Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с лабрадором


DAHA

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе вообще только 3 лабрадора,а многие незнают даже такой породы( :dntknw:

Да вряд ли 3...просто мало,конечно.Вы знаете-лабрадор тем и отличается,что эта собака создана для того,чтобы проводить всю свою жизнь рядом с человеком,и в этом ее счастье!Как вам правильно написали-нет понятия "место" как постеленная где-то тряпка,его место-рядом с вами,только тогда лабрадору будет легко и спокойно...И именно поэтому я воздерживаюсь от советов по дрессировке,потому что,мне кажется,для разных пород она отличается...Этот вопрос адресуйте к старожилам.

Но в том,что эта порода-эксклюзив,я уверена на 100 процентов!И пусть вам завидуют,что у вас лабрадор!!!Только любите его,и он обязательно отплатит вам тем же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти подстригите, когти мешают лапе правильно формироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли 3...просто мало,конечно.Вы знаете-лабрадор тем и отличается,что эта собака создана для того,чтобы проводить всю свою жизнь рядом с человеком,и в этом ее счастье!Как вам правильно написали-нет понятия "место" как постеленная где-то тряпка,его место-рядом с вами,только тогда лабрадору будет легко и спокойно...И именно поэтому я воздерживаюсь от советов по дрессировке,потому что,мне кажется,для разных пород она отличается...Этот вопрос адресуйте к старожилам.

Но в том,что эта порода-эксклюзив,я уверена на 100 процентов!И пусть вам завидуют,что у вас лабрадор!!!Только любите его,и он обязательно отплатит вам тем же...

да,и ещё говорят,что это самая добрая собака) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли 3...просто мало,конечно.Вы знаете-лабрадор тем и отличается,что эта собака создана для того,чтобы проводить всю свою жизнь рядом с человеком,и в этом ее счастье!Как вам правильно написали-нет понятия "место" как постеленная где-то тряпка,его место-рядом с вами,только тогда лабрадору будет легко и спокойно...И именно поэтому я воздерживаюсь от советов по дрессировке,потому что,мне кажется,для разных пород она отличается...Этот вопрос адресуйте к старожилам.

Но в том,что эта порода-эксклюзив,я уверена на 100 процентов!И пусть вам завидуют,что у вас лабрадор!!!Только любите его,и он обязательно отплатит вам тем же...

да,и ещё говорят,что это самая добрая собака) :nyam:

Когти подстригите, когти мешают лапе правильно формироваться.

подстригаем,каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстригаем,каждую неделю.

На фото, где сидит, на задней лапе длинные когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё он у нас любит игрушками мягкими играться! Что лучше делать? запрещать ему их грысть и разрешать играть только с его игрушками? или давать и мягкими играться?

На фото, где сидит, на задней лапе длинные когти.

То на фотографии так получилось,а так за когтями следим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё он у нас любит игрушками мягкими играться! Что лучше делать? запрещать ему их грысть и разрешать играть только с его игрушками? или давать и мягкими играться?

У нас играл,почему ж нет...Если игрушек не жалко.Только под присмотром,следите,чтоб не наелся,и всякие-разные глазки-носы пластмассовые чтоб не проглотил.Но наш играл аккуратно,в смысле,игрушки-то,конечно,в хлам,а глотать-ни за что,все кусочки рядышком складывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас играл,почему ж нет...Если игрушек не жалко.Только под присмотром,следите,чтоб не наелся,и всякие-разные глазки-носы пластмассовые чтоб не проглотил.Но наш играл аккуратно,в смысле,игрушки-то,конечно,в хлам,а глотать-ни за что,все кусочки рядышком складывал

Для него ничего не жалко :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него ничего не жалко :ok:

:thumbup: Наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Уже не хромаем :thumbup: . Осталась только проблема с гавканьем на чужих :sorry:

Ну чего вы,чего сразу проблема-то?Ну,не любит он чужих!Вас любит только! :lol2::lol2::lol2:

Шучу,конечно! Попробуйте сходить в "поиск",наверняка что-то дельное найдете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы,чего сразу проблема-то?Ну,не любит он чужих!Вас любит только! :lol2::lol2::lol2:

Шучу,конечно! Попробуйте сходить в "поиск",наверняка что-то дельное найдете :gleam:

искали...написано,что кругозор разширять надо...куда же ещё больше разширять,гуляем каждый день где только можно,а всёравно когда мимо кто то проходит,то не гавкает,стоит только кому то остановиться,обгавкает с ног до головы!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСС его надо - там гавкать очень даже можно на человека, только он сначала найти его должен. И за енто ещё и поиграют или покормят! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСС его надо - там гавкать очень даже можно на человека, только он сначала найти его должен. И за енто ещё и поиграют или покормят! :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, была здесь одна темка, то мама писала, то дочка бедокурила под именем мамы , а в итоге ни чего хорошего не вышло. вы уж не обижайтесь но вот как то так. Да а с глазками то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не знаю, была здесь одна темка, то мама писала, то дочка бедокурила под именем мамы , а в итоге ни чего хорошего не вышло. вы уж не обижайтесь но вот как то так. Да а с глазками то что?

сегодня с глазками всё нормально. а с дочкой мы договариваемся что писать на форуме!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с глазками всё нормально. а с дочкой мы договариваемся что писать на форуме!!! :nonono:

ну это хорошо, что договариваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте , сколько времени нам уделять на прогулку? :helpsmilie:

Прогулки много не бывает,следите за состоянием собы только,чтоб не промерзла,и чтоб совсем с ног не валилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки много не бывает,следите за состоянием собы только,чтоб не промерзла,и чтоб совсем с ног не валилась :lol2:

спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки много не бывает,следите за состоянием собы только,чтоб не промерзла,и чтоб совсем с ног не валилась :lol2:

это вы зря, прогулки очень даже бывает много. Надо внимательно смотреть,чтобы собака не уставала, т.е. радостно и бодро вышла на улицу и так же радостно и бодро зашла домой,а не тащилась уставшая до дома. Лучше постепенно гулять больше и больше,смотря за состоянием собани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы зря, прогулки очень даже бывает много. Надо внимательно смотреть,чтобы собака не уставала, т.е. радостно и бодро вышла на улицу и так же радостно и бодро зашла домой,а не тащилась уставшая до дома. Лучше постепенно гулять больше и больше,смотря за состоянием собани)

спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы зря, прогулки очень даже бывает много. Надо внимательно смотреть,чтобы собака не уставала, т.е. радостно и бодро вышла на улицу и так же радостно и бодро зашла домой,а не тащилась уставшая до дома. Лучше постепенно гулять больше и больше,смотря за состоянием собани)

Именно об этом я и предупредила,когда писала,что прогулки лишними не будут.Выделить? :blush2: Я думаю,ТС правильно поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом я и предупредила,когда писала,что прогулки лишними не будут.Выделить? :blush2: Я думаю,ТС правильно поняла :)

Ну мало ли)Ато как пойдут гулять и гулять с фанатизмом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли)Ато как пойдут гулять и гулять с фанатизмом!)

Это да...Я как-то сдуру по совету кинолога-приходить на занятия выгулянными,набегавшимися,чтоб ничего уже от работы не отвлекало-ТАК его угуляла,что и заниматься не смог :blush2: Все команды выполнял только как "лежать"...Типа других не знает :lol2: (Хотя,надо сказать,моего угулять-раз плюнуть,пару раз пробежался-и готов...Ну валенки мы с детства,а уж сейчас-вообще атас,вся жизнь лежа на боку :lol2: ,при этом не в здоровье дело-сто раз проверялись,просто темперамент такой...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...