Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юбилейный Дельта-Пал


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Ещё один день выставочного предновогоднего марафона закончился.

Поздравляю красотку юниорку Irin Angel Impress of Beauty с ЮПК!!:1st:

Звездит звездунья, :thumbup:тьфу на неё три раза.:nyam:

Спасибо Светлана! Юта уже давно Юный Чемпион НКП. Это ее третий Ю ПК. Но в Москве на моно впервые! И так удачно!!! :thumbup:

Я очень довольна ребенком!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен Васильева, с победой Боссика!!! :1st: А сыночек Боськин сегодня тоже зазвездился на регионалке и получил вторую ЮСАС-ку :blush2: Так что поздравляю вдвойне! :clap_1:

Юля, поздравляю с победой Чайи!!Молодцы!!! :clap_1:

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки с выставки снимала в основном не я, но на мой фотик.

Может, кто себя найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки с выставки снимала в основном не я, но на мой фотик.

Может, кто себя найдет.

спасибо большое)) нашла свою деффку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо нашей любимой Олечке Моргуновой за как всегда замечательный показ!!! :1st: Очень довольны результатами и замечательными и очень полными описаниями.

Поздравляем всех победителей и участников!!! вСЕ БЫЛИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников

Irin Angel Impress of Beauty – ЮПК. Ирина, поздравляю! :thumbup::1st:

Stenveyz Cha-Cha-Cha с CW и ЛС-3. :thumbup:

Татьяну и владельцев Nicol' Poli Catalonia с ЛПП!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Татьяна и Василиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один день выставочного предновогоднего марафона закончился.

Поздравляю красотку юниорку Irin Angel Impress of Beauty с ЮПК!!:1st:

Звездит звездунья, :thumbup:тьфу на неё три раза.:nyam:

Лена Кузнецова, с победой детки Старсерчер Нон Стоп!!!:1st:

Юля, Starfish, с победой Чайи Stenveyz Cha-Cha-Cha!!!:1st:

Это вы отыгрались за вчерашний день, Молодцы!!!:clap_1:

Nicol' Poli Petit Diable сегодня, видимо решила не бежать впереди паровоза, а быть вторым вагончиком.

Женя, Стас, поздравляю! Говорят экспертиза была строгой.:clap_1:

Поздравляю Lojalheart Bernais Biggest Souvenir!!! :1st:

Это здорово, что ветераны продолжают выставляться!

Ну и конечно поздравляю свою детку Nicol' Poli Catalonia со званием Лучшей суки и ЛПП на моно!!! :1st::clap_1:

Марина, Морковка молодец!!! :thumbup:

Не останавливайтесь на достигнутом и догоняйте в званиях свою сестрицу Николь Поли Касабланку, которая недавно закрыла титул Чемпиона НКП!!!

Мои поздравления Nicol Poli Catalonia - это было великолепно!!!! Экспертиза была действительно строгой, но Морковка сделала это! Марину, Татьяну, всех болеющих и сопричастных - поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину со вторым днем триумфа её собак!

Nicol Poli Catalonia (Морковка) - ЛПП!!!

:1st::clap_1::thumbup:

Это потрясающе! А как Морковка в ринге работала, как старалась! А экспертиза была... очень жесткой!

Юля, Starfish, поздравляю тебя с победой Чайи Stenveyz Cha-Cha-Cha!!!

И наши поздравления всем призерам и победителям сегодняшней выставки! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю героев второго дня этого длительного монопородного марафона!

Таня Потовина и команда - звезды! наши поздравления Каталонии!

Юля, поздравления тебе и Чайе

Ирина и Ирин Энджел - наши поздравления красотке!

Елена Васильева - наши поздравления! Второй день - и тоже Ваш!

Ленусик Старковна, респектуха и уважуха вам со Старком-2! Парень - роскошный!

Сорри, если кого забыла - поздравления всем победителям, призерам и участником! Вы гиганты - второй день подряд! Прям дубль-Евразия получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Nicol Poli Catalonia, ай да молодец!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st:

Nicol' Poli Petit Diable поздравляю с расстановкой!!! :clap_1:

И всех победителей и призёров выставки поздравляю!!!!

Эх, жаль пропустила 2 дня такого удачного для Татьяны Потовиной выставочного марафона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех выживших после сегодняшней моно на Дельта-пале!

Татьяна, с новым триумфом сегодняшнего дня! Морковка покорила сердце голландца :clap_1:

Юля, поздравляю с победой в классе и ЛС3 Чайи! :thumbup:

Поздравляю тех пятерых юниоров, которые получили отлично из 13 собак! Дорогого стоит!

Поздравления Ютте, Irin Angel Impress of Beauty с победой в юниорском классе! Красивая девочка!

Ну и нашего братика, Жиголо Парадокс ФМК, поздравляю с отлично-4 в рабочем классе :thumbup:

Выбор голландца сегодня почти прямо противоложен вчерашней моно. Многие вчерашние очхоры стали сегодняшними победителями. А уж так сурово "покусанный" вчера Пией рабочий класс кобелей под голландцем весь получил отлично!

