Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Кссюша! Какие вы все молодцы,поздравляем!0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ну что тут скажешь? Звезда она и в Африке Звезда! :clap_1:

Спасибо большое :blush2: :blush2: :blush2: мы старались, хотя честно вооооооообще ни на что не рассчитывали, когда судья отсудил беби и щенков. логики там в его выборе я вообще не видела. :dntknw:

Да уж, такая она ЗВЕЗДА блин. Умирающий лебедь в ринге,а не лабрадор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так обычно детки ездят на прогулки в машине

95a3f4c3ae5a.jpg

Отличная у вас компания! А место для прогулок просто сказочно красивое.

А мы с Патюхой полтора года жили в Шушарах. Бороздили просторы полей!Скучаем,у нас там много друзей осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у вас компания! А место для прогулок просто сказочно красивое.

А мы с Патюхой полтора года жили в Шушарах. Бороздили просторы полей!Скучаем,у нас там много друзей осталось.

дааааа, место там замечательное. мне его еще в детстве родители показали, вот до сих пор ездим гулять.

Да, полей у нас хватает вокруг Питера, обходись просто :nyam: так надо в гости к друзьям сьездить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие умнички! Вот и результаты! Поздравляем всех и конечно же Звезду! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие умнички! Вот и результаты! Поздравляем всех и конечно же Звезду! Молодцы!

спасибо. думаю мы перестанем все таки сидеть на диване и займемся закрытием титулов мелких наконец-то. а то я что-то слишком обленилась :ranting:

Вика, а вы то когда на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. думаю мы перестанем все таки сидеть на диване и займемся закрытием титулов мелких наконец-то. а то я что-то слишком обленилась :ranting:

Вика, а вы то когда на выставку?

Мы в субботу на Сабанеевку:) а так что то тоже обленилась - ЮЧР закрыли..а на офопмоение так и не отправила доки:( да и на выставки давно не ходили. А нас тут на похудейку вету посадили:( ложним маленько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая красивая розеточкааааа :dribble: поздравляю молодцы!!!!! Как же я хочу дойти уже до монки! Но у нас то лапы, то шерсть.... обидно прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляем всю компанию! Звезду особенно! молодчина ты ,что дома не сидишь! а Басту будете выставлять???

прогулки у вас суперские, вон как после них спится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу на Сабанеевку:) а так что то тоже обленилась - ЮЧР закрыли..а на офопмоение так и не отправила доки:( да и на выставки давно не ходили. А нас тут на похудейку вету посадили:( ложним маленько..

Мы тоже один раз были на Сабанеевке, в 11 году. Очень понравилась организация выставки. С машинами-работами разберемся и съездим в гости в столицу на выставку обязательно. Хоть папе дочь свозить показать надо :nyam:

А ты совсем лентяйка, у вас же РКФ в городе находится, а руки не доходят, не хорошо :nonono:

Ложняки... не люблю их, мои как сговариваются вечно, одна потечет, следом все кроме нее ложняк выдают. Я с ними уже ругалась :lol2: будут так вредничать, всех стерилизую и мучиться не будем :nyam:

Ох какая красивая розеточкааааа :dribble: поздравляю молодцы!!!!! Как же я хочу дойти уже до монки! Но у нас то лапы, то шерсть.... обидно прям.

Да, на выставках этого клуба всегда красивые и хорошие подарки. Значит пока не надо вам никуда идти, мы с Лесей 2 года почти без выставок сидели, приходили в форму :good:

Ксюш, поздравляем всю компанию! Звезду особенно! молодчина ты ,что дома не сидишь! а Басту будете выставлять???

прогулки у вас суперские, вон как после них спится :thumbup:

Спасибо, Звезда она такая :nyam: Баста дворняжка (да простит меня его папа :lol2: ) доки "вроде как есть", но они у заводчиков. А басту вообще отдали в возрасте одного месяца Вове, ему поскорее хотелось щенка домой забрать, а там видимо и не возражали. Представляете мое возмущение, когда я об этом узнала :ranting: Так что если мне все таки дадут данные заводчиков и доки действительно есть, будем готовить и выставлять Басту, если нет, кастрирую и будет диванной собакой :lol2:

Даааа,гулять мы любим, а после все вместе сладко спать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как РКФ у нас в городе????? Я от самой Москвы...120 км..а еще и по ней сколько ехать..вроде наверно и мало, но чтоб туда доехать 3 часа туда,3 обратно..ну и там очередь...А это значит мне как то надо оставить всю семью и детей на целый день-рабочий день..а в рабочий и муж на работе..а с детьми ехать неохота:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Вике действительно далеко ехать, это 120 только до Москвы, а плюс еще РКФ на другой стороне Москвы. Это выкинуть полный день.

Ксюш, мы сейчас и не ходим на выставки. Потому что вижу косяки, но! Хотела именно попасть на монку на эксперта разбирающегося в лабрах, чтоб увидеть что где и как. И что с этим делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как РКФ у нас в городе????? Я от самой Москвы...120 км..а еще и по ней сколько ехать..вроде наверно и мало, но чтоб туда доехать 3 часа туда,3 обратно..ну и там очередь...А это значит мне как то надо оставить всю семью и детей на целый день-рабочий день..а в рабочий и муж на работе..а с детьми ехать неохота:(

Ой :blush2: Ну для меня область это не далеко, а Москву я вообще не знаю, поэтому подумала что вы близко живете :nyam: А так конечно далеко, так может через кого передать? на выставке например, срочку сделать, а потом так же забрать на какой-нить выставке.

Неее, Вике действительно далеко ехать, это 120 только до Москвы, а плюс еще РКФ на другой стороне Москвы. Это выкинуть полный день.

