Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юбилейный Дельта-Пал


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех призеров и победителей Дельта- Пала! Поздравляю свою детку КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ: на моно открытый класс- отлично -2,CC; на всероссийке -открытый класс- отлично-1,CW, САС ! :thumbup:Мо-лод-цы!!! :clap_1:

Поздравляю Татьяну Слободчикову с победой Фимочки и быстрым закрытием Юного Чемпиона России! :1st::clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ЖОЗЕФИНА на моно-класс юниоров-отлично- 4 ,JСС, на всероссийке- класс юниоров – отлично -1,CW, JСАС!

Изменено пользователем Ялеррина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей Дельта- Пала! Поздравляю свою детку КЭНДИ ДОЛЛ ЭПЛ БЛОССОМ на моно открытый класс- отлично -2,CC; на всероссийке -открытый класс- отлично-1,CW, САС ! :thumbup:Мо-лод-цы!!! :clap_1:

Поздравляю Татьяну Слободчикову с победой Фимочки и быстрым закрытием Юного Чемпиона России! :1st::clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ЖОЗЕФИНА на моно-класс юниоры-отлично- 4 ,JСС, на всероссийке- класс юниоров – 1,CW, JСАСотлично-!

эм... прошу прощения... 4 место Кэнди Долл Жозефина? это точно? а то мне хэндлер звонила, сказала что вроде наша собака 4 место взяла...прошу прощения, не хочу никого обидеть, просто интересно)) мои еще не приехали, поэтому точно не могу узнать. у кого-нибудь есть полная расстановка?

еще раз прошу прощения, ошибка в дипломе была, написали сначала 4 место, потом зачекнули))) еще раз прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... прошу прощения... 4 место Кэнди Долл Жозефина? это точно? а то мне хэндлер звонила, сказала что вроде наша собака 4 место взяла...прошу прощения, не хочу никого обидеть, просто интересно)) мои еще не приехали, поэтому точно не могу узнать. у кого-нибудь есть полная расстановка?

еще раз прошу прощения, ошибка в дипломе была, написали сначала 4 место, потом зачекнули))) еще раз прошу прощения

Вот наш диплом :)

1f6275375c50t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮПК, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!! (на моно, 12 собак в классе!) Хендлер Кузнецова Елена.

УРА!!! Юлечка, Алексей!!! Поздравляю! Знаю, что борьба сегодня была жесткой, тем дороже эта победа!!!

Леночек! Спасибо тебе огромное!!!

А фотки будут?

Ура!!! :clap_1: Ирина,Юля,Алексей,Елена,поздравляем Вас от души. Ютта просто умница. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех с прохождением сегодняшнего марафона!

Три выставки - это сильно! Сегодня ЦСКА порадовало нас хорошей атмосферой на всех рингах лабрадоров, сносной ситуацией на парковке и не таким, как вчера критичным количеством народа! :)

Поздравляю победителей монопородной выставки - сегодня тоже всех "рубили в капусту" от души.

Очень рада за Мегги - Navigo Always Win - моя любимая девочка сегодня закрыла Чемпиона России, Чемпиона НКП, Чемпиона РКФ! Это просто здорово! :clap_1::thumbup::1st: Совершенно потрясная девушка! Было не жаль уступить ей ЛПП на САС "Дельта-ПАЛ", мы с Валли остановились "в шаге от нефти" (сегодня это выражение мне поведала Майя - ОЧЕНЬ оно понравилось, спасибо за пополнение моего лексикона)))!

Очень рада за Вермута (Инаморато Вернер фон Браун) - ЛКЮ, ЮПК, ЛЮ - на моно! Просто герой! Поздравляю "папу" Нормана и его хозяйку Катю,с таким красивым закрытием сыночка - 2xЮПК! Сергей и Юля - так держать! Парень - красавец! :clap_1::thumbup:

Наташу Шамову с победой ее "пигадора" Вей Тали Юнайтед Манчестер на моно и получением КЧК! Мальчишка - умница! :dribble:

Большое спасибо охрипшей Леночке Недбаевой за показ Валли на моно и САС - на моно он стал 3, отл. СС и тем самым мальчик закрыл ЧНКП, а на САС сегодня мы CW промежуток, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ!!! Таким образом Валли стал 2xЧРКФ сегодня! Молодец! :dribble:

А моя Мотильда четко шла по нарастающей - 1 выставка - оч. хор., 2 выставка - отл. б/м, а 3-ая уже resCAC! :ok: Была бы четвертая выставка сегодня - точно бы выиграла! :nyam::lol2:

Поздравляю наших гостей из Питера с достижениями сегодня на всех трех выставках! Талисмана ,наконец, увидела в живую, а не только на фото :ok:

Милсбруков всех с расстановками! Стабильные собаки!

