Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Вот и Басин папа добрался до форума))) Сына с Днем Рождения!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://www.labrador.ru/dosug/weekphoto.php

Фоточки классные :thumbup:

Спасибо, отправлю туда!!! и за фото мерси, бум периодически выходить фоткаться;)

Ух, какой фоторепортаж всего!)

Какие же девчонки у тебя красивые :nyam: Надеюсь скоро увидеть их в живую уже!)

А у Хаммера голова обалденная!)

Яна спасибо! Да что значит надеешься?! Мы тебя уже год почти в гости ждем, а кто то все стесняется :ranting: будешь в Питере и не заедешь кричать начну и ногами топать)))

А Хаммер да, вот тело бы еще догнало голову и цены бы не было кобелю! Над этим скоро начнем работать)))

Ксюха!Классные фотки)

поздравляю с пополнением, ждем фото Кузи в стойке)

Спасибо. Фото Кузи в стойке пока не показываю, потом вместе с ним пофоткаемся, выложу :blush2:

Молодцы девочки :clap_1: Спасут чью то жизнь)))

Хороший подарочек :nyam: Ксюша, поздравляю!!!

Ого, какая у вас тусовочка :nyam:

Супер фото :thumbup: Летящие лабры с развевающимися ушами :thumbup:

Вы уже открыли купальный сезон :cold:

Какие бровки :nyam:

Спасибо))) а купаемся мы давно! У нас же явно теплее чем у вас))))

Поздравляю с Кузей, этож крутатень просто!!!

Здоровские фотки и вместе и по одной :thumbup:

У вас там прям солнечно, по-весеннему. Смотрится тепло тепло.

Спасибо. Кузя у нас крут:) я от него так тащусь, хоть и вожу его очень редко :doh: дааа, у нас было тепло и по весеннему! А сейчас вот опять зима и снега почти по колено!

ой, какие девки-брюнеткииии :nyam:

Ну вот, хоть на Танюшку с Хаммерюшей и Лордяшей посмотрела, а то она совсем на форум не заходит, не пишет про свою банду :blush2:

Спасибо:) А у Тани времени почти нет, вся в работе. Но ничего, скоро Хаммер приедет к нам в гости и я побалую Вас его фотками)))

Поздравляю Басту с днем рождения!!! С первой косточкой белобрысого красотульку :good: :dribble:

Поздравляю белого мишку Басту с Днем Рождения! С Первой Большой косточкой :nyam:

И мы и мы :thumbup: поздравляем!!!!

Басточку с днем варенья!!!!

Спасибо всем огромное :blush2: Баста прям у нас такой весь взрослый стал! Эхь, кобелина растет

Вот и Басин папа добрался до форума))) Сына с Днем Рождения!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С появлением папа Баси!!!

А это наш малыш: было-стало

65c5a5388afe.jpg

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это я все пропустила :dntknw:

Басту с Днем Рождения!

dr_02.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста! С прошедшим днем рождения!!!! С первой косточкой тебя красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это я все пропустила :dntknw:

Басту с Днем Рождения!

dr_02.jpg

Баста! С прошедшим днем рождения!!!! С первой косточкой тебя красавчик!!!

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!! Я так люблю наш форум. И Вас всех :thanks: :blush2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

С первой большой косточкой тебя, белоснежный пушистик Баста :clap_1: :clap_1: :clap_1:

af380bad5bdc442868abf285bee55b39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая крутая штука!!!! Вот сегодня мы в аварию попали:( Кузю помяли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая крутая штука!!!! Вот сегодня мы в аварию попали:( Кузю помяли:(

Ксюш да вы чеее. Боже мой. Не сильно, как пузик?) Тебе себя надо прям беречь беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш да вы чеее. Боже мой. Не сильно, как пузик?) Тебе себя надо прям беречь беречь.

Ладно, Кузю помял Вова :ranting: я в машине не сидела! Но нервов мне прилично помотало из за этой аварии:( мой Кузя, мой маленький Кузя!!! Криворукие создания:( я так там ревела, обидно не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,не расстраивайся. Кузю конечно же жалко,но ведь это не самое ценное в твоей жизни. И Вова тоже переживает. Не нагнетай.

