

На самом деле эти просторы по весне расстают и будем искать другие для прогулок! Хотя у нас рядом очень много парков, только дойти до них надо:)

Не, я точно даже мысли не держу в скором времени заводить еще одну собаку, хватит с меня:) я замуж хочу (ВОООООООООВА, прочитай это и запомни:lol2: :lol2: ) и ребенка, хватит с меня с щенками возиться, старая я для этого уже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты умничка. В семье все должно быть- и собаки! И Дети! Родишь одного-тяжело...много ограничений по началу, но все равно понимаешь что он самое дорогое что у тебя есть и решишься и на 2го а может и на третьего:) а зная твою любовь к числу 4е.. хи...кто знает ;) в общем в правильном направлении мысли у вас;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты умничка. В семье все должно быть- и собаки! И Дети! Родишь одного-тяжело...много ограничений по началу, но все равно понимаешь что он самое дорогое что у тебя есть и решишься и на 2го а может и на третьего:) а зная твою любовь к числу 4е.. хи...кто знает ;) в общем в правильном направлении мысли у вас;)

Да ну тебя, какие 4, я так далеко не заглядываю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя, какие 4, я так далеко не заглядываю :nonono:

Ксюша,привет.

Я писала в своей темке,что со дня на день готовлюсь стать бабушкой. И вот мы выбираем коляску. Зять:

-Эта нам не подходит,эта тоже не подходит и тд.

Не выдержала,спрашиваю:

-А что не нравится-то?

-Так они же девчачьи!

-А мы кого ждем?

-Так второй-то мальчик будет!

-А если опять девочка?

-Значит третий точно мальчик!

:lol2: :lol2: :lol2:

-Вы сначала одного ребенка родите,а там посмотрим.

Вот это перспектива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет.

Я писала в своей темке,что со дня на день готовлюсь стать бабушкой. И вот мы выбираем коляску. Зять:

-Эта нам не подходит,эта тоже не подходит и тд.

Не выдержала,спрашиваю:

-А что не нравится-то?

-Так они же девчачьи!

-А мы кого ждем?

-Так второй-то мальчик будет!

-А если опять девочка?

-Значит третий точно мальчик!

:lol2: :lol2: :lol2:

-Вы сначала одного ребенка родите,а там посмотрим.

Вот это перспектива :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: молодец зять :good: это называется верь в свою мечту и не сдавайся :clap_1:

Вчера на новом месте жительства познакомились с лабрадором. Кобель, 8 месяцев. Это кошмар, ну вот кто мне объяснит, как кобель, пусть и щенок еще, может на огрызании суки (когда ей под хвост лезут) в ответ ввязываться в драку? :thumbdown: дурдом какой-то, а не собаки пошли :nonono: Т.е. на Басту, висящего у него на заднице он никак не реагирует, а мою бедную пенсию жрать решает :ranting: Эх, жду я возвращения домой Яси и Звзеды, ох поплачет мальчик потом от всех девок.

И вновь я плачу от нашего то ли разведения, то ли выращивания. Он такой хууууууденький,прям покормить захотелось сразу же. Но главное с ними теперь не пересекаться, а то что-нибудь не то ляпну или подскажу, потом виноватой останусь, ну их :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я точно даже мысли не держу в скором времени заводить еще одну собаку, хватит с меня я замуж хочу (ВОООООООООВА, прочитай это и запомни ) и ребенка, хватит с меня с щенками возиться, старая я для этого уже

Ксюша, жжешь lol.gif

Да ну тебя, какие 4, я так далеко не заглядываю

ну, на одного точно времени и сил хватит)))

-Эта нам не подходит,эта тоже не подходит и тд.Не выдержала,спрашиваю:-А что не нравится-то?-Так они же девчачьи!-А мы кого ждем?-Так второй-то мальчик будет!-А если опять девочка?-Значит третий точно мальчик! -Вы сначала одного ребенка родите,а там посмотрим.Вот это перспектива

Марина, это полный отпад! повезло с зятем!

Он такой хууууууденький,прям покормить захотелось сразу же.

Вспомнилось, что одна женщина на прогулке мою Нику не восприняла за лабрадора, т.к. она хууудддееенькая! весит 26 кг doh.gif Ну не в коня корм!

а мою бедную пенсию жрать решает

под зад ему и хозяину... А шокера не было? Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, жжешь lol.gif

а чего жгу то? :blush2: не самой же мне в ЗАГС тащить, а у некоторых пунктик, все должно быть по правилам :blush2:

ну, на одного точно времени и сил хватит)))

на одного точно, у меня собаки есть, я париться не буду, коляску к ним привяжу потом, пусть гуляют, а у меня отдых будет :lol2: ну или коврик постелю, пусть развлекаются :good:

Марина, это полный отпад! повезло с зятем!

согласна, и дочке с мужем :thumbup:

Вспомнилось, что одна женщина на прогулке мою Нику не восприняла за лабрадора, т.к. она хууудддееенькая! весит 26 кг doh.gif Ну не в коня корм!

под зад ему и хозяину... А шокера не было?

на самом деле, я знаю таких собак, которые едят и хоть бы что (брат Яси, на ручках на фото который, вот один в один), но соседа прям покормить захотелось, ножки длинные, мордочка тоже... ну не знаю, ощущение у меня такое странное появилось, хотя обычно не страдаю подобным :nonono: :dntknw:

не, шокер не ношу, все травматику хочу, она эффективней на людей действует с неадекватными собаками как показала практика :sorry: хотя как я мечтаю гулять и не переживать о неадекватных хозяевах и психованных собаках.

