Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Вот оно значит как, вашу девичью компанию разбавил такой классный ребенок :thumbup:

Замечательная история :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75f4ae6f0030.jpg

Какая прЭлесть :nyam:

Очень радостно читать такие истории, поздравляю с отличными переменами в жизни :thumbup: Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

Баста замечательно вписался в девчачью компанию :good: С нетерпением буду ждать новых рассказов и фото :yes:

Ксюша, немного с опозданием, но всё же...

Поздравляю с Днём рождения!!!!

Желаю здоровья, счастья, любви, пусть всегда тебе сопутствует успех и удача!!!!!!!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово :thumbup: ! Поздравляю с такими замечательными изменениями в личной жизни! Баста отлично вписался в женское царство! Повезло,столько его шикарных девушек окружает :thumbup:

Спасибо огромное :blush2: а мы то как прекрасно вписались и разбавили это мужское царство :lol2:

Вот оно значит как, вашу девичью компанию разбавил такой классный ребенок :thumbup:

Замечательная история :blush2:

Яна, да! Вот такой юный, но совершенно очаровательный мужчина разбавил наш коллектив :good: :nyam:

Какая прЭлесть :nyam:

Очень радостно читать такие истории, поздравляю с отличными переменами в жизни :thumbup: Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

Баста замечательно вписался в девчачью компанию :good: С нетерпением буду ждать новых рассказов и фото :yes:

Ксюша, немного с опозданием, но всё же...

Поздравляю с Днём рождения!!!!

Желаю здоровья, счастья, любви, пусть всегда тебе сопутствует успех и удача!!!!!!!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Спасибо огромное! И за поздравление с др :blush2: :blush2: безумно приятно! Баста я бы сказала, с разбегу влетел и остался в нашем бабском царстве! Уж больно тут ему нравится :thumbup: :lol2:

Ну и в продолжении рассказов... Расскажу немного о Басте! :hmm:

Как оказалось, самоед это нифига не лабрадор, ну ни чуточку (спасибо КЭП :doh: :lol2: ) а еще и кобель. Для меня, жившей всю жизнь с суками и последние 9,5 лет с Лабрадорами -это пришелец из космоса. Хотя в чем то сходство и есть- скорей всего в полном растворении собаки в хозяине, абсолютной адекватности к собакам и безграничной любви к людям!

Баста-это плюшевый белый медвежонок. Непоседлив, иногда чересчур игрив и надоедлив, но это все в силу возраста, ему и семи месяцев нет! Вроде уже не щенок, но такой ребенок :rolleyes: Для меня он как большая игрушка. Мягкий, теплый, хоть вместо одеяла зимой используй :cold: ну или как коврик для ног :roflmao: а еще он ужасно смешной! Уши точком, хвост крючком, белый белый и пуФыстый пуФыстый. Ну и на поводке периодически ходим как истинная ездовая собака! Впереди планеты всей :sm11: зато с уверенностью можно сказать, что точно есть дело, где нам обоим будет весело! Бум учить его непосредственно тому, для чего он выводился :sm_go: а там может и группу поддержки для равновесия и разбавления черного золота добавим :insane: А то скучно же :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста

6d30d744e27b.jpg

Лика и елка! Живет 1,5 месяца, а ведет так, будто сама купила и построили все :lol2:

47b0d19d3cf7.jpg

Самый лучший водитель! Весь в папу :good:

3c7087cc7bc7.jpg

Где и как удобней всего спать?! Конечно же на шее или голове у папы :lol2: :lol2:

a1df69c3c210.jpg

Девочки на территории своей загородной резиденции

05da91995667.jpg

Охрану лестницы заказывали?! :lol2:

05a2b2077afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на территории своей загородной резиденции

05da91995667.jpg

А где ещё одна красавица?