Ксюш, мы сейчас и не ходим на выставки. Потому что вижу косяки, но! Хотела именно попасть на монку на эксперта разбирающегося в лабрах, чтоб увидеть что где и как. И что с этим делать)))

Да уж, далековато. у нас все как-то ближе находится. Да и я в силу того, что детей не имею, более мобильна получаюсь, мне и 250 км подумаешь, но чувствуется, что это только пока :lol2:

А если так, чего не записалась на Сабанеевку? или там не породник? просто не смотрела, кто судит ее. Или вы совсем сейчас не в выставочной форме?!

я сразу вспомнила, как Лесю писала на эту выставку, лишь бы та не обиделась, что все идут, а она опять дома сидит (она очень любит выставляться :nyam: ) Вроде форма куда ни шло, но тоже ложняком мучаемся. да и в классе чемпионов конкуренция караул, но даже не плохо сходили :nyam:

Так что давайте приходите в форму и обязательно на след интересное моно топайте. Нечего красоту дома прятать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сабанеевке в этом году нет монки по лабрам, а на саске породник по ньюфам будет судить.

А на счет мобильности с детьми-ну кому то удобно и сними везде ездить...я просто за рулем недавно и в Москву не сунусь на машине, а на автобусе..да по метро..ох не поеду. А тут-я и так везде с ними..и в гости к зааодчику..и на дачу к друзьям.. А вообщеее-как только появляется шанс поехать хоть куда нибудь..хоть за доками..всегда пользуюсь шансом. Иногда, вот прям иногда ну очень хочеться не слышать детского плача..подбирать игрушки по 100раз на дню..и хочеться поговорить о чем то кроме машинок и Наша Таня громко плачет..ну т д...По этому я и еду на аыставку..пусть даже не под породника, зато отдохну в "тишине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сабанеевке в этом году нет монки по лабрам, а на саске породник по ньюфам будет судить.

А на счет мобильности с детьми-ну кому то удобно и сними везде ездить...я просто за рулем недавно и в Москву не сунусь на машине, а на автобусе..да по метро..ох не поеду. А тут-я и так везде с ними..и в гости к зааодчику..и на дачу к друзьям.. А вообщеее-как только появляется шанс поехать хоть куда нибудь..хоть за доками..всегда пользуюсь шансом. Иногда, вот прям иногда ну очень хочеться не слышать детского плача..подбирать игрушки по 100раз на дню..и хочеться поговорить о чем то кроме машинок и Наша Таня громко плачет..ну т д...По этому я и еду на аыставку..пусть даже не под породника, зато отдохну в "тишине"

в кромешной тишине просто :lol2: :lol2: :lol2: даааа, выставка и для нас чаще всего отдых, не считая последней :thumbdown:

Ну лично мое мнение, что общественный транспорт не для мам с детьми через весь город. Если что-то важное и срочное, да. а так... Но это я, жертва руля и полностью от него зависимая. Мне общественный транспорт в час пик противопоказан, после меня еще часа 3 можно вообще не трогать, съем, а не съем, так понадкусываю.

А машину я вожу уже как 4 года почти получается, где и как только не ездила. Даже машину красиво в дерево увезла :ranting: И в Москву дважды каталась без папы ( а это дорогого стоит для моего стажа :lol2: ) поэтому думаю, что волков бояться, в лес не ходить. А у тебя по любому эта неуверенность скоро пройдет, и уххххх, держитесь выставки и страны :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоо, так это же у Вас Баста:)))

А он к Дамам интереса не проявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоо, так это же у Вас Баста:)))

А он к Дамам интереса не проявляет?

ну как сказать не проявляет :hmm: сейчас двое текут (Звезда и Яся) ему все равно, а когда Леся текла, голову сносило только так. поэтому тут не понятно он себя ведет :doh:

На самом деле перед НГ у меня было желание его кастрировать, но в связи с тем, что сейчас мы ищем себе отдельное жилье от родителей, а собаки все едут с нами, то на время течек суки просто будут ездить к родителям. Поэтому просто так отрезать его достоинства я не хочу, особенно если добьюсь забирания документов. Если все таки он так и останется дворняжкой, отрежу и глазом не моргну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки он так и останется дворняжкой, отрежу и глазом не моргну

Сурово! Хорошо, что мужик не слышат, а то вечно они "про это" близко к сердцу принимаютlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово! Хорошо, что мужик не слышат, а то вечно они "про это" близко к сердцу принимаютlol.gif

Вова долго сопротивлялся, но я его убедила, что если он не будет выставляться, то так будет лучше! Дошло;) хотя такую формулировку Вова явно бы не выдержал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на более попроще монку, но мы пока не в шерсти. На такую выставку, где спешки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красивейшим брюнеткам!

Как у Вас дела? Как поживаете? :blush2:

Пысы: мне до вас 3его лабра блондина не хватает :dribble: и будет 3ио)) Ведь лучше 2ух лабром может быть только 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь лучше 2ух лабром может быть только 3?

у Ксюши 4 черных лабродевочки:lol2: и один белый мачо)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ксюши 4 черных лабродевочки:lol2: и один белый мачо)))))))))

аааа ну значит 5 и более

зы: и где я это пропустила :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, вот девочки

Лабрадор ретривер Анжелика Миднайт Блек. Плюша (дома она Лика)

Алексия Шоколад Глейз (Леся-Лиса-Куралеся

Звездочка - Черная Звезда Северной Столицы

подарок от черного москвича у нас дома остался знакомьтесь: Ярослава Квин фо Эстелла Демар, в простанародье Ярослава, Яся, Ясики

3cdd0dcbed7b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, вот девочки

Спасибо большое, теперь я знакома со всей вашей семьей :dribble: Классно-классно столько лабросчаться и 1 самоедик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...