Он не то что жрал Лики Ли, но очень жестко огрызался, мое мнение на этот счет, кобель не должен так вести себя с сукой. Я им прямо так и сказала, я если еще раз такое будет, просто уйду. Нечего собаку в возрасте подвергать стрессу общения с неадекватами :aggressive: :thumbdown:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..неадекватов к сожалению на улице гораздо больше чем нормальных. Я просто в следущий раз прохожу мимо таких собак. Ну и травматики у меня нет, а шокер всегда с собой. Собака сразу отбегает. А с неадекватными хозами просто не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава Квин фо Эстелла Демар- промежуток, отлично-3 (из 5)

Черная Звезда Северной Столицы- победителей, отлично, CW, КЧК!

Алексия Шоколад Глейз- чемпионов, отлично-3 (из 5)

Ксюша, запоздало, поздравляю тебя и девочек с отличными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы :1st:

Ну и конечно же, поздравляю с новосельем!!! Красота у вас там, чисто, просторы шикарные для прогулок, а летом есть где поплавать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..неадекватов к сожалению на улице гораздо больше чем нормальных. Я просто в следущий раз прохожу мимо таких собак. Ну и травматики у меня нет, а шокер всегда с собой. Собака сразу отбегает. А с неадекватными хозами просто не общаюсь.

согласна, лучше от таких боком и побыстрее. Я просто шокер не ношу, потому что однажды уже у нас была история, как я на прогулке получила по лицу от "женщины". я конечно сначала сама ее толкнула, ей Лика помешала рядом с ней (пнула ногой три раза), при чем сама же с собакой была. там шокер против нее, мужа взрослой дочки и зятя не спас совсем :sorry: теперь всегда стараюсь ходить в ночи или рано утром, чтобы народу поменьше было, боязно :aggressive:

Ксюша, запоздало, поздравляю тебя и девочек с отличными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодцы :1st:

Ну и конечно же, поздравляю с новосельем!!! Красота у вас там, чисто, просторы шикарные для прогулок, а летом есть где поплавать :good:

Спасибо большое :blush2: Да,летом будет где нам поплавать, а сейчас старательно ищем места для прогулок не по финскому. Вчера вглубь него пошли, так лед под ногами уже затрещал, пришлось в спешке двигаться к берегу. У нас же плюс днем периодически, закончилась зима :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в такой дружной компании и отличной атмосфере прошел наш двухдневный семинар :thumbup:

b0dd5b21ccd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная компания!:thumbup: а Баста так влюбленно на соседку смотриттттт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная компания!:thumbup: а Баста так влюбленно на соседку смотриттттт :dribble:

да, компания у нас подобралась действительно классная!!! Спасибо организатору и воплотителю Ире Войтенковой за это :thumbup: Не, Бася на самом деле папу пасет, чтобы снова не уехал без него :doh:

что-то забыли все про нас :not_i: :not_i: :not_i: а мы все равно добавим новые фотки :meeting:

Сегодня у нас радость, мне Ясю со Звездой папа привез обратно :nyam: Я так соскучилась по малышкам. И в честь этого мы решили сходить изведать новые территории вокруг дома для прогулок. А еще у нас снег с утра выпал, мокроватый правда, зато под ногами совсем чисто и можно было поваляться в свежем сугробе :thumbup:

Нашли небольшой лесок, где можно затеряться на пару часиков точно. А если выйти из него на берег финского залива, то можно домой вернуться через неделю :doh:

Мои черные мишки и белый волк в березовом лесу

baadd5a98576.jpg

Мое любимое стадо все вместе!!! Наконец-то

0d39f3c4ed6d.jpg

Фото показывает, кто меня действительно любит и скучает по мне, а для кого пойти бы погулять :bigwink: Яся по середине :dribble:

9d5e67be1f93.jpg

А вообще, после хорошей прогулки следует как следует подкрепиться перед сном! Наш завтрак

794434732f61.jpg

А это Леся блаженствовала пару дней назад. Зачем ей коврик, ели пока мама не видит можно залезть на не застеленную кровать и сладко подрыхнуть

f2935a5018b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, еще у меня радость радостная!!!! Меня просто распирает от гордости за Лесю :dribble: :dribble: :dribble:

Мы Прошлой весной первый раз ездили на семинар по натаске. К нам в Питер приезжала Юля со Шмелем. Ну про ее работу я даже говорить ничего не буду, это восторг бешеный просто :thumbup: И в форме семинара рассказала, как и что правильно готовить к натаскам и испытаниям. Конечно мы как самые "прилежные" ученики все забросили и пустили на самотек :thumbdown: А весной Юля снова приезжала, но уже с частными уроками. Мы вновь решили туда съездить. Яся с Лесей ей очень понравились, сказала, что у них большой потенциал, если заняться как следует. Зимние занятия мы пропустили из-за моей болезни :sorry: И тут меня осенило, что выставки мне надоели. Вспомнила занятия и рекомендации, взяла Лесю и пошла заниматься!!!! У меня писку на весь поселок было :dribble: Я ей даже пару заданий усложнила, она все сделала практически идеально. Она пока еще не очень уверенно уходит далеко по команде за третьим мячом, но в целом работает просто на ура :clap_1: Так что мы взяли курс на постоянные и уверенные тренировки к следующим занятиям!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то забыли все про нас

вот глупости... Мы смотрим, новостей нет, значит ,занята... Как только пишешь, я у себя вижу - новости есть, пора в темку бежать)))

тобы снова не уехал без него

а чего это снова?

Мое любимое стадо все вместе!!! Наконец-то

Ура!!! А чего это стадо? уж лучше табун из 4 черных красавиц и один белоснежный пастух)))

а для кого пойти бы погулять Яся по середине

это просто ты кадр неудачный сделала, и пропустила тот, где все на тебя смотрели))

А вообще, после хорошей прогулки следует как следует подкрепиться перед сном! Наш завтрак

Офигеть!!!!!!!!dribble.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...