Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабра, девочку.


Ягодкина

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Мария.

- Место проживания: Москва

- Дата рождения: 28.05.1979

- Семейное положение: не замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих):квартира(двое) и дом(двое)

- Есть ли другие животные в доме? Есть

- Если да, то какие? Собака метис лабра, девочка и кошка

- Почему Вы хотите собаку? Одной мало))

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Характером

- Что Вы знаете о ретриверах? Особенности пылесосения на улице, дисплазия, экземы у палевых, собирание всех луж и многое др.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Час утром, два вечером прогулка в будни, в выходные больше.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? потому что этот форум уже помог мне обрести одного друга(если нужно,найду в хэппи енде и выложу наши текущие фотки).

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если это необходимо, нормально отношусь.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочку

- Возраст до 5 лет

- Окрас всё равно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря какие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня зовут Мария.

- Место проживания: Москва

- Дата рождения: 28.05.1979

- Семейное положение: не замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих):квартира(двое) и дом(двое)

- Есть ли другие животные в доме? Есть

- Если да, то какие? Собака метис лабра, девочка и кошка

- Почему Вы хотите собаку? Одной мало))

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Характером

- Что Вы знаете о ретриверах? Особенности пылесосения на улице, дисплазия, экземы у палевых, собирание всех луж и многое др.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Час утром, два вечером прогулка в будни, в выходные больше.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? потому что этот форум уже помог мне обрести одного друга(если нужно,найду в хэппи енде и выложу наши текущие фотки).

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если это необходимо, нормально отношусь.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочку

- Возраст до 5 лет

- Окрас всё равно

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря какие проблемы

Мария, расскажите, что на самом деле правда?

Вот ваше письмо людям, пристраивающим метисов лабрадора и овчарки.

Мария Ягодкина

Здравствуйте!Узнала о Вас через Российский Ретвивер Клуб. У меня ребенок, сынуля - 3 года. Мы очень хотим щеночка Лабрадора! Я думаю они будут расти вместе и станут лучшими друзьями. Сын очень тянется ко всем кошкам, собакам которых встречает на улице. У нас только кот и опыта по уходу за Лабрадорами у меня нет, но я много читала в интернете и если что Вы подскажете( я надеюсь) Думаю что мы справимся. У нас свой дом, не квартира, участок. Вообщем есть где порезвиться) мой e-mail : mar-masha@mail.ru Очень надеемся на положительный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, расскажите, что на самом деле правда?

Вот ваше письмо людям, пристраивающим метисов лабрадора и овчарки.

Мария Ягодкина

Здравствуйте!Узнала о Вас через Российский Ретвивер Клуб. У меня ребенок, сынуля - 3 года. Мы очень хотим щеночка Лабрадора! Я думаю они будут расти вместе и станут лучшими друзьями. Сын очень тянется ко всем кошкам, собакам которых встречает на улице. У нас только кот и опыта по уходу за Лабрадорами у меня нет, но я много читала в интернете и если что Вы подскажете( я надеюсь) Думаю что мы справимся. У нас свой дом, не квартира, участок. Вообщем есть где порезвиться) мой e-mail : mar-masha@mail.ru Очень надеемся на положительный ответ!

Ух ты???Какие подробности выплывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, расскажите, что на самом деле правда?

Вот ваше письмо людям, пристраивающим метисов лабрадора и овчарки.

подскажите, пожалуйста, что Вас смутило и немного не поняла, какова была необходимость выкладывания личного сообщения Марии на общий просмотр. Вы думаете Мария, которая писала письмо и Мария на форуме это один человек? :blush2:

также уточню, что вчера я выслала несколько писем с ящика вфпр тем людям, кто заполнил анкеты на сайте вфпр на щенков, с приглашением зайти в темы с переустройством щенков на форуме в разделе "Собаки ищут новый дом" именно в темы щенков лабр+овчар и лабродетки из тверского приюта. по указанному Вами адресу также было отправлено письмо, но только была Мария не из Москвы, а из города Козьмодемьянск и все остальное, о чем пишется в письме указано в анкете, заполненной на сайте вфпр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уточните, где я выложила личную переписку?

Во-вторых, уж очень интересное совпадение Мария с ником Ягодкина и Мария Ягодкина, не самая распространенная фамилия, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, уточните, где я выложила личную переписку?

Во-вторых, уж очень интересное совпадение Мария с ником Ягодкина и Мария Ягодкина, не самая распространенная фамилия, прямо скажем.

да и, правда, интересное совпадение :dntknw: тоже хотелось бы понять...а выше было не письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, выше было не письмо, вы поспешили с выводами. Информация из фейсбука http://www.facebook.com/photo.php?fbid=291337604231012&set=a.291336744231098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я пока никаких для себя выводов не делала пока, не видела там в фейсбуке этого сообщения. но вообще, вы правы, конечно, Ягодкина тут и Ягодкина там :doh: не совпадают по предоставленным данным. спасибо, что обратили внимание, надо бдеть!вообщем то надеюсь, что это не обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я пока никаких для себя выводов не делала пока, не видела там в фейсбуке этого сообщения. но вообще, вы правы, конечно, Ягодкина тут и Ягодкина там :doh: не совпадают по предоставленным данным. спасибо, что обратили внимание, надо бдеть!вообщем то надеюсь, что это не обман.

Девочки, добрый вечер!

С этой Марией я общалась - она здесь по рекомендации нашей форумчанки Татьяна и Федюша.

Зарегистировала анкету на Дусю - мы с ней хорошо пообщались. У неё 2-х комн. квартира в Строгино, свою собаку метиса лабра она брала на нашем форуме 2 или 3 года назад (я не помню).

На мой взгляд вполне адекватный и разумный человек. Поговорили про плюсы и минусы стерелизации (изначально Маша была против стерелизации), я рассказала о печальном опыте Лоры с пиометрой, о практике стерелизации в Европе - в общем, от идеи удочерить Дусю Маша отказалась, сказав, что сначала простерелизует свою девочку, а уже потом будет искать 2-ю собаку.

В общем, может быть это разные люди??? ))))

Мне эта Маша по общению понравилась и подход у неё очень ответственный :nyam: Будь она нечестным человеком, она бы убеждала меня в своей исключительности и обязательно просила отдать ей Дусю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер!

С этой Марией я общалась - она здесь по рекомендации нашей форумчанки Татьяна и Федюша.

В общем, может быть это разные люди??? ))))

Мне эта Маша по общению понравилась и подход у неё очень ответственный :nyam: Будь она нечестным человеком, она бы убеждала меня в своей исключительности и обязательно просила отдать ей Дусю )))

Оля, спасибо за информацию! чего только в жизни не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...