Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Ой Ксюша! ТТТ! Поздравляю! ТТТ! Как же это здорово! Опять ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать завтра))) а у тебя работа посменная? Или понедельник выходной?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

У меня посменная, по три часа в день пока. А в связи с тем, что сегодня было важное мероприятие в районе города, где я работаю, на работе была 1,5 часа и ускакала на открытие камня :blush2: Эх девочки, странный я все аки ребенок какой-то:doh:

Завтра выложу и с открытия фотки, расскажу что вообще и где планируется.

e8e7ec974af7f299f9d7c0d80bb6628f.jpg

Ксюшечка, поздравляю с таким радостным событием!!!!! Молодцы :thumbup:

Спасибо :blush2: А побег да, планируется именно на осень. При чем я посмотрела по срокам, примерно на мое др. Вот подарочек то я себе сделала :lol2:

Ой Ксюша! ТТТ! Поздравляю! ТТТ! Как же это здорово! Опять ТТТ!

Наташа, спасибо. Я счастлив!!! Вот только еще не совсем до конца осознаю до конца, что происходит. Да и немного паникую, все ли будет нормально :sorry: А в воскресенье проснулась с мыслью, что мне вообще это все приснилось :doh: в общем я все таки немного в шоке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела по срокам, примерно на мое др. Вот подарочек то я себе сделала :lol2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да и немного паникую, все ли будет нормально :sorry: А в воскресенье проснулась с мыслью, что мне вообще это все приснилось :doh: в общем я все таки немного в шоке :dribble:

Шок это по нашему :lol2:

и нечего паниковать, всё будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шок это по нашему :lol2:

и нечего паниковать, всё будет хорошо :thumbup:

Еще как по нашему :lol2:

фоток у нас новых немного, в основном спящие дома :doh:

Совместный просмотр фильма

f8122e2f77c2.jpg

Оставь меня старушка, я в печали(с.) Лика в глубокой обиде, что ее на кровать не пускают :lol2:

3c8c85f4f79a.jpg

После хорошей прогулки и плотной еды нужно спать, а если на улице сыро и мокро, то обязательно в тепле :good: :nyam:

c6bf562e7942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие домашние фото! Там где вы смотрите фото - мечта!))))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный просмотр фильма

f8122e2f77c2.jpg

Ой, как классно!!!

Девочки вы супер :thumbup: а мальчишкам места не хватило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интриг:) помните, я говорила, что не хочу больше собак, ибо детей ужо пора:) ну вот, мечты сбываются!!! Месяцев через 8 я начну веселиться абсолютно по другому :lol2: :good:

Ксюша!!! Очень, очень рада за тебя!!!:clap_1:

Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие домашние фото! Там где вы смотрите фото - мечта!))))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Да, у нас бывают вечера- идиллии :nyam:

Ой, как классно!!!

Девочки вы супер :thumbup: а мальчишкам места не хватило :lol2:

ну в любом случае кто-то должен был фоткать все это :good: и вообще места и так мало, мальчики пусть на коврике лежат :lol2:

Ксюша!!! Очень, очень рада за тебя!!!:clap_1:

Пусть всё будет хорошо!

спасибо большое :blush2:

а еще... еще... Моей Плюшечке сегодня исполнилось 10 лет! У нее второй в жизни юбилей и такой важный :blush2: Это невероятно, почти 10 лет я знакома с этой породой, почти 10 лет я бок о бок вместе с ней училась, росла, плакала и смеялась. Она смогла так круто изменить мою жизнь, что иногда даже не верится!

Самой старшей частички моей души я желаю встретить еще не одну косточку вместе с нами, загородной жизни, мягких диванов, бесчисленное количество печенек. А со своей стороны обещаюсь сделать твою жизнь по максимуму удобной,комфортной и разнообразной. Лики Ли- я безумно тебя люблю. Спасибо тебе за каждую секунду, эмоцию и любовь которую ты дарила, даришь и еще принесешь в нашу жизнь

Лики Ли. без двух недель 10 лет на фото

9e8c266dbb90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Поздравь от нас твою самую первую любовь с днем рождения!!!! Долгих лет и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша компания поздравляет Лику 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif !0 лет,столько мудрости в глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лику с Днем Рождения! С юбилеем! :baby:

Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы поздравляем с такой круглой даткой красавишну!!! Будь всегда здорова и счастлива! Много много вкусных печенюшек и радостей в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лику с Днём рождения!!!!! Крепкого здоровья имениннице и как можно дольше будьте счастливы вместе!!!!!

f7dd24aaae4ae56f4527ecfd8d146b7f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8e7ec974af7f299f9d7c0d80bb6628f.jpg

Ксюшенька!!! Поздравляю от всей души!!! Береги себя! Больше позитива и слушай грамотных врачей!!! Ой я тааак рада за тебя!!!!

