Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Фото показывает, кто меня действительно любит и скучает по мне, а для кого пойти бы погулять :bigwink: Яся по середине :dribble:

9d5e67be1f93.jpg

А Яся это от Лексуса? Красивая такая :blush2:

Поздравляю что наконец то все в сборе!!! Это очень здорово когда твои любимки все рядом :nyam:

а еще, еще у меня радость радостная!!!! Меня просто распирает от гордости за Лесю :dribble: :dribble: :dribble:

Мы Прошлой весной первый раз ездили на семинар по натаске. К нам в Питер приезжала Юля со Шмелем. Ну про ее работу я даже говорить ничего не буду, это восторг бешеный просто :thumbup: И в форме семинара рассказала, как и что правильно готовить к натаскам и испытаниям. Конечно мы как самые "прилежные" ученики все забросили и пустили на самотек :thumbdown: А весной Юля снова приезжала, но уже с частными уроками. Мы вновь решили туда съездить. Яся с Лесей ей очень понравились, сказала, что у них большой потенциал, если заняться как следует. Зимние занятия мы пропустили из-за моей болезни :sorry: И тут меня осенило, что выставки мне надоели. Вспомнила занятия и рекомендации, взяла Лесю и пошла заниматься!!!! У меня писку на весь поселок было :dribble: Я ей даже пару заданий усложнила, она все сделала практически идеально. Она пока еще не очень уверенно уходит далеко по команде за третьим мячом, но в целом работает просто на ура :clap_1: Так что мы взяли курс на постоянные и уверенные тренировки к следующим занятиям!!! :good:

Ух тыы!!! Какие вы молодцы!!! Прям умницы-умницы!!!Очень полезное занятие :good: Удачи в начинании :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глупости... Мы смотрим, новостей нет, значит ,занята... Как только пишешь, я у себя вижу - новости есть, пора в темку бежать)))

Да дай немного поприбедняться :lol2: Я на самом деле на форуме каждый день, но в общение захожу только на работе, тут комп и фотки лучше просматривать и отвечать удобнее :blush2:

а чего это снова?

а потому что папа нас на семинар привез и уехал на работу. Он у нас вечный бессмертный пони просто. Скоро фотки по дому развешу, чтоб дети не забывали, как папа выглядит :doh: :lol2:

Ура!!! А чего это стадо? уж лучше табун из 4 черных красавиц и один белоснежный пастух)))

не, это стадо. Потому что когда они все вместе, они без мозгов и бананами в ушах :doh: По отдельности соглашусь, умные, воспитанные, а вместе стадООООООООО, оболтусов причем :blush2:

это просто ты кадр неудачный сделала, и пропустила тот, где все на тебя смотрели))

ага, 5 мин,девочкииииии, малышкииииии, ДЕВКИ БЛИН!!! и только Яся мне преданно в глазюки смотрит, остальные же: "мам, отстань, дай команду и мы пошли!" :doh:

Офигеть!!!!!!!!dribble.gif

ну да, смотрится классно. Успела поймать момент, пока все еще едят, а не Леся все смолола, Баста пошел по чужим мискам шарить, а Лика со Звездой 20ую минуту смакуют корм :nyam:

А Яся это от Лексуса? Красивая такая :blush2:

Поздравляю что наконец то все в сборе!!! Это очень здорово когда твои любимки все рядом :nyam:

Ух тыы!!! Какие вы молодцы!!! Прям умницы-умницы!!!Очень полезное занятие :good: Удачи в начинании :good:

Да, младшенькая моя. От Лексуса. Судя по всему папина доча она :hmm:

Да, Вика, я так по ним соскучилась. Без Яси дома очень скучно, ибо она заполняет собой все свободное пространство :blush2:

Спасибо. Мы будем стараться совершенствоваться и дальше в наших начинаниях и не больших успехах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, после хорошей прогулки следует как следует подкрепиться перед сном! Наш завтрак

794434732f61.jpg

Вот это я понимаю :thumbup: Вот это настоящий семейный завтрак,а не какой-нибудь бутер на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю :thumbup: Вот это настоящий семейный завтрак,а не какой-нибудь бутер на ходу!

ну кто-то вот так завтракает, а кто-то и бутер на ходу в рот и побежал :blush2:

Сегодня утром, уже собралась на работу, захожу в комнату, а там... Назывется: "Кот из дома, мыши в пляс!" :good:

1af5775f0a8c.jpg

А Бвста у нас собака вечная улыбака :thumbup:

c46263f14c27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, уже собралась на работу, захожу в комнату, а там... Назывется: "Кот из дома, мыши в пляс!" :good:

а где еще одна? не комплект)))

А Бвста у нас собака вечная улыбака :thumbup:

мягкая плюшка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любимое стадо все вместе!!! Наконец-то

0d39f3c4ed6d.jpg

Здорово :thumbup: всё семейство в сборе, соскучились наверно друг по дружке)))

А вообще, после хорошей прогулки следует как следует подкрепиться перед сном! Наш завтрак

Аппетит у всех отличный и сон слаще будет :thumbup:

А это Леся блаженствовала пару дней назад. Зачем ей коврик, ели пока мама не видит можно залезть на не застеленную кровать и сладко подрыхнуть

Человека :lol2:

а еще, еще у меня радость радостная!!!! Меня просто распирает от гордости за Лесю :dribble: :dribble: :dribble:

Ксюша, очень рада за вас :thumbup: Не ленись заниматься, тем более, если Лесе это нравится и у неё получается))) Удачи вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще одна? не комплект)))

мягкая плюшка)))

Не комплект с ними не спит, гордость и возраст не позволяет :lol2: У нее отдельное место и, либо она одна на кровати, либо уйдет вовсе. :good: Лика у нас с характером мадама.