У нас на САС Дельта-пала и на Бриде Юта, Женева Месмерик ФМК, отлично 2, RCAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей и призеров!!

ну наши результаты меня расстроили окончательно...

лабр сука юниорка

Британи Де Ла Йова От Айрон Вуд

моно - 4 место "отлично"

2САС Брид и Дельта-Пал - 3 место "отлично"(мой хэндлер в шоке от победивших, говорит таким проиграть почетно))))

Изменено пользователем Juliarex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и призеров выставок Дельта-Пал и Брид. Мой пес сегодня получил две отличные оценки, на Брид второе место в юниорах. Собак действительно было много, экспертиза проводилась на высоком уровне, конкуренция большая. Титулы, на мой взгляд, получили самые достойные.

Выражаю особую благодарность хендлеру Елене Недбаевой за преданность своей работе, стойкость и профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮПК, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!! (на моно, 12 собак в классе!) Хендлер Кузнецова Елена.

УРА!!! Юлечка, Алексей!!! Поздравляю! Знаю, что борьба сегодня была жесткой, тем дороже эта победа!!!

Леночек! Спасибо тебе огромное!!!

Ира,Юлия,Алексей,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ютта МОЛОДЕЦ!!!

Потрясная девка,только вперед и удач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже нашли себя на фото. Поздравляем победителей! Ева стала второй в юниорах суках. Эта наша первая такая выставка, но очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка

Щенки кобели

ЛЩК, ЛЩ - Русмайрас Юджин :1st:

Поздравляю маленького красотуна с победой. Это была его первая выставка, хорошее начало положено :thumbup:

Щенки суки

Exc-2 -Русмайрас Юджери :clap_1:

Чуть-чуть не хватило до первого места, но главное Юджи понравилось выставляться

Юниоры Кобели

Exc-4 - Русмайрас Чайпинг :clap_1:

Поздравляю Арчи с расстановкой, при таком жестком судействе - это очень хорошо

Открытый

Exc-2 - Цуваса Крейгихилл Эрих Фромм :clap_1:

Поздравляю сыночка Ларса с удачным выступлением и замечательным описанием.

Лена, очень рада, что вы после большого перерыва снова в строю, Рой похорошел и поумнел, очень рада была Вас видеть :nyam:

Рабочий

CW - Фортуна Шахрияра Тарзан :1st:

Поздравляю сыночка Ларса с победой в классе, это был его первый выход во взрослом классе после юниоров, Тео не сбавляй оборотов, продолжай побеждать :1st:

Взрослые суки - Промежуток

Exc-3 - Линда Бьянка де Оро :clap_1:

Поздравляю Басю с расстановкой!!!)

Также поздравляю

Лену Кузнецову с победой Старсерчер Нон Стоп на монопородке.

Елену Васильеву с победой Босика.

Юлю с победой Чай.

Маю Радостную с победой Меги (Navigo Always Win)

Наташу Шамову с победой Вей Тали Юнайтед Манчестер

Всероссийская выставка "Дельта пал"

Поздравляю деток Ларса с победой :thumbup:

Цуваса Крейгихилл Эрих Фромм (класс открытый) - отлично, CW, CAC, ЧФРЛС :1st:

Фортуна Шахрияра Тарзан (класс рабочий) - отлично, CW, CAC, ЧФРЛС :1st:

Также поздравляю Маю Радостную с ЛПП у Меги (Navigo Always Win) :1st: Вы сегодня просто звездуновы!!!

Поздравляю Юлю с ЛК у Валли (Lab'SPB Violet Dream). Молодец мальчишка :clap_1:

Всероссийская "Брид"

Линда Бьянка де Оро (класс промежуточный) - отлично, CW, CAC, ЛС :1st:

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионов НКП

CW - Woefdram's Wellington - ЛК-2

Поздравляем нашего папашку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех с прохождением сегодняшнего марафона!

Три выставки - это сильно! Сегодня ЦСКА порадовало нас хорошей атмосферой на всех рингах лабрадоров, сносной ситуацией на парковке и не таким, как вчера критичным количеством народа! :)

Поздравляю победителей монопородной выставки - сегодня тоже всех "рубили в капусту" от души.

Очень рада за Мегги - Navigo Always Win - моя любимая девочка сегодня закрыла Чемпиона России, Чемпиона НКП, Чемпиона РКФ! Это просто здорово! :clap_1::thumbup::1st: Совершенно потрясная девушка! Было не жаль уступить ей ЛПП на САС "Дельта-ПАЛ", мы с Валли остановились "в шаге от нефти" (сегодня это выражение мне поведала Майя - ОЧЕНЬ оно понравилось, спасибо за пополнение моего лексикона)))!

