Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ, форумчане из Люблино!


osh

Рекомендуемые сообщения

Праздничная памятка

Посольство США рекомендует американцам избегать Люблино

«Русский марш» В Люблино

Проживающим в Москве американцам не рекомендуется в пятницу посещать московский район Люблино и его окрестности в связи с запланированной там демонстрацией националистов.

«В связи с возможными всплесками насилия, посольство США настоятельно рекомендует всем гражданам США воздержаться от посещения данных районов. Напоминаем, что случаи насилия были зафиксированы во время проведения аналогичных демонстраций националистов ранее в этом году», - говорится в сообщении консульского отдела, опубликованном на сайте посольства США в Москве.

Гражданам США сообщили, что «около 20 тысяч демонстрантов начнут собираться на улице Перерва в час дня и затем начнут марш в сторону Люблинской улицы, рядом с метро "Братиславская"». При этом в посольстве США подчеркивают, что «демонстрации националистов и их оппозиционеров также могут проходить и в других районах Москвы в течении всего дня 4 ноября, поэтому американским гражданам рекомендуется быть предельно осторожными при передвижении по городу».


/>http://expert.ru/2011/11/3/prazdnichnaya-pamyatka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух е,что—то не по себе стало,я как раз в рвйоне часа буду со стрижки ехать мимо братиславской.Ищем пути объезда,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. милые, БЕЗ паники.

Они регулярно маршируют до Братиславы.

Сами с собой поговорят и расходятся. :ok:

Веселье у людей такой, не обращайте внимания.

п.с.Я б сама попикетировала у ам.посольства за участие в операции НАТО в Ливии.

Засранцы, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся.

Веселье началось около 2 часов назад - толпы полиции и военных, над головами кружат винтокрылые,

всё оцеплено, и пока всё - чинно-мирно. :ok:

Играет музыка из динамиков. Громко.

Я, конечно, ОБОЖАЮ Игоря Растеряева, но прослушать раз 50 "Русскую дорогу" ранним утром выходного дня -

это, друзья мои, даже мне не под силу. :dribble:

Полицейские стоят сонные, не очень довольные.

Мы прошлись вдоль шеренг, пожелали им спокойной сменыd92dafabcd54f431fc74cd32d00881c6.gif.

Лабрадоры, РАЗУМЕЕТСЯ, получили массу комплиментов. :)

Познакомились (не близко) с полицейскими овчарками - которые, как и подобает служебным собакам,

показали чудеса выдержки и дрессировки. :thumbup:

(В это же время наши собственные Кодик с Сандрой вели себя, как две непослушные обезьянки -

тянули, что есть мочи, к овчаркам, пытались запрыгнуть на ручки к сотрудникам полиции:lol2: ).

На бульваре мы увидели нескольких демонстрантов.

Пожилой, солидный мужчина (в форме, если не ошибаюсь, солдата царской армии :dribble: )

показывал своим коллегам, как правильно развернуть и нести знамя.

Мы и им пожелали хорошего дня, спросили, можно ли их сфотографировать.

Мужчины несказанно обрадовались и вместе со знаменем приняли, видимо, заранее отрепетированную позу. :lol2:

Однако фотосессия не удалась - в кои-то веки, я забыла айфон дома.

Лабрадоры снова получили комплименты, нас пригласили "зайти попозже", когда непосредственно начнется марш

(ну нет, мы - политически пассивное семейство, в такие игры не играем; - домой и спать, спать, спать6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif).

Если будет что-то интересное в течение дня,

и если это событие мы не проспим, - непременно вам расскажем! :ok:

Ваши спецкорреспонденты, Катерина и лабрадоры "Аморозза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::ranting::ranting: злая я от этой демонстрации как тысача чертей Я с верхний полей до Братиславской ехала 20 минут! Там идти быстрее. И долго потом пыталась объяснить менту, что мне надо, ну вот надо пострич вот эту собаку вооон в том доме, пустите пжлста!!

Назад когда возвращалась, тихо думала что обойдется,т.к. подезд к дому остался один и сильно не удобный, все остальные закрыты, так блин, они поставили эвакуатоы попрек дороги и поливалки дорог, а ментов (извинити понтов,т.е. полицию) убрали :angry2: один большой плюс я выучила кучу дворов, теперь любую пробку обеду :doh:

А собакин красивый таки получился :lol2:

ЗЫ: Катя, так это ты мне вечно дорогу под носом переходишь при съезде с круга на переходе - собак твоих узнала, но думала, что не ты, т.к. почему-то мне казалось, что ты живешь в районе Щукинской :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Катя, так это ты мне вечно дорогу под носом переходишь при съезде с круга на переходе - собак твоих узнала, но думала, что не ты, т.к. почему-то мне казалось, что ты живешь в районе Щукинской :lol2:

Ахаха, вероятно, мои, но не со мной :lol2:

(Я как-то на круг давно уже не хожу).

Ты ПЕРЕЕХАЛА? :dribble:

Я только сейчас увидела адрес твой под аватарой!

И мы до сих пор друг у друга не в гостях? :dribble:

Вот так, благодаря националистам, Катя с Ксюшей выяснили, что они соседки. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вероятно, мои, но не со мной :lol2:

(Я как-то на круг давно уже не хожу).

Ты ПЕРЕЕХАЛА? :dribble:

Я только сейчас увидела адрес твой под аватарой!

И мы до сих пор друг у друга не в гостях? :dribble:

Вот так, благодаря националистам, Катя с Ксюшей выяснили, что они соседки. :lol2:

я давно и не вижу, просто одно время чуть ли не каждый вечер тебя там встречала. А вот когда сама приезжала с псами и АРинкой туда - хоть бы хвостик показался бы твой :doh:

переехали мы в апреле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ребенком участников марша все время видели в окрестных дворах вокруг бутылки.Стоят,сердешные,греются на каждом углу.А вечером в БУМе молодежь бегала с флагами,покупала тару для продолжения))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...