Ксюш, какое ж раздолье твоим девчонкам :dribble:

Представляю себе почему-то такую картину: на улице холод, дождь, вы сидите в доме у камина в окружении своего чёрно-белого счастья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, какие перемены в жизни!!!! :dribble:

Надеюсь, такой поворот событий даст тебе возможность в полной мере оценить кобелей. ;)

А я, как лицо заинтересованное, продолжу ждать новостей от твоей девичьей половины. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где ещё одна красавица?

Ксюш, какое ж раздолье твоим девчонкам :dribble:

Представляю себе почему-то такую картину: на улице холод, дождь, вы сидите в доме у камина в окружении своего чёрно-белого счастья :dribble:

Моим девочкам вообще жутко повезло. Чуть позже выложу наши поля рядом с домом, похвастаюсь где мы гуляем)))

Ксения, какие перемены в жизни!!!! :dribble:

Надеюсь, такой поворот событий даст тебе возможность в полной мере оценить кобелей. ;)

А я, как лицо заинтересованное, продолжу ждать новостей от твоей девичьей половины. :ok:

Да Света, перемены просто колоссальные. Ооооооо даааааа, я в полной мере оцениваю теперь мам кобелей!!! И КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим девочкам вообще жутко повезло. Чуть позже выложу наши поля рядом с домом, похвастаюсь где мы гуляем)))

Ксения, хвастайся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаки!!! Такая интересная история !!! Счастья всей вашей большой семье!!! А у нас пока два лабрика ......:run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем!

у нас совсем немного изменений. Мы пока временно вернулись обратно в город, так что снова начались прогулки с беганьем от людей и собак и вечные помывки лап и пуза! зато мы чаще общаемся в разными собаками и ездим гулять в парки! :blush2:

немного новых фото

спят усталые и обиженные собаки

1eae0c0fbfc4.jpg

пока папа работает, я немножечко издеваюсь над мелким

6a20d33b0ca6.jpg

так мы буквально вчера спали перед прогулкой! Иногда задаюсь вопросом, моя ли это кровать :lol2:

Вечерние обнимшки

a7f5d29acf35.jpg

А две недели назад на выходных девочки вместе с папой ездили на охоту. Птиц не было, а вот лося домой привезли. Баста проверяет и оценивает улов девочек :dribble: :nyam:

77df016f69ba.jpg

Ксения, хвастайся :dribble:

да уже особо нечем! вернемся, скину фотки обязательно :nyam:

Очень красивые собаки!!! Такая интересная история !!! Счастья всей вашей большой семье!!! А у нас пока два лабрика ......:run2:

спасибо большое! Нам очень приятно! :blush2: Два лабрика это очень здорово. И им не скучно и вам не много :good:

А у меня всё спрашивают, как я решилась на 5 собаку. Вот что пристали то, виновата я что ли что вместе с отношениями такая нагрузка свалилась :lol2: Так и живем. Черное золото и белый бриллиант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ тыыы какая замечательная история :thumbup: Какой самоед классный дурашка :thumbup: очаровательная семья :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние обнимшки

a7f5d29acf35.jpg

А две недели назад на выходных девочки вместе с папой ездили на охоту. Птиц не было, а вот лося домой привезли. Баста проверяет и оценивает улов девочек :dribble: :nyam:

77df016f69ba.jpg

А на вечерних обнимашках компания то не в полном составе :lol2: :lol2: :lol2: Надо кровать побольше,а то маме придется на коврике спать.

Кажется Баста оценил добычу! Подрастет немного и тоже будет принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вечерних обнимашках компания то не в полном составе :lol2: :lol2: :lol2: Надо кровать побольше,а то маме придется на коврике спать.

Кажется Баста оценил добычу! Подрастет немного и тоже будет принимать участие.