Вот она - героиня сегодняшнего дня - преживает за девочку :gleam:

11e76fa916b6.jpg

Очень рада за Вермута (Инаморато Вернер фон Браун) - ЛКЮ, ЮПК, ЛЮ - на моно! Просто герой! Поздравляю "папу" Нормана и его хозяйку Катю,с таким красивым закрытием сыночка - 2xЮПК! Сергей и Юля - так держать! Парень - красавец! :clap_1::thumbup:

Наташу Шамову с победой ее "пигадора" Вей Тали Юнайтед Манчестер на моно и получением КЧК! Мальчишка - умница! :dribble:

Большое спасибо охрипшей Леночке Недбаевой за показ Валли на моно и САС - на моно он стал 3, отл. СС и тем самым мальчик закрыл ЧНКП, а на САС сегодня мы CW промежуток, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ!!! Таким образом Валли стал 2xЧРКФ сегодня! Молодец! :dribble:

А моя Мотильда четко шла по нарастающей - 1 выставка - оч. хор., 2 выставка - отл. б/м, а 3-ая уже resCAC! :ok: Была бы четвертая выставка сегодня - точно бы выиграла! :nyam::lol2:

Поздравляю наших гостей из Питера с достижениями сегодня на всех трех выставках! Талисмана ,наконец, увидела в живую, а не только на фото :ok:

Милсбруков всех с расстановками! Стабильные собаки!

Совсем забыла поздравить Юлю с победой Чайи -очень рада за вас, девочки! :thumbup:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поздравить с успешным дебютом нашего братика по папе Фортуна Шахрияра Пикарио : на моно - 3 место в классе бэби!

Совершенно очарованы малышом! :thumbup:

Желаем ему много-много побед и удач!!! :1st:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех с прохождением сегодняшнего марафона!

Три выставки - это сильно! Сегодня ЦСКА порадовало нас хорошей атмосферой на всех рингах лабрадоров, сносной ситуацией на парковке и не таким, как вчера критичным количеством народа! :)

Поздравляю победителей монопородной выставки - сегодня тоже всех "рубили в капусту" от души.

Очень рада за Мегги - Navigo Always Win - моя любимая девочка сегодня закрыла Чемпиона России, Чемпиона НКП, Чемпиона РКФ! Это просто здорово! :clap_1::thumbup::1st: Совершенно потрясная девушка! Было не жаль уступить ей ЛПП на САС "Дельта-ПАЛ", мы с Валли остановились "в шаге от нефти" (сегодня это выражение мне поведала Майя - ОЧЕНЬ оно понравилось, спасибо за пополнение моего лексикона)))!

Вот она - героиня сегодняшнего дня - преживает за девочку :gleam:

11e76fa916b6.jpg

Очень рада за Вермута (Инаморато Вернер фон Браун) - ЛКЮ, ЮПК, ЛЮ - на моно! Просто герой! Поздравляю "папу" Нормана и его хозяйку Катю,с таким красивым закрытием сыночка - 2xЮПК! Сергей и Юля - так держать! Парень - красавец! :clap_1::thumbup:

Наташу Шамову с победой ее "пигадора" Вей Тали Юнайтед Манчестер на моно и получением КЧК! Мальчишка - умница! :dribble:

Большое спасибо охрипшей Леночке Недбаевой за показ Валли на моно и САС - на моно он стал 3, отл. СС и тем самым мальчик закрыл ЧНКП, а на САС сегодня мы CW промежуток, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ!!! Таким образом Валли стал 2xЧРКФ сегодня! Молодец! :dribble:

А моя Мотильда четко шла по нарастающей - 1 выставка - оч. хор., 2 выставка - отл. б/м, а 3-ая уже resCAC! :ok: Была бы четвертая выставка сегодня - точно бы выиграла! :nyam::lol2:

Поздравляю наших гостей из Питера с достижениями сегодня на всех трех выставках! Талисмана ,наконец, увидела в живую, а не только на фото :ok:

Милсбруков всех с расстановками! Стабильные собаки!

Юлька!Красиво излагаешь,даже и не знаю,что добавить!

Очень рада за своего сынка Вермута,поздравляю Юлечку с Сергеем и нашу маму Лену Орлову! :thumbup::thumbup::thumbup:

Майя,тебе отдельные поздравления,Меггочка-звезда! Потрясающая девочка!!!

А моему любимцу Валли поцелуи в чернющий нос! :1st::1st::thumbup:

Леночка Недбаева,спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла поздравить Кенди Долл Жозефину с Юсас на дельта-пале! И вроде как с закрытием ЮЧР, если я все верно поняла! Поздравляю!!!!

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла поздравить Кенди Долл Жозефину с Юсас на дельта-пале! И вроде как с закрытием ЮЧР, если я все верно поняла! Поздравляю!!!!

И я! Только вышла, а уже закрылась, бедная Танька)))! Хотя еще штурм моно впереди :nyam: !

Ольгу с Ларсиком поздравляю с многочисленными успехами деток! Майю Радостную тоже! Такие все молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенди Долл Жозефина великолепная собака!! супер!! красавица!! очень понравилась :blush2: поздравляю заодчиков и владельцев!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...