Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Баффи.


Рекомендуемые сообщения

Привет Светик! Поздравляем сестренку Баффи с 4-ой миникосточкой! пусть растет здоровенькой и умненькой шкодой! целуем вас!

621aaa0f5445.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Дорогую Баффочку с 4 мини косточкой! Всего вам всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы вас поздравляем с Днем рождения!Желаем крепкого здоровья, счастья,полноценной счастливой жизни у вас всё ещё впереди! :thumbup:

c4c5b6b1bc6b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

765143768.gif

Привет всем, мои дорогие, мои любимые!!! Простите, что так надолго пропала. На работе был полнейший завал... Теперь вроде посвободнее.) Всем большое спасибо, что про нас не забываете, за теплые слова и за поздравления с нашими мини ДР!!! Все у нас в порядке, пожалуйста, не волнуйтесь, не переживайте! Моя маленькая дочка Баффи очень выросла, стала уже почти взрослой и очень умненькой девочкой! Скоро выложу фотки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет))

Рады видеть вас с Баффи!))

С нетерпением ждём новые фото...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не стало нашего любимого братика Барюши. Скорбим и плачем. Беги по радуге, братишка... Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

533504369.gif

Как у вас дела?

Как поживает Баффи?)):blush2:

Ой, привет, Линочка и Делечка! Рады видеть вас!) Прочитала сообщение утром и день и правда начался с улыбки. Спасибо вам! Баффи уже почти совсем взрослая стала. Моя Лера давно перестала удерживать ее на улице.) К ак Делечка? У вас такие красивые фотографии, просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, привет, Линочка и Делечка! Рады видеть вас!) Прочитала сообщение утром и день и правда начался с улыбки. Спасибо вам! Баффи уже почти совсем взрослая стала. Моя Лера давно перестала удерживать ее на улице.) К ак Делечка? У вас такие красивые фотографии, просто прелесть!

День добрый, Света))))

Спасибо за добрые слова, моя дорогая)):blush2:

У нас всё хорошо... Дождались весны наконец-то))))))

Вы как?:blush2:

Очень хочется увидеть на фото как выросла твоя красавица...)):nyam: )))

Доброго дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик привет! Как дела у вас!? Ты тоже вся в работе-редко появляешься на форуме? Я тоже от выходных до выходных живу! Хорошего вам дня!!!

28120727ebb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, доброе утро!..

Где же вы потерялись...:sorry:

Как ваши дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...