Марина, а полной и не будет там. Неужели вы думаете, что ее Величество Лика позволит вот так вот себя кому то обнимать? :lol2: Да и Звезде не по статусу так лежат с ними, это ниже ее достоинства. Вот одна пожалуйста, а так :nono: А эти красавцы, народ простой и любвеобильный. :gleam:

Да уж, кровати мне с мч уже не хватает. если все решат прийти,можно смело нам на коврик идти :nyam:

не, Басту на охоту мой папа брать не хочет, а охотится только он, боится с ним не справиться! а так если я собирусь, то конечно и это белое чудо поедет с нами :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здрасти) И я пришла смотреть темку! Правда не читала, но дико наслаждалась фотками! Просто супер! Сижу и улыбаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая классная у вас компания! просто шикарная!!!! 4 лабрадора и 1 самоед!!! Сказка!!!

Очень теплые рассказы о девочках и "белом бриллианте" :thumbup:

Ждем новых рассказов и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ тыыы какая замечательная история :thumbup: Какой самоед классный дурашка :thumbup: очаровательная семья :good:

Спасибо. Да, история занятная, а главное для меня очень приятная :blush2: Баста балбес, маленький белый балбес :nyam:

Ой здрасти) И я пришла смотреть темку! Правда не читала, но дико наслаждалась фотками! Просто супер! Сижу и улыбаюсь.

Здрасти))) Спасибо большое, что зашли к нам.Ну читать особо нечего, писарчук из меня тот еще :angry2: А вот фото любим делать, так что у нас обычно всегда есть что посмотреть :blush2:

Здравствуйте! Такая классная у вас компания! просто шикарная!!!! 4 лабрадора и 1 самоед!!! Сказка!!!

Очень теплые рассказы о девочках и "белом бриллианте" :thumbup:

Ждем новых рассказов и фото!

Добрый день. Мы очень рады знакомству. Ага, сказка про жизнь семейки Адамс, не меньше :lol2: Обязательно буду дальше писать что то интересное, что у нас происходит и баловать фотками.

Кстати о фото, добавлю парочку. За качество извиняйте, все с тел чаще делается.

Ксеня и Баста собираются гулять. И именно поэтому Ксеня фотографируется, а Баста всем язык показывает, лишь бы быстрее идти уже :nyam:

4d751116da65.jpg

А это детки на прогулке в парке Городов- Героев на Пулковском шоссе. В связи с тем, что Леся у нас сейчас течет, а Звезда поранила подушечку, долго гуляют только младшие Яся и Бася. Вот мы с детками и решили съездить забрать папу с работы и заодно погулять в новом месте. Итог прогулки- территория помечена-перемечена, водоемы обновлены нашей маленькой фанаткой поплавать, палки поедены, фото сделаны :good: И уставшая малышня поехала домой спать

5eadeb724aa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет тебе и всей твоей большой семье!!!!!!!

Вечерние обнимшки

a7f5d29acf35.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: Неплохо так устроились)))

А две недели назад на выходных девочки вместе с папой ездили на охоту. Птиц не было, а вот лося домой привезли. Баста проверяет и оценивает улов девочек :dribble: :nyam:

Девчонки у тебя ещё и охотницы :thumbup: лосятины всем перепало?

4d751116da65.jpg

Ксюш, какие вы классные :thumbup: :thumbup: :thumbup: а реснички то у пушистика какие белёхонькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет тебе и всей твоей большой семье!!!!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: Неплохо так устроились)))

Девчонки у тебя ещё и охотницы :thumbup: лосятины всем перепало?

Ксюш, какие вы классные :thumbup: :thumbup: :thumbup: а реснички то у пушистика какие белёхонькие :nyam:

Да они вообще живут как у Христа за пазухой! Только пазуха периодически пинки выписывает за неподобающее поведение :doh:

Охотницы, еще какие! Потом сделаю подборку фото с охоты девах. Их немного, там чаще всего не до фото! Лося ела вся семья, включая всех ушасто-лохматых, кроме меня. Я ярая противница охоты, поэтому все добытое там игнорирую! Но папе это отдых, а собакам прямая работа по специализации породы, так что я с этим смирилась!!!