Совсем забыла поздравить Юлю с победой Чайи -очень рада за вас, девочки! :thumbup:

Юля!!!!!

Поздравляю с успешным выступлением на этом двухдневном марафоне! :clap_1: Поздравляю с очередной красивой победой Валли! :1st:

Спасибо тебе за поздравления и за поддержку.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителей и призеров, а также отличников и участников выставок, давно не видела такой жесткой экспертизы!

Отдельно поздравляю Олю со вторым местом в юниорах у Дона на моно!!! Конкуренция была сильнейшая! Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) - ЮПК, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР!!! (на моно, 12 собак в классе!) Хендлер Кузнецова Елена.

УРА!!! Юлечка, Алексей!!! Поздравляю! Знаю, что борьба сегодня была жесткой, тем дороже эта победа!!!

Леночек! Спасибо тебе огромное!!!

Ирина, поздравляю, отличные успехи деток, это и твоя заслуга!!!

Николь Поли Каталония - Лучшая собака выставки!!! :1st:

Татьяна, поздравляю!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чудесная девочка, Таня!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть полная расстановка?

Сук-юниорок эксперт расставил так стремительно! и так быстро они разбежались, что мы успели отметить только победительницу :dntknw: удалось лишь увидеть, что все девочки со 2го по 4е место - палевые :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров! :thumbup:

Порадовало выступление нашей шоколадной парочки: Муняша (ЛБ Розамунда)- отл-1, закрыла Чемпиона НКП!!!

Донечка (Delightfull Theory of Love for Holstep's) 3-я в юниорах и ЛЮ,ЛПП на Всероссийке Брида! Поздравляю её заводчиков!!! :clap_1:

Лабри Берри Зависть Богов - 3-й в классе на моно, поздравляю его хозяйку Юлю с расстановкой!!! :thumbup:

Отдельно хочется поздравить Ирину Бурмистрову и владельцев с красивой победой Юты ,Лену и Андрея с победой Старка - ЛК на моно, Олю Ларсикову и конечно Татьяну Потовину с ЛПП, красивая девочка!!! :thumbup:

Призы совсем не впечатлили,как-то очень скромненько для юбилейной выставки :sorry:

Сук-юниорок эксперт расставил так стремительно! и так быстро они разбежались, что мы успели отметить только победительницу :dntknw: удалось лишь увидеть, что все девочки со 2го по 4е место - палевые :)

Третья все-таки шоколадка, если Вы о моно.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья все-таки шоколадка, если Вы о моно.

Да, я только на моно была - ну, значит, настолько стремительно, что даже в цветах запуталась :doh:

Поздравляю шоколадку Розамунду в победой в рабочем классе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставок.

Результаты наших деток:

Монопородная выставка "Дельта Пал"

Габбана Лайт Блю - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ :1st: :1st: :1st:

"Брид"

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - CW, 1-отлично, ЮСАС. Марлик получил необходимый ЮСАС и закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! :1st: :1st: :1st: Поздравляем с этим событием Катю и Мишу - хозяев Марлика и , конечно, Ольгу Позорову, как папу. Олечка, твоя поддержка нам всегда помогает. Спасибо тебе большое!!!

Всероссийская выставка "Дельта Пал"

Габбана Лайт Блю - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - CW, 1-отлично, ЧЕМПИОН РФЛС :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо охрипшей Леночке Недбаевой за показ Валли на моно и САС - на моно он стал 3, отл. СС и тем самым мальчик закрыл ЧНКП, а на САС сегодня мы CW промежуток, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ!!! Таким образом Валли стал 2xЧРКФ сегодня! Молодец! :dribble:

А моя Мотильда четко шла по нарастающей - 1 выставка - оч. хор., 2 выставка - отл. б/м, а 3-ая уже resCAC! :ok: Была бы четвертая выставка сегодня - точно бы выиграла! :nyam::lol2:

Юлек, поздравляю Валлика с закрытием, с ЛК на САС и двухкратным ЧРКФ - МОЛОДЦЫ! :1st::thumbup:

Мотильда твоя не идет легкими путями, а аккуратно шажочками к титулам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вермута (Инаморато Вернер фон Браун) - ЛКЮ, ЮПК, ЛЮ - на моно! Просто герой! Поздравляю "папу" Нормана и его хозяйку Катю,с таким красивым закрытием сыночка - 2xЮПК! Сергей и Юля - так держать! Парень - красавец! :clap_1::thumbup:

Наташу Шамову с победой ее "пигадора" Вей Тали Юнайтед Манчестер на моно и получением КЧК! Мальчишка - умница! :dribble:

Большое спасибо охрипшей Леночке Недбаевой за показ Валли на моно и САС - на моно он стал 3, отл. СС и тем самым мальчик закрыл ЧНКП, а на САС сегодня мы CW промежуток, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ!!! Таким образом Валли стал 2xЧРКФ сегодня! Молодец! :dribble:

А моя Мотильда четко шла по нарастающей - 1 выставка - оч. хор., 2 выставка - отл. б/м, а 3-ая уже resCAC! :ok: Была бы четвертая выставка сегодня - точно бы выиграла! :nyam::lol2:

Поздравляю наших гостей из Питера с достижениями сегодня на всех трех выставках! Талисмана ,наконец, увидела в живую, а не только на фото :ok:

Милсбруков всех с расстановками! Стабильные собаки!

Совсем забыла поздравить Юлю с победой Чайи -очень рада за вас, девочки! :thumbup:

От всей души поздравляем Валли,Вермута и Мегги с отличными результатами и получением новых титулов! :1st: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров выставок.

Результаты наших деток:

Монопородная выставка "Дельта Пал"

Габбана Лайт Блю - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ :1st: :1st: :1st:

"Брид"

Миккель Эбигейл Коин - класс юниоров - CW, 1-отлично, ЮСАС. Марлик получил необходимый ЮСАС и закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ! :1st: :1st: :1st: Поздравляем с этим событием Катю и Мишу - хозяев Марлика и , конечно, Ольгу Позорову, как папу. Олечка, твоя поддержка нам всегда помогает. Спасибо тебе большое!!!

Всероссийская выставка "Дельта Пал"

Габбана Лайт Блю - класс бэби - CW, 1-большая перспектива, лучшая бэби сука, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ :1st: :1st: :1st:

Инрет Батлер Лайк - класс чемпионов - CW, 1-отлично, ЧЕМПИОН РФЛС :1st: :1st: :1st:

Поздравления новому Юному Чемпиону России и Беларуси Миккель Эбигейл Коину!!! Молодчина!!!

Габбана Лайт Блю в таком юном возрасте замечательно работала в ринге, зажгла звездочка!!!

Огромное спасибо нашей заводчице и хендлеру Анюте за прекрасный показ Батлера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поздравить всех участников победителей и просто порадоваться что выставочный марафон закончился! Два дня подряд это конечно жестко.

Поздравть Ленку Кузнецову с ЛК её Старка намбер 2 - увидела и глазам не поверила, "ребенок ВЫРОС!!! :nyam: Красавец мужчина практически - в общем Ленок - молодоцы! Это было классно!

Ирину Ангел - поздравляю с Юттой - тааааакой многочисленный класс юниоров - и Ютточка ЛСЮ! :1st: :1st: Безумно рада за Вас!

Ридж на этот раз скромняга - на моно отл, в расстоновку не вошел, но мы получили такое веселое описание, даже незнаю, эксперту либо сказать было нечего, либо в принципе лень было описывать - сильный кобель, сильные зубы, сильные бла-бла-бла - не собака а силач :doh: :doh: :doh: Юле Пугачевой - как всегда респект за показ!

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров! :thumbup:

Порадовало выступление нашей шоколадной парочки: Муняша (ЛБ Розамунда)- отл-1, закрыла Чемпиона НКП!!!

Донечка (Delightfull Theory of Love for Holstep's) 3-я в юниорах и ЛЮ,ЛПП на Всероссийке Брида! Поздравляю её заводчиков!!! :clap_1:

Лабри Берри Зависть Богов - 3-й в классе на моно, поздравляю его хозяйку Юлю с расстановкой!!! :thumbup:

Отдельно хочется поздравить Ирину Бурмистрову и владельцев с красивой победой Юты ,Лену и Андрея с победой Старка - ЛК на моно, Олю Ларсикову и конечно Татьяну Потовину с ЛПП, красивая девочка!!! :thumbup:

Призы совсем не впечатлили,как-то очень скромненько для юбилейной выставки :sorry:

Третья все-таки шоколадка, если Вы о моно.