У меня вот тоже недавно пришлось порадоваться так за клиентку свою. Я пошла на массаж Антицеллюлитный к девушке(Жене) и ее сестре. Так вот у той Жени 2 ребенка- младшему 10 мес. После родов она решила привести себя в порядок массажем. А я всех перед массажем предупреждаю...после такого массажа- ооочень огромная вероятность беременности...Так не послушала ж...Так к концу 15 массажа..она мне говорит, что возможно зря она меня не послушала..а вчера сказала, что они 3его теперь ждут :dribble:

Прости за офф в темке.

Коллаж с белобрысиком- супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Поздравь от нас твою самую первую любовь с днем рождения!!!! Долгих лет и здоровья!!!

И наша компания поздравляет Лику 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif !0 лет,столько мудрости в глазах!

Поздравляю Лику с Днем Рождения! С юбилеем! :baby:

Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! :thumbup:

Ой и мы поздравляем с такой круглой даткой красавишну!!! Будь всегда здорова и счастлива! Много много вкусных печенюшек и радостей в жизни!

Поздравляю Лику с Днём рождения!!!!! Крепкого здоровья имениннице и как можно дольше будьте счастливы вместе!!!!!

f7dd24aaae4ae56f4527ecfd8d146b7f.gif

Девочки, спасибо огромное :clap_1: :blush2: Я Лики Ли все передала, в нос поцеловала. Это уже целых 10 лет ей, я до сих пор не верю. Время так быстро летит. И как жаль, что я так много упустила времени с Ликой, а мы могли бы столько сделать, когда она была щенком. Зато сейчас стараемся наверстать упущенное :nyam:

Ксюшенька!!! Поздравляю от всей души!!! Береги себя! Больше позитива и слушай грамотных врачей!!! Ой я тааак рада за тебя!!!!

У меня вот тоже недавно пришлось порадоваться так за клиентку свою. Я пошла на массаж Антицеллюлитный к девушке(Жене) и ее сестре. Так вот у той Жени 2 ребенка- младшему 10 мес. После родов она решила привести себя в порядок массажем. А я всех перед массажем предупреждаю...после такого массажа- ооочень огромная вероятность беременности...Так не послушала ж...Так к концу 15 массажа..она мне говорит, что возможно зря она меня не послушала..а вчера сказала, что они 3его теперь ждут :dribble:

Прости за офф в темке.

Коллаж с белобрысиком- супер :good:

Спасибо :blush2: да флудите на здоровье, мне не жалко. Ух ты, третьего ждут, это сильно :thumbup: :doh:

Я тут порылась на диске и нашла первый выход в свет моей Яси, фотка мне оч понравилась, мы с ней такие прикольные тут

ed1b2cf6ddac.jpg

Леся и Яся

671590ca4605.jpg

Баста балбес

401afc927415.jpg

ждем папу с работы

18093ea554ac.jpg

наше сонное царство

2578fb27d11b.jpg

2d8140502182.jpg

f9cc34895b15.jpg

наши просторы

5f8fa4ec1155.jpg

5eb288643986.jpg

а еще на сколько помню, обещала Ольге ( НиКа@Элли ) найти фотки красот из Якутии. порылась, нашла. Эх, как же все таки там красиво

3c3bbc6a6484.jpg

99aed485b043.jpg

3fc2d27f4235.jpg

Ленские столбы, в живую смотрятся еще более величественно

8167e6302a2f.jpg

Лена

a1faaee694c4.jpg

631b099446f1.jpg

Мясные лошади по-моему

f8c49774742e.jpg

А это наша совсем не полная семья со стороны папы :gleam:

d5291512a3bd.jpg

Как бы я хотела иметь возможность, еще раз побывать в тех местах. Там так красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет как-нибудь видео общийх игр Басты и девочек?