Когда зять с дочерью попали в аварию,авто восстановлению не подлежало. Шок прошел и они очень жалели свой Финик,а я радовалась,что живы остались. На помять остались шрамы и вот такая фотка

d5658aef4b67d196cc049bce7a16747a.jpg

Потом было еще много других машин. В конце концов,это просто железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой собрат по несчастью. Тоже попала в аварию. Живем дальше.

используя Tapatalk

Марина! Офигеть! Свечку в церкви поставить надо!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви, железяку починят, а нервы нет.

Спасибо! Деньги бы еще так же быстро появлялись, как они тратятся и по желанию:)

Ксюшенька,не расстраивайся. Кузю конечно же жалко,но ведь это не самое ценное в твоей жизни. И Вова тоже переживает. Не нагнетай.

Когда зять с дочерью попали в аварию,авто восстановлению не подлежало. Шок прошел и они очень жалели свой Финик,а я радовалась,что живы остались. На помять остались шрамы и вот такая фотка

d5658aef4b67d196cc049bce7a16747a.jpg

Потом было еще много других машин. В конце концов,это просто железо.

Ох ох ох... Сильно они! Спасибо, все живы и слава Богу. виноватый свалил с места ДТП, будем ждать, когда его найдут!

Просто мне как то не везет с левой стороной лехусов!

Я с тобой собрат по несчастью. Тоже попала в аварию. Живем дальше.

используя Tapatalk

Марина! Офигеть! Свечку в церкви поставить надо!

используя Tapatalk

Оооооох!!! Ну ничего:) мы девочки крепкие, справимся с этим! Жаль только нам по карману сейчас стукнет все это, но ничего! Главное что целы здоровы!

Оля, а мужик тот козел! Ему за такие слова вернется еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мелочится не стала , и все ему высказала))) про настоящих мужиков и мудаков, про женщин и мужчин, про стаж и кучу всего, что меня даже гаишник попросил остановиться)))) не нагнетать обстановку. И муж тихо в бок толкал, чтоб не возмущалась. Но это... Я тихая до поры, до времени. Потом грымза.

Ксюша, мы все преодолеем, неприятно, бьет по карману... Но мы ЖИВЫ!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мелочится не стала , и все ему высказала))) про настоящих мужиков и мудаков, про женщин и мужчин, про стаж и кучу всего, что меня даже гаишник попросил остановиться)))) не нагнетать обстановку. И муж тихо в бок толкал, чтоб не возмущалась. Но это... Я тихая до поры, до времени. Потом грымза.

Ксюша, мы все преодолеем, неприятно, бьет по карману... Но мы ЖИВЫ!!!

используя Tapatalk

Злюка:) но так и надо, а то умник нашелся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Олька матом ругается :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: такие ситуации открывают потенциал в людях :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюша, ужасно конечно. Слава Богу, все живы, здоровы. Не расстраивайся, здоровье важнее, а Кузю почините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова праздник!!! Ясе сегодня 2 годика!!! Ох мое счастье маленькое!!! Я так тебя люблю.

2 года!!! Целых 2 года связаны с тобой мой маленький непоседливый Лабрадор! Ребенок, которого всегда много! Красавица, умница, охотница! И маленькая любимица всей семьи! Понятливая, нежная, искренняя! Не помнит обид и плохого, только все самое светлое и хорошее! Ее сердечко маленькое солнышко, которое помогает озарять окружающий мир! Яся, я поздравляю тебя со второй большой косточкой!!! Могу лишь только пожелать много уток на охотах и побед в ринге, ведь все остальное я тебе готова дать без остатка!!! Я люблю тебя, моя непоседа лизуха! С праздником

da180b367722.jpg

:clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю с 2ух летием красотульку Ясечку! Ягоза! живи долго и радуй маму- папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! Какая Яся красоткка!!! Оставайся такой же очень долго, счастливых лет жизни тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ясеньку с Днем Рождения! Со 2-ой Большой Косточкой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...