Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

немецкая овчарка идет вдоль ленинградки


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Что делать?Проехала мимо овчарки из центра в область, она в районе сокола в левом ряду идет,вошла в тоннель

как развернуться и остановиться, дорога свободна, движение быстрое

как развернуться и остановиться, дорога свободна, движение быстрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?Проехала мимо овчарки из центра в область, она в районе сокола в левом ряду идет,вошла в тоннель

как развернуться и остановиться, дорога свободна, движение быстрое

на Царева можно развернуться в сторону центра, потом напротив Ходынки крутануться обратно в область

Как вариант ехать очень медленно в левом ряду и если увидите тормозить на аварийке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как развернуться и остановиться, дорога свободна, движение быстрое

еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем тоннель этот как раз напротив Ходынки, развернулась, выезжаю, едут гаишники, попросила их помочь, они отказались, сказали что не могут перекрыть движение просто так, записали мои номера. Выехала на Ленинградку напротив тоннеля (не знаю вообще этого района), но было видно что в левом ряду при выезде из тоннеля кто-то сдает назад, поехала обратно вправо через ходынку, выехала уже в районе Динамо, перестроилась чтоб въехать в тоннель, а он там двойной, через него забор, собака идет в левом тоннеле, я в правом, остановилась в левом ряду, бежит девушка через забор ловит, девушка не смогла словить, хотя подбежала к ней, собака старая, в руки не идет, весь поток остановился и в левом тоннеле и в правом,там же остановился и мужчина на хонде, как раз возле собаки, начал ловить, мне уже не было смысла стоять ждать, т.к. через забор ни я бы не перелезла, ни собаку бы не перевести, левый тоннель стоял, мужчина ее ловил. Надеюсь поймает(((

овчарка старая, немецкая, чепрак, попа низкая, линяет, задние лапы нечесанные, но выглядит не грязной, как будто только потерялась. Умная, дорогу переходить не стала, шла вдоль обочины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

похоже это она((
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8010

может хозяевам стоит позвонить, если это они конечно, сообщить информацию ,вдруг она все так же идет по обочине?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хозяевам стоит позвонить, если это они конечно, сообщить информацию ,вдруг она все так же идет по обочине?(((

+1 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно сообщить, только о чем? Ее 99% споймали, т.к. остановился весь поток и дяденька ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяином по этому объявлению, это она! http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8024

Как ее теперь найти? Посоветовала ему поехать в ГАИ по их району попросить показать камеры в тоннеле с 10.30 до 11 утра, чтоб было видно забрали ли собаку и какая машина увезла. Он сейчас поедет в приют на Полежаевской. Болше ничего придумать не смогли( Не знаю поедет ли он в ГАИ. Мужчина взрослый, с интернетом не дружит. Пропала она в ночь с 6-го на 7 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяином по этому объявлению, это она! http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8024

Как ее теперь найти? Посоветовала ему поехать в ГАИ по их району попросить показать камеры в тоннеле с 10.30 до 11 утра, чтоб было видно забрали ли собаку и какая машина увезла. Он сейчас поедет в приют на Полежаевской. Болше ничего придумать не смогли( Не знаю поедет ли он в ГАИ. Мужчина взрослый, с интернетом не дружит. Пропала она в ночь с 6-го на 7 ноября.

+ обзвонить ближайшие ветеринарки? Хотя не факт,ведь если ее увезли на машине,так откуда те люди,кто знает? В ГАИ-это вот вариант,только 1) будут ли они "связываться",тут нужны желание и...деньги; и 2) как долго ГАИ хранит записи видеокамер?

+ шерстить Инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой овчарке на Пике тока тока опять была тема в скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...