А Баста дааааа, с ним так круто спать, он реально плюшевый, игрушек в доме не надо :good:

Здорово :thumbup: всё семейство в сборе, соскучились наверно друг по дружке)))

Аппетит у всех отличный и сон слаще будет :thumbup:

Человека :lol2:

Ксюша, очень рада за вас :thumbup: Не ленись заниматься, тем более, если Лесе это нравится и у неё получается))) Удачи вам :1st:

НЕ знаю как друг по дружке, а я по ним безумно соскучилась.

Ну аппетит стабильно отличный тока у двоих, Леся с Ясей (видимо наследственное) за пожрать всегда :lol2:

Еще какая, самая что не есть настоящая :nyam:

Спасибо, да мы останавливаться в занятиях не будем. У меня еще младшее поколение в маму пошло, тоже работать и может и хочет. Так что есть куда, к чему и с кем стремиться. :1st:

А тут решила фото с фотика загрузить. Домашние зарисовки :blush2:

Лики Ли во флисовом халатике. Вообще-то он после помывки для сушки шерсти предназначается, но в связи с тем, что Лика в самые морозы скинула весь подшерсток и осталась почти лысая, мы одевали его пока шли до места выгула и потом обратно. Я вам хочу сказать, вот это вещщщщщщщщь :lol2: :good:

ef6f6e06684b.jpg

Мой спящий ОвчаркО :lol2:

1c6f0a379d69.jpg

"лапки спят, они устали"

acd3aaaa3967.jpg

-А дедушка где спит?

-Какой дедушка? ААААА, дедушка. Да в прихожей, на коврике

e7817bc1937c.jpg

Суслик, ты балбес

030c0ad4cc0b.jpg

Отдай ухо, ДАЙ УХО тебе говорю

8f2a5ec08fca.jpg

А вообще из фоток Басты только коллажи делать! Он настолько фотогеничный и у него безумно выразительная морда. Ну вот как-то так :blush2:

265a22425e8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лики Ли во флисовом халатике.

да, точно такой же (*даже цвет) у Ники))) Элька пока не обзавелась)))

А вообще из фоток Басты только коллажи делать! Он настолько фотогеничный и у него безумно выразительная морда. Ну вот как-то так :blush2:

Это совершенно точно! Светлые собаки при фотографировании - :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо;) я обожаю свое стадо! За ними хоть весь день с фотиком ходи, кадры каждый раз разные и прикольные:)

А вчера я узнала, что мечты все таки сбываются:) моя жизнь таааак круто меняет свое направление, что даже немножечко страшно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я узнала, что мечты все таки сбываются:) моя жизнь таааак круто меняет свое направление, что даже немножечко страшно;)

Ксюша?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша?:hmm:

иииииииииииииииииииииииииии?

Заинтриговала 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Без интриг:) помните, я говорила, что не хочу больше собак, ибо детей ужо пора:) ну вот, мечты сбываются!!! Месяцев через 8 я начну веселиться абсолютно по другому :lol2: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интриг:) помните, я говорила, что не хочу больше собак, ибо детей ужо пора:) ну вот, мечты сбываются!!! Месяцев через 8 я начну веселиться абсолютно по другому :lol2: :good:

УРА! КСЮШ! ОТ ВСЕГО сердца прими поздравления!!!! Береги себя!!!31683ce97386d7fec051b342cb9fe614.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! КСЮШ! ОТ ВСЕГО сердца прими поздравления!!!! Береги себя!!!31683ce97386d7fec051b342cb9fe614.gif

Спасибо :dribble: неожиданный такой поворотик в жизни! Стараюсь беречь! Завтра топаю к доктору:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интриг:) помните, я говорила, что не хочу больше собак, ибо детей ужо пора:) ну вот, мечты сбываются!!! Месяцев через 8 я начну веселиться абсолютно по другому :lol2: :good:

Ксюшенька,поздравляю! Чтобы все проходило легко!

Это действительно радость!(Уж я то знаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,поздравляю! Чтобы все проходило легко!

Это действительно радость!(Уж я то знаю.)

Спасибо :blush2: я конечно немного в шоке была, но радости от этого не уменьшилось! Еще бы врачи попались первые нормальные, а то я неделю как в аду провела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ау!!! Фото кончились что ли?:blush2:

Не, будут! Сегодня просто на работе не была, а все выкладываю тока там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать завтра))) а у тебя работа посменная? Или понедельник выходной?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8e7ec974af7f299f9d7c0d80bb6628f.jpg

Ксюшечка, поздравляю с таким радостным событием!!!!! Молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...