Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В чем разница?


ХЛОР

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что все разговоры о американо-финско-английском типе, давно не актуальны. Даже внутри почти любого питомника/не важно, в какой стране/ есть собаки разных типов.

Может, кто скажет какого типа эти английские собаки? :blush2:

63d9869110e0t.jpg

d959ec55d371t.jpg

18653854863et.jpg

ad4aa075dd4et.jpg

6f02e046c64ct.jpg

efcd2bf6f1f3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень красивы, потому что сбалансированы во всем.... только Рочеби - высоковат и это не нра... :blush2: , пониже оно всегда круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все разговоры о американо-финско-английском типе, давно не актуальны. Даже внутри почти любого питомника/не важно, в какой стране/ есть собаки разных типов.

+1 Абсолютно согласна.

Условные различия между "национальными" типами стремительно стираются. Актуальным условное деление на такие типы было лет 15-20 назад. А сейчас... Лучшие английские питомники используют и финских производителей, и американских. Лучшие финские - английских и американских. Лучшие американские питомники - английских и финских. Кроме того, английские лабрадоры тоже разнотипны.

И почему говорят "финский" тип, скорее скандинавский. Чем, например финские лабрадоры разительно отличаются от шведских. А к какому типу тогда относятся итальянкие лабрадоры, та же ЧМ 2006? Я думаю стоит говорить о внутрипородных типах, но классифицируя их никак не по "национальному" признаку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно - 3 дня, если нет - месяц, это в РКФе

отличается форматом и значимостью

Да в РКФ. Мы сдали документы в клуб, а они в РКФ примерно неделю назад. И нам сказали что будит готова не раньше чем 10 декабря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛОР )))))) на второй фотке Мачо спал, а в дверь позвонили, он внимательно-непроснувшийся уставился на дверь, за которой, как он знал, была моя мамочка ))) Он заспанный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...