Да, он красавец!!! И мне за комплимент спасибо :blush2: а его реснички я обожаю! Их так хорошо видно! Прям завидую ребенку, мне б свои такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут порылась на жестком диске и нашла много старых, но прикольных фото :dribble: Подборка Ликиных фото

Нам месяцев 8-9

1475a0b89038.jpg

Я не поняла, проблемы?! а в глаз? :lol2: или займемся боксом :sport_boxing:

3e55cad19ca4.jpg

очень приятно, Императрица :good:

0a57fe2da1ef.jpg

Кыыыыыыыся :P

df6d8b1462a4.jpg

-Лика!!! Лиииииика! Ну Лика -Да чего тебе?!

54688055c731.jpg

Мама, дай сосиську!

0276f3bf29de.jpg

Мама блин, поесть дай!!! :rolleyes:

88e19dcb3402.jpg

Мышка?! :search:

fd06763d1239.jpg

Мыыыыыыыыыышка :happydance:

039b05ca30c8.jpg

Это вам кровати да диваны дорогие подавай, а мне и на подоконничке удобно :good:

154d0100aa2b.jpg

да что вы пристали?! Мое это кресло, МОЕ!!!

1c373c798287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Я с ответным визитом. И как я раньше твою темку обходила? Думала чуток пролистаю быстренько, но не тут то было... зависла я здесь. Ну очень интересные фото. Твои смуглянки просто фантастические! Черные лабры смотрятся очень представительно! И как ты только с ними справляешься?

А у меня всё спрашивают, как я решилась на 5 собаку. Вот что пристали то, виновата я что ли что вместе с отношениями такая нагрузка свалилась :lol2: Так и живем. Черное золото и белый бриллиант.

А у твое второй половинки не спрашивают, как он решился сразу на еще четырех собак?

Вообщем, я в небольшом восторженном шоке от твоей темки, думаю, еще раз надо ее перечитать, более вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Я с ответным визитом. И как я раньше твою темку обходила? Думала чуток пролистаю быстренько, но не тут то было... зависла я здесь. Ну очень интересные фото. Твои смуглянки просто фантастические! Черные лабры смотрятся очень представительно! И как ты только с ними справляешься?

А у твое второй половинки не спрашивают, как он решился сразу на еще четырех собак?

Вообщем, я в небольшом восторженном шоке от твоей темки, думаю, еще раз надо ее перечитать, более вдумчиво.

Привет! спасибо за ответный визит :blush2: Как справляюсь у тебя в темки уже написала. Даже с жутко спокойными и адекватными собаками в любом возрасте мы не забываем о том, что надо находить понимание между друг другом и дрессироваться, ну или совместно заниматься общим делом.

Ну как сказать... Может потому что он все время работает, а собаками по большей части занимаюсь я?))))Мне как-то сподручнее с такой толпой справляться. Правда он все свободное время тратит на меня и ушастых, гуляет с ними когда есть время. только его очень мало, вот поэтому на подобные вопросы я нарываюсь чаще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам кровати да диваны дорогие подавай, а мне и на подоконничке удобно :good:

154d0100aa2b.jpg

Аааааааааааааааааа!!!! Какая прелесть! Крошечка Хаврочечка cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, проблемы?! а в глаз? :lol2: или займемся боксом :sport_boxing:

3e55cad19ca4.jpg

да что вы пристали?! Мое это кресло, МОЕ!!!

1c373c798287.jpg

А мне эти фотки вообще очень понравились :thumbup:

И белый пушистик :dribble: Это нечто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пазуха периодически пинки выписывает за неподобающее поведение :doh:

Ну ни без этого, у всех бывает))) :D

Но папе это отдых, а собакам прямая работа по специализации породы, так что я с этим смирилась!!!

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

1c373c798287.jpg

Я ваша на веки!!!!!!!!!!!!! f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Ликусик хороша :nyam: Ксюш, побалуй нас ещё фоточками :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...