:hmm: :hmm: :hmm: ээээээээ, ну у нас видео на тел есть, а как его загрузить в сюда, я не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выы грациозные и баловные на ринге :thumbup: Таак классненько! Хи :good:

Такие величавые столбы! Класс! Вотэто прирооода :good:

А семья очаровательна! Особенно детки девочки- очень они видимо хотели фоткаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выы грациозные и баловные на ринге :thumbup: Таак классненько! Хи :good:

Такие величавые столбы! Класс! Вотэто прирооода :good:

А семья очаровательна! Особенно детки девочки- очень они видимо хотели фоткаться :lol2:

А почему баловные?! :blush2:

Да Вика, природа там нечто просто... нигде такого не видела.

:lol2: :lol2: :lol2: да после дубля номер +100500 дети уже хотели идти играть, а им все стоять, фоткаемся :doh: :lol2:

Мои дрейфующие девочки, вчера на прогулке

da3f82d4909a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаовные- потому что идете так в ринге и радостно балуетесь))По крайней мере вид у вас как у шкодников- игривый :dribble:

А фотка- ага- в инстаграме уже видела :good: Уххх, тоже хочу..но мы пока в стадии обрастания- не рискнула б :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда природаааа, супер места! А ведь река Лена вроде как коварна да? Ксюш, а на льды сами залезают? Или не купались? Мы вот пытались тут в луже валяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаовные- потому что идете так в ринге и радостно балуетесь))По крайней мере вид у вас как у шкодников- игривый :dribble:

А фотка- ага- в инстаграме уже видела :good: Уххх, тоже хочу..но мы пока в стадии обрастания- не рискнула б :sorry:

Ну это дааааа :blush2: Я со своими собаками могу позволить расслабиться в ринге и получить удовольствие :clap_1: Тем более малая здесь еще бебик, первый выход в ринг. А мы же не купались тогда, холодно было, просто по льдинам ползаем :gleam:

И правда природаааа, супер места! А ведь река Лена вроде как коварна да? Ксюш, а на льды сами залезают? Или не купались? Мы вот пытались тут в луже валяться))

Лена папа говорит вообще страшное дело. Как и любая женщина судя по всему :lol2: Но красивая.. и безумно огромная.

Ната, там где две собаки стоят, эта льдина прикреплена к берегу, так что по воде они и не ходили, хотя Леся спустилась побродить по воде. Это же Финский, он мелкий достаточно, им только только по грудь в этом месте достает. А так мы купались. У меня видео в инстаграмке было. Леся уже сезон открыла купательный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

девочки,это нечто. Решила полазить у себя на жестком диске, нашла фотки с выставок. Невозможно так ржать на работе :dribble: Это надо просто подборку развлеки себя сам начать :lol2: :lol2: :lol2:

не, я не могу это не выложить на всеобщее обозрение :lol2:

ВОТ ЧТО я пытаюсь сделать здесь с Ясей. Напугай щенка в ринге, чтобы он больше не хотел выступать :lol2:

fa762034d9b4.jpg

ну а эта вообще вне конкуренции. Мы так бежали к победе, что мое тело бежало впереди меня :doh:

f15fd0f893bc.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

пошла валяться дальше. Обратите внимание на МОЕ лицо :lol2: я аж до слез ухахаталась. Две собаки в ринге это не глюк рядом со мной. Это Леся выскачила из клетки и принеслась ерез весь ринг ко мне, пока я со Звездой на описании была. Вы видите всю бурю моих радостных эмоций по отношению к тем, кто не уследил за Лисой? :lol2: :doh:

d3998bcd233e.jpg

а это :Jumpy:

наш первый осознанный выход в ринг с Ликой, лет так 6 назад. Не, ну я прям мастер... Вы мое лицо посмотрите. Я как супер пупер великий профессионал в хендлинге. А все вокруг типа лохи. Ой не могу :lol2:

76b57ac9dda9.jpg

b7b15514bdf1.jpg

а вот такой вот маленький друг Ричард бы у нашей Ликуси.

3a5ef7e7d181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялась, надо мне свои такие посмотреть))))))

на меня вообще уже как минут 30 косо смотрят, а я успокоиться не могу :lol2: Я просто сделала свой день :good: На самом деле, я люблю пересматривать фотки. Иногда как вспомнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...