Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радиант Стар Персиваль оф лав или просто Персик


January

Рекомендуемые сообщения

Танька, нука давай снимай свой гипс и пошли гулять, я хочу поцеловать этот подсолнух :gallop:

Ха-ха, Ленк, ты еще от этого главного целовальщика Новогиреево убегать будешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Ждем с нетерпением продолжения. И новых достижений.

Да... что-то я совсем темку забросила... Но, как говориться, не было вдохновения, нога мешала :lol2: Если кто видел на России сумасшедшую и после на других выставках даму на костылях - это мы-с, ненормальная "мамаша" :gleam: Скоро снова идем на выставки, надеюсь будет, чем поделиться, обязательно отпишусь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Перси красавец! Фоточку где он маленьким спит на тапочках и так трогательно лапки сложил...ваще смотрела и пересматривала несколько раз! Чуда такой!!!

Залпом прочитала всю темку! Очень интересно напсино :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Аня и Бари! Будем ждать продолжения рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! Перси красавец! Фоточку где он маленьким спит на тапочках и так трогательно лапки сложил...ваще смотрела и пересматривала несколько раз! Чуда такой!!!

Залпом прочитала всю темку! Очень интересно напсино :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Аня и Бари! Будем ждать продолжения рассказов!

Привет Аня, привет Бари! Очень вам рада! Давненько к нам никто не заходил тоже. Залезу сейчас к вам на страничку полюбопытствовать :nyam: Заходите, пишите нам, мы только рады будем! Рассказывайте о своих малышах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утричка!!! Спасибо за пожелания и за лаброкофе :thumbup: Нога в норме ужо, но, о горе мне, о каблуках пришлось забыть :sorry: Врачи говорят, что до конца заживет года через 1,5-2 тока, а так периодически будет опухать и болеть. Но после костылей - это все мелочи жизни, прорвемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет Персику от сестренки Холли ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, привет Персику от сестренки Холли ))) :blush2:

Привет Светик! Молодец, что зарегистрировалась! Скоро выложу сюда фотки с пятницы, когда вы ко мне с ХБ приезжали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с нами еще одна хитропопая история :nyam: Был у Перси период, когда начал он засматриваться на тапочки с целью подъедания подошвы :gleam: (правда длился он всего несколько дней). Как-то вечером я задремала, а мелкий направился было к моим тапкам, но... не вышла гадость, муж отогнал. Но рыцари же не сдаются!!! Перси побежал в ванную и там стащил полотенце, выбежал с ним в коридор и показывает мужу, мол вишь какой я, иди, отбирай. Муж встал, подошел (в этот момент Перси выплюнул полотенце), забрал полотенце и понес обратно на положенное ему место, и, когда через 30 секунд вернулся в комнату обнаружил хитрую рыжую мордаху с моими тапочками в зубах :lol2: Вот я думаю, долго ли Перси этот план вынашивал коварный или действовал в экстримальных условиях ?! :lol2:

Ну а через недельку тапочкам нашлось другое применение :gleam:

ae9fab1a0b55.jpg

bb07df3b2bf6.jpg

такая моська))) Глазюки деловые такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая моська))) Глазюки деловые такие)))

Хитропопые у нас глазюки :lol2: Привет Олесь, рада видеть! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тебя))) Да глазюкиточно хитропопые.Лаки с Перси так похожи))) не братья ли они?:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Перси-красавец...:thumbup:

Такой очаровательный малыш на фото))))

Рассказы ваши очень понравились, с удовольствием прочитала)) Спасибо..:blush2:

ae9fab1a0b55.jpg

Какое чудо!...:nyam:

А лапки, как зайка держит.. Прелесть)))

А мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тебя))) Да глазюкиточно хитропопые.Лаки с Перси так похожи))) не братья ли они?:lol2: :lol2: :lol2:

Кто знает, кто знает ... :gleam:

Молодец,позиции не сдаёт!!!! :mf_swordfight:

Стараемся :dribble:

Доброе утро!

Перси-красавец...:thumbup:

Такой очаровательный малыш на фото))))

Рассказы ваши очень понравились, с удовольствием прочитала)) Спасибо..:blush2:

Какое чудо!...:nyam:

А лапки, как зайка держит.. Прелесть)))

А мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)):blush2:

Доброе утро! И мы рады знакомству!Спасибо за комплименты! Нам приятненько! :blush2: Дельвиг - такой сурьезный мужчина! Прям мужчина-мужчина!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Танюш!!! Давай новый фотки сладенького:nyam: Как он поживает??? Шилопопит? Чмокай его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, простите, вот наконец-то добралась в темку.. Нашу сестренку Холли Берри взяла моя подруга и вот так они с Перси развлекались дома 98340bf92c5c.jpg

Перси поделился любимым мячиком )))

c55c8d18aa4f.jpg

c564e473e130.jpg

Привет Танюш!!! Давай новый фотки сладенького:nyam: Как он поживает??? Шилопопит? Чмокай его)

Олесь, шилопопим по полной, за что и получаем по шилоПОПЕ :blush2: Как твоя большая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:lol2:

Ой, простите, вот наконец-то добралась в темку.. Нашу сестренку Холли Берри взяла моя подруга и вот так они с Перси развлекались дома 98340bf92c5c.jpg

Перси поделился любимым мячиком )))

c55c8d18aa4f.jpg

c564e473e130.jpg

Олесь, шилопопим по полной, за что и получаем по шилоПОПЕ :blush2: Как твоя большая компания?

Мои ремонт делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...