Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезоны собачачьи))


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Нам пришли комбезы из Екатеринбурга!

Жилетка классная, на очень морозную погоду, т.к. она очень теплая, на синтепоне, я бы сама такую с удовольствием одела бы :thumbup: В ней пояс подтягивается, застежки на кнопках, капюшон отстегивается. Правда на немного под мышками тянет( Нужно что-то придумать, может резинки вставить.

52771f516e37t.jpg

f02c7171b74at.jpg

Комбез классный и сел хорошо и в пору! Очень мягкая ткань, внутри искуственный плюшевый мех, очень уютный, рукава чуть ниже логтей, т.е. даже ничего подворачивать не надо :thumbup:

49fc67dfce3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришли комбезы из Екатеринбурга!

Жилетка классная, на очень морозную погоду, т.к. она очень теплая, на синтепоне, я бы сама такую с удовольствием одела бы :thumbup: В ней пояс подтягивается, застежки на кнопках, капюшон отстегивается. Правда на немного под мышками тянет( Нужно что-то придумать, может резинки вставить.

52771f516e37t.jpg

f02c7171b74at.jpg

Комбез классный и сел хорошо и в пору! Очень мягкая ткань, внутри искуственный плюшевый мех, очень уютный, рукава чуть ниже логтей, т.е. даже ничего подворачивать не надо :thumbup:

49fc67dfce3ft.jpg

Очень классно!

Пёса явно довольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык помогал мне разворачивать посылку, сказала что это для него) не пойму чему радовался) Спасибоо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы таки получили свой Тузик (просила в заказе яркий чистый цвет желтый или зеленый :lol2: ), сегодня обновили:

207248935.jpg207248934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки получили свой Тузик (просила в заказе яркий чистый цвет желтый или зеленый :lol2: ), сегодня обновили:

Ууу, красота!!! :clap_1:

А я жду ForMyDogs дождевички своим свинюхам... Но вот читаю тему - и думаю, не маловаты ли будут им С2? :hmm: Девушки мои, конечно, помельче Васены будут, но тоже довольно объемистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, красота!!! :clap_1:

А я жду ForMyDogs дождевички своим свинюхам... Но вот читаю тему - и думаю, не маловаты ли будут им С2? :hmm: Девушки мои, конечно, помельче Васены будут, но тоже довольно объемистые.

Я тоже заказала С2 и тоже волнуюсь - у меня такие хрюшки.. :doh: Но грязь уже задолбала просто!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...