Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-6 ноября, Тарту, Эстония, двойной CACIB


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Garda,Наташа,поздравляю вас с Надюшкой!!!Отличный результат,молодчинки!!! :thumbup: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ десант с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::thumbup:

Юнмар Марселя, Царицу Нефертити и ее красавицу дочу Тусю, Наташу Изюмову с ее девочками, малышкой Нюсей и Есенией, Елисея из СГ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Очень рада за всех наших,присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ffa74acf91d5.jpg

a23ae6e2b5d2.jpg

2c5687e96838.jpg

f1b4213206c5.jpg

be52cd88c2bf.jpg

ЛК и ЛС 6 ноября (кобель из класса юниоров)

418be01d9d12.jpg

dd2edb41c2f0.jpg

9064ef9c5f59.jpg

Обязательные поцелуйчики - без этого Макс, не Максимка

ed3f95485521.jpg

d5db8045e6d3.jpg

905dafad9ba1.jpg

Юнмар Марсель. Лиля, у вас все еще впереди. Молодость - города берет

89fe37d0af14.jpg

Светочка, спасибо за отчет и за ФСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю и Михаила, Царицу Нефертити и маленькую Тусю также с успехами! Малышка Туся вторая в юниорах!! БРАВО! Чуть-чуть не хватило до сертификата.

Юнмар Марселя, Царицу Нефертити и ее красавицу дочу Тусю, Наташу Изюмову с ее девочками, малышкой Нюсей и Есенией, Елисея из СГ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ десант с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::thumbup:

Юнмар Марселя, Царицу Нефертити и ее красавицу дочу Тусю, Наташу Изюмову с ее девочками, малышкой Нюсей и Есенией, Елисея из СГ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Очень рада за всех наших,присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо большое за поздравления! Мы старались... :blush2:

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фотографии Макса и Светланы! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю с победой и интером!!!

Очень приятно ,когда соотечественники выигрывают,гордимся Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, Танюша, Ирина, Нелля и Мотя, спасибище Вам огромное за поздравления!!! Для меня,как начинающего хендлера :doh::lol2: (спасибо Настюше Нестеренко за тот незабываемый урок :clap_1: )эта победа явилась полной неожиданностью...приятной...

Света,поздравляю с закрытием Максика,он и вправду хорош. Очень болели за него. У них со Светланой красивейший тандем! :thumbup: Залюбовалась.

Так же поздравляю всех участников и победителей. Получила массу удовольствия,наблюдая за такими чудесными собаками в ринге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем Максима с закрытием Интера!!! :1st: :1st: Не зря простояли на границе столько. Света Коновалова с Максом-идеальная пара :nyam:

Дети гордятся папой и передают привет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, второй это - Majik Zero to Hero (я так думаю не ошиблась), он таакой же как и голландская звезда Truth (Remington сынок)

Господи, со слепу пиши - Ремингтоновский внучек, сынок Мэджика Киндера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: :clap_1: Поздравляю Макса с победой и ИНТЕРОМ! Света. у вас супер команда!

Всем победителям и участникам - наши :clap_1: :clap_1: :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надину! Молодцы! :clap_1:

И спасатели на воде отличные, и в рингах красавцы!

Что известно по лабрадорам:

06.11.2011, эксперт Ewa Nielsen (SW)

BOB, CACIB - TABATHA’S CAFFU QUEIJEIRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надину! Молодцы! :clap_1:

И спасатели на воде отличные, и в рингах красавцы!

Оль,спасибо за поздравление!!!

Уже с нетерпением ждем сезона по спасению,очень уж Надине это дело нравится. А выставляться ей откровенно скучно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо за поздравление!!!

Уже с нетерпением ждем сезона по спасению,очень уж Надине это дело нравится. А выставляться ей откровенно скучно... :doh:

Хорошая скука: раз и выиграла CACIBчик:clap_1: Наташенька и Надюха МОЛОДЦЫ!!!!:thumbup::1st: Так держать:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Света Коновалова с Максом и Марселем, то.........ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Вот такое я ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, второй это - Majik Zero to Hero (я так думаю не ошиблась), он таакой же как и голландская звезда Truth (Remington сынок)

Господи, со слепу пиши - Ремингтоновский внучек, сынок Мэджика Киндера

Свет, спасибо. Мне он нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тебе не дадим, ты нужна еще многим. Впереди финский Виннер и Бруно, ТЫ ШТО? Нельзя расслабляться, нужно руку тебе на пульс положить и так держать до выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Света Коновалова с Максом и Марселем, то.........ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Вот такое я ......

Присоединяюсь!!! :Lighten::yikes::badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, поживём ещё :dribble: И на "Финиш" и на "старт" скатаемся!!! Где только наша не пропадала!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь российский десант с великолепными результатами :clap_1:

Светланы, поздравляю вас с интером Макса - он великолепен!!!

Наташа, не расстраивайтесь - у Вас все впереди)))

9064ef9c5f59.jpg

замечательная фотография)))

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, от всей души поздравляю Максика с победой и закрытием ИНТЕР ЧЕМПИОНА!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибки. Изюмовна, до встречи, хоть позитив пошел, это ты устала с дороги. Покой - нам (идиотам) только снитася. ЛЮ, тебя! Don't Worry, Be Happy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, Танюша, Ирина, Нелля и Мотя, спасибище Вам огромное за поздравления!!! Для меня,как начинающего хендлера :doh::lol2: (спасибо Настюше Нестеренко за тот незабываемый урок :clap_1: )эта победа явилась полной неожиданностью...приятной...

НАТУСЯЯЯ!!!!!! Поздравляю вас с Надюхой!!!!УРА!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!! Целуй красавицу в носопырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТУСЯЯЯ!!!!!! Поздравляю вас с Надюхой!!!!УРА!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!! Целуй красавицу в носопырку!

Спасибо,роднуля! Надюха за хорошее поведение была сегодня награждена внеплановым заплывом на озере...У нас опять весна пришла...хорошо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...