Татьяна! Спасибо за поздравление! Тебя тоже поздравляю! Вы очень удачно выступили и результаты потрясающие :thumbup::clap_1: !

Спешу поздравить всех участников победителей и просто порадоваться что выставочный марафон закончился! Два дня подряд это конечно жестко.

Поздравть Ленку Кузнецову с ЛК её Старка намбер 2 - увидела и глазам не поверила, "ребенок ВЫРОС!!! :nyam: Красавец мужчина практически - в общем Ленок - молодоцы! Это было классно!

Ирину Ангел - поздравляю с Юттой - тааааакой многочисленный класс юниоров - и Ютточка ЛСЮ! :1st: :1st: Безумно рада за Вас!

Ридж на этот раз скромняга - на моно, не вошел даже в расстоновку, но мы получили такое веселое описание, даже незнаю, эксперту либо сказать было нечего, либо в принципе лень было описывать - сильный кобель, сильные зубы, сильные бла-бла-бла - не собака а силач :doh: :doh: :doh: Юле Пугачевой - как всегда респект за показ!

Маришка! Спасибки за поздравление! Ты меня рассмешила описанием Риджа!!! "сильные зубы" :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛОРИС ТЕРАС ДАРЛИНГ ЭНД ХЕППИ - 1 отл, CW, ЛК, ЛПП, БИГ-3 :1st:

Поздравляю владелицу Ирину Нестерову и нашего уважаемого и любимого хендлера Анастасию Большакову, с замечательными результатами!!! :clap_1::clap_1:

Настенька, огромное спасибо!!! :clap_1:

Изменено пользователем Alena&Molli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48f0b7b0ad7a.jpg

Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ архангельского парня!!! :clap_1:

Настя, как всегда - МОЛОДЕЦ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление ! и в свою очередь хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо заводчикам -питомнику Floris Teras и Хендлеру Анастасии за оказанное доверие!!!! А наш Дапрлюшка- молодец!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш диплом :)

1f6275375c50t.jpg

да, ла)) я поняла уже)) у нас в дипломе сначала поставили 4 место, потом после ринга к нам подошли, исправили)))а так как расстановка только до 2 места была, хэндлер ничего толком не поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛОРИС ТЕРАС ДАРЛИНГ ЭНД ХЕППИ - 1 отл, CW, ЛК, ЛПП, БИГ-3 :1st:

Поздравляю владелицу Ирину Нестерову и нашего уважаемого и любимого хендлера Анастасию Большакову, с замечательными результатами!!! :clap_1::clap_1:

Настенька, огромное спасибо!!! :clap_1:

Валюша, Настя! Браво!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У Дарлинга мордень довольная довольная! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так как расстановка только до 2 места была, хэндлер ничего толком не поняла))

Как это "до второго", когда выше - диплом с 4ым местом, и сертификатом ЮСС? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!! :thumbup:

Таня Потовина,Лена Васильева,Катя Устинова :thumbup::clap_1:

МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Отдельные поздравления нашим собакам!!! :clap_1:

Жермон Стрит-оч.персп.2 (бэби)

дебют

Стар Прайз Халбарт Экселент-о.перосп..2(щенок)

дебют

Стар Прайз Оскар Феймос -отл.3,ЮСС (из 12)

отлично выступили !!!

Стар Прайз Намбер Ван-отл,CW ,КЧК, 3 в сравнении на лучшего кобеля

молодец мальчик!!!

Стар Прайз Ильвер Стоун-отл.2,СС побед.

Заглядение Киара-оч.персп.3

дебют в три месяца!!!

Стар Прайз Холли Свитти-о.персп.3 (щенок)

Стар Прайз Олана Рейн-отлично юниор

Стар Прайз Афина Паллада-отл.3,СС чемпионы

Спасибо всем владельцам!!!

Отдельное огромное спасибо нашей Елизавете за прекрасный показ!!!! :thumbup::clap_1:

Полные результаты моно http://mila.my1.ru/forum/12-237-1#4298

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, Настя! Браво!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У Дарлинга мордень довольная довольная! :lol2:

Нас там не было еще, а то, мы бы тоже " светили" своими довольными, довольными "морденями" :crazy: :D ...А так, Дарлинг у нас по жизни парень довольный! А тут еще